Главная страница » Тур Турции 2015 1 этап

Тур Турции 2015 1 этап

1 этап, 26 апреля 2015, Alanya — Alanya 127 км

Mark Cavendish (Etixx-QuickStep)
Mark Cavendish (Etixx-QuickStep)

Марк Кавендиш (Etixx — Quick-Step) стал победителем 1 этапа Тура Турции 2015, вторым финишировал Калеб Эван (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Никола Руффони (Bardiani CSF) с отставанием в 0 секунд.
Марк Кавендиш (Etixx — Quick-Step) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Калеб Эван (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим идёт Никола Руффони (Bardiani CSF) с отставанием в 0 секунд. Марк Кавендиш (Etixx — Quick-Step) лидирует в очковой классификации, Федерико Зурло (UnitedHealthcare Pro Cycling) лидирует в горной классификации, Федерико Зурло (UnitedHealthcare Pro Cycling) лидирует в классификации Turkish beauties, Bardiani CSF лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Турции 2015

1 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 3:17:58
2 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
3 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
5 Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka
6 Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo
7 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
8 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
9 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
10 Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling
11 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
12 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
14 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
15 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
16 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
17 Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini
18 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
19 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
20 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
21 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22 Sebasti?n Molano (Col) Colombia
23 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
25 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
26 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
27 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli
28 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
29 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
30 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA
31 Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-S?ch? Environnement
32 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
33 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
34 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
35 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
36 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
37 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
38 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
39 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
40 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
41 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
43 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
45 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
46 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
47 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
48 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert
49 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
50 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
51 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
53 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
54 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
55 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
56 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
57 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
58 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
59 Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor
60 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert
61 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice
62 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
63 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
64 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
65 Alex Cano Ardila (Col) Colombia
66 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
67 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
68 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
69 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo
71 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling
72 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
73 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
74 Scott Ambrose (NZl) Team Novo Nordisk
75 Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli
76 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling
77 Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
78 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
79 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
80 Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
81 Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
82 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
83 Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling
84 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
85 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
86 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
87 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
88 Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling
89 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
90 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
91 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
92 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
93 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
94 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
95 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
96 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
97 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka
98 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
99 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
100 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
101 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
102 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
103 Adam Blythe (GBr) Orica GreenEdge
104 Daniel Mart?nez (Col) Colombia
105 Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor
106 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
107 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
108 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
109 Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo — Vini Fantini
110 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
111 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
112 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
113 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida
114 Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling
115 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
116 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
117 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
118 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
119 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
120 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
121 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
122 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
123 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
124 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
125 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
126 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
127 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
128 Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling
129 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
130 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
131 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli
132 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
133 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor
134 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
135 Florian Guillou (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
136 Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement
137 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
138 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
139 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor
140 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge
141 Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
142 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
143 John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli
144 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
145 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
146 Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling
147 Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia
148 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
149 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
150 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
151 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
152 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
153 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
154 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 0:00:29
155 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
156 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:00:32
157 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
158 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:44
159 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:12
160 Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling 0:02:03
161 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge
162 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:02:09
163 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:02:38
164 Mattia Pozzo (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:03:11
165 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:04:07

Спринт 1

1 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 5
2 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 3
3 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1

Очки на финише 1 этапа Тура Турции 2015

1 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 15
2 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 14
3 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 13
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 12
5 Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka 11
6 Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo 10
7 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 9
8 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 8
9 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 7
10 Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling 6
11 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli 5
12 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
13 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 3
14 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 2
15 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 1

Гора 1

1 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 3
2 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 2
3 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 1

Спринт Turkish beauties

1 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 5
2 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
3 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1

Командная классификация на финише 1 этапа Тура Турции 2015

1 Bardiani CSF 9:53:54
2 Topsport Vlaanderen — Baloise
3 Team Novo Nordisk
4 Astana Pro Team
5 Caja Rural-Seguros RGA
6 Lotto Soudal
7 Torku Sekerspor
8 Bretagne-S?ch? Environnement
9 Southeast Pro Cycling
10 Tinkoff-Saxo
11 Androni Giocattoli
12 Colombia
13 Wanty — Groupe Gobert
14 Etixx — Quick-Step
15 MTN — Qhubeka
16 UnitedHealthcare Pro Cycling
17 CCC Sprandi Polkowice
18 Orica GreenEdge
19 Drapac Professional Cycling
20 Lampre-Merida
21 Nippo — Vini Fantini

Генеральная классификация после 1 этапа Тура Турции 2015

1 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 3:17:58
2 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
3 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
5 Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka
6 Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo
7 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
8 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
9 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
10 Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling
11 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
12 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
14 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
15 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
16 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
17 Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini
18 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
19 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
20 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
21 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22 Sebasti?n Molano (Col) Colombia
23 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
25 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
26 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
27 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli
28 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
29 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
30 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA
31 Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-S?ch? Environnement
32 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
33 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
34 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
35 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
36 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
37 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
38 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
39 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
40 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
41 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
43 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
45 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
46 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
47 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
48 James Vanlandschoot (Bel) Wanty — Groupe Gobert
49 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
50 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
51 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
53 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
54 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
55 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
56 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
57 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
58 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
59 Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor
60 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert
61 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice
62 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
63 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
64 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
65 Alex Cano Ardila (Col) Colombia
66 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
67 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
68 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
69 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo
71 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling
72 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
73 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
74 Scott Ambrose (NZl) Team Novo Nordisk
75 Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli
76 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling
77 Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
78 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
79 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
80 Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
81 Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
82 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
83 Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling
84 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
85 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
86 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
87 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
88 Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling
89 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
90 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
91 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
92 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
93 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
94 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
95 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
96 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
97 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN — Qhubeka
98 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
99 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
100 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
101 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
102 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
103 Adam Blythe (GBr) Orica GreenEdge
104 Daniel Mart?nez (Col) Colombia
105 Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor
106 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
107 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
108 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
109 Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo — Vini Fantini
110 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
111 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
112 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
113 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida
114 Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling
115 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
116 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
117 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
118 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
119 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
120 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
121 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
122 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
123 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
124 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
125 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
126 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
127 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
128 Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling
129 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
130 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
131 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli
132 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
133 Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor
134 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
135 Florian Guillou (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
136 Daniel Mclay (GBr) Bretagne-S?ch? Environnement
137 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
138 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
139 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor
140 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge
141 Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
142 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
143 John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli
144 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
145 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
146 Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling
147 Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia
148 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
149 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
150 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
151 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
152 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
153 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
154 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 0:00:29
155 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
156 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:00:32
157 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
158 