Главная страница » Кюрне — Брюссель — Кюрне 2015

Кюрне — Брюссель — Кюрне 2015

 

1 марта Кюрне — Брюссель — Кюрне/Kuurne — Brussel — Kuurne 2015

Kuurne — Kuurne, 196 км

Mark Cavendish (Etixx — Quick-Step)
Марк Кавендиш (Etixx — Quick-Step) стал победителем второй в сезоне 2014 года бельгийской однодневной гонки Кюрне — Брюссель — Кюрне 2015, вторым финишировал Александр Кристофф (Team Katusha) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Элия Вивиани (Team Sky) с отставанием в 0 секунд.
Всего же дистанцию гонки в 196 километров завершили 107 велогонщиков.

https://www.youtube.com/watch?v=rUcU1jshOfE

Результаты Кюрне - Брюссель - Кюрне 2015

Кюрне — Брюссель — Кюрне

1 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 4:29:00
2 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky
4 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
5 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
6 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
7 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
8 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
9 Raymond Kreder (Ned) Team Roompot
10 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
11 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12 Antoine DEMOITIE
13 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
14 Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15 Kevin ISTA
16 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
17 Nicolas VEREECKEN
18 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
19 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
20 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
21 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
22 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar :04
23 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
24 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
25 Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
27 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
28 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
29 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
30 Sean DOWNEY
31 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
32 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
33 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
34 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
35 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
36 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
37 Michael VINGERLING
38 Mauro FINETTO
39 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
40 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
41 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
42 Dimitri PEYSKENS
43 Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18
44 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
45 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
46 Olivier CHEVALIER
47 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot
48 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
49 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
50 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
51 Luke Rowe (GBr) Team Sky
52 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
53 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
54 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
55 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert
56 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
57 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
58 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
59 Michel Kreder (Ned) Team Roompot
60 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
61 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
62 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
63 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
64 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
65 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
66 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
67 Ian Stannard (GBr) Team Sky
68 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
69 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
70 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
71 Julien STASSEN
72 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
73 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
74 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
75 Yohann Gene (Fra) Team Europcar :25
76 Tom GOOVAERTS
77 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step :30
78 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
79 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
80 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo
81 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
82 Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo
83 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky :42
84 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky :44
85 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal :47
86 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits :51
87 Thomas VAUBOURZEIX
88 Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot
89 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
90 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
91 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
92 Christian Knees (Ger) Team Sky
93 Marco Haller (Aut) Team Katusha
94 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 1:28
95 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
96 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
97 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha 1:50
98 Xandro MEURISSE 1:55
99 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
100 Reinier Honig (Ned) Team Roompot
101 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
102 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
103 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:35
104 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 2:43
105 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 2:59
106 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 6:07
107 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
DNF Christopher Sutton (Aus) Team Sky
DNF Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
DNF Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNF Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNF Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
DNF Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
DNF Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
DNF David Boucher (Fra) FDJ.fr
DNF Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr
DNF Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
DNF Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr
DNF Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits
DNF Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
DNF Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
DNF Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot
DNF Andr? Looij (Ned) Team Roompot
DNF Ivar Slik (Ned) Team Roompot
DNF Matt BRAMMEIER
DNF Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka
DNF Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
DNF Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
DNF Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
DNF Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
DNF Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
DNF Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNF Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
DNF Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
DNF Mattia Pozzo (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Maxime Cam (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Christophe Laborie (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Romain Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Tom Dernies (Bel)
DNF Ga?tan Pons (Bel)
DNF Ludwig De Winter (Bel)
DNF Andrea Dal Col (Ita)
DNF Rafael Andriato (Bra)
DNF Jakub Mareczko (Ita)
DNF Eugert Zhupa (Alb)
DNF Darijus Dzervus (Ltu)
DNF Joshoa Haggerty (Nzl)
DNF Suguru Tokuda (Jpn)
DNF Morten Gadgaard (Den)
DNF Yuma Koishi (Jpn)
DNF Tanzou Tokuda (Jpn)
DNF Mathew Zenovich (Nzl)
DNF Francesco Van Coppernolle (Bel)
DNF Gorik Gardeyn (Bel)
DNF Edwig Cammaerts (Bel)
DNF Justin Jules (Fra)
DNF David Desmecht (Bel)
DNF Niels De Rooze (Bel)
DNF Serge De Wortelaer (Bel)
DNF Jordan Stannus (Aus)
DNF Conor Dunne (Irl)
DNF Alistair Slater (GBr)
DNF Jens Vandenbogaerde (Bel)
DNF Alexander Maes (Bel)
DNF Paulius Siskevicius (Ltu)
DNF Gertjan De Vos (Bel)
DNF Connor McConvey (Irl)
DNF Tim Van Speybroeck (Bel)
DNF Jake Tanner (GBr)
DNF Jimmy Janssens (Bel)

[свернуть]

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.