Главная страница » Джиро дель Трентино 2015 1 этап

Джиро дель Трентино 2015 1 этап

1 этап, 21 апреля 2015, Riva Del Garda — Arco (TTT), 13.3 км

Bora-Argon 18
Bora-Argon 18

Команда Bora-Argon 18 стала победительницей 1 этапа Джиро дель Трентино 2015, командной гонки на время, на дистанции 13.3 километра, второй финишировала команда Team Sky с аналогичным отставанием, третьей финишировала команда Astana Pro Team с отставанием в 4 секунды.
В индивидуальном зачёте, победителем 1 этапа Джиро дель Трентино 2015, стал Чезаре Бенедетти (Bora-Argon 18), вторым финишировал Патрик Конрад (Bora-Argon 18) с аналогичным отставанием, третьим финишировал Эмануель Бучман (Bora-Argon 18) с аналогичным отставанием.
В генеральной классификации после 1 этапа Джиро дель Трентино 2015, лидирует Чезаре Бенедетти (Bora-Argon 18), вторым держится Патрик Конрад (Bora-Argon 18) с аналогичным отставанием, третьим идёт Эмануель Бучман (Bora-Argon 18) с аналогичным отставанием. В молодёжной классификации лидирует Эмануель Бучман (Bora-Argon 18).

Результаты 1 этапа Джиро дель Трентино 2015 командный зачёт

[свернуть]
Результаты 1 этапа Джиро дель Трентино 2015 индивидуальный зачёт

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа Джиро дель Трентино 2015

[свернуть]

Молодёжная классификация после 1 этапа Джиро дель Трентино 2015

1Bora-Argon 180:14:05
2Team Sky
3Astana Pro Team0:00:04
4AG2R La Mondiale0:00:07
5Caja Rural-Seguros RGA0:00:19
6Southeast Pro Cycling0:00:22
7MTN — Qhubeka0:00:24
8Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
9Nippo — Vini Fantini0:00:31
10Bardiani CSF0:00:36
11Italian National Team0:00:39
12RusVelo0:00:45
13Tirol Cycling Team0:00:50
14Androni Giocattoli0:00:51
15Colombia0:00:54
16Cult Energy Pro Cycling0:00:58
1Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:14:05
2Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
3Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
4Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
5Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
6Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
7David Lopez (Spa) Team Sky
8Richie Porte (Aus) Team Sky
9Ian Boswell (USA) Team Sky
10Leopold Konig (Cze) Team Sky
11Sebastian Henao (Col) Team Sky
12Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
13Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:00:02
14Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:00:04
15Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
16Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
17Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
18Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
19Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
20Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:07
21Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
22Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
23Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
24Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
25Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
26Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:00:14
27Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:19
28Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
29Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
30Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
31Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
32David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:00:22
35Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
36Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling
37Yonnatta Alejandro Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
38Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling
39Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
40Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling
41Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
42Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka0:00:24
43Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
44Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
45Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
46Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
47Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
48Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
49Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
51Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
52Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:31
53Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
54Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
55Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
56Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
57Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
58Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:00:36
59Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
60Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
61Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
62Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
63Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
64Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:00:37
65Gianni Moscon (Ita) Italian National Team0:00:39
66Simone Ravanelli (Ita) Italian National Team
67Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team
68Luca Paolini (Ita) Italian National Team
69Davide Gabburo (Ita) Italian National Team
70Simone Petilli (Ita) Italian National Team
71Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:42
72Stefano Nardelli (Ita) Italian National Team
73Alexander Foliforov (Rus) RusVelo0:00:45
74Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo
75Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo
76Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
77Ildar Arslanov (Rus) RusVelo
78Alexander Rybakov (Rus) RusVelo0:00:46
79Antonio Santoro (Ita) Italian National Team
80Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team0:00:50
81Patrick Schultus (Aut) Tirol Cycling Team
82Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team
83Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
84Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team
85Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
86Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli0:00:51
87Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
88Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
89Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
90Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
91Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
92Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli
93Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team
94Rodolfo Torres (Col) Colombia0:00:54
95Fabio Duarte (Col) Colombia
96Walter Pedraza (Col) Colombia
97Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
98Brayan Ramirez (Col) Colombia
99Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:56
100Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling0:00:58
101Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling
102Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling
103Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling
104Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling
105Jorge Castiblanco (Col) Colombia0:01:00
106Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
107David W?hrer (Aut) Tirol Cycling Team0:01:05
108Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 180:01:09
109Petr Ignatenko (Rus) RusVelo0:01:43
110Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:48
111Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:01:49
112Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:02:02
113Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
114Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka0:02:07
115Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:33
116Ted King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:34
117Aleksandr Komin (Rus) RusVelo0:02:41
118Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:02:49
119Cayetano Sarmiento (Col) Colombia0:02:50
120Darwin Pantoja (Col) Colombia
121Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling0:03:02
122Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team0:03:44
1Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:14:05
2Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
3Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
4Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
5Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
6Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
7David Lopez (Spa) Team Sky
8Richie Porte (Aus) Team Sky
9Ian Boswell (USA) Team Sky
10Leopold Konig (Cze) Team Sky
11Sebastian Henao (Col) Team Sky
12Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
13Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:00:02
14Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:00:04
15Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
16Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
17Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
18Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
19Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
20Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:07
21Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
22Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
23Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
24Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
25Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
26Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:00:14
27Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:19
28Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
29Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
30Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
31Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
32David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:00:22
35Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
36Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling
37Yonnatta Alejandro Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
38Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling
39Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
40Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling
41Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
42Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka0:00:24
43Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
44Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
45Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
46Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
47Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
48Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
49Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
51Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
52Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:31
53Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
54Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
55Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
56Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
57Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
58Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:00:36
59Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
60Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
61Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
62Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
63Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
64Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:00:37
65Gianni Moscon (Ita) Italian National Team0:00:39
66Simone Ravanelli (Ita) Italian National Team
67Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team
68Luca Paolini (Ita) Italian National Team
69Davide Gabburo (Ita) Italian National Team
70Simone Petilli (Ita) Italian National Team
71Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:42
72Stefano Nardelli (Ita) Italian National Team
73Alexander Foliforov (Rus) RusVelo0:00:45
74Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo
75Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo
76Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
77Ildar Arslanov (Rus) RusVelo
78Alexander Rybakov (Rus) RusVelo0:00:46
79Antonio Santoro (Ita) Italian National Team
80Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team0:00:50
81Patrick Schultus (Aut) Tirol Cycling Team
82Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team
83Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
84Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team
85Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
86Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli0:00:51
87Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
88Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
89Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
90Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
91Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
92Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli
93Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team
94Rodolfo Torres (Col) Colombia0:00:54
95Fabio Duarte (Col) Colombia
96Walter Pedraza (Col) Colombia
97Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
98Brayan Ramirez (Col) Colombia
99Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:56
100Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling0:00:58
101Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling
102Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling
103Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling
104Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling
105Jorge Castiblanco (Col) Colombia0:01:00
106Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
107David W?hrer (Aut) Tirol Cycling Team0:01:05
108Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 180:01:09
109Petr Ignatenko (Rus) RusVelo0:01:43
110Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:48
111Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:01:49
112Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:02:02
113Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
114Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka0:02:07
115Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:33
116Edward King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:34
117Aleksandr Komin (Rus) RusVelo0:02:41
118Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:02:49
119Cayetano Sarmiento (Col) Colombia0:02:50
120Darwin Pantoja (Col) Colombia
1Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:14:05
2Sebastian Henao (Col) Team Sky
3Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:00:19
4Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:00:24
5Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
6Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
7Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
8Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:31
9Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
10Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
11Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:00:36
12Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
13Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:00:37
14Gianni Moscon (Ita) Italian National Team0:00:39
15Simone Ravanelli (Ita) Italian National Team
16Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team
17Davide Gabburo (Ita) Italian National Team
18Simone Petilli (Ita) Italian National Team
19Stefano Nardelli (Ita) Italian National Team0:00:42
20Alexander Foliforov (Rus) RusVelo0:00:45
21Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo
22Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo
23Ildar Arslanov (Rus) RusVelo
24Patrick Schultus (Aut) Tirol Cycling Team0:00:50
25Lukas P?stlberger (Aut) Tirol Cycling Team
26Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
27Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team
28Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
29Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team0:00:51
30Brayan Ramirez (Col) Colombia0:00:54
31Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:56
32Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:02:02
33Aleksandr Komin (Rus) RusVelo0:02:41

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.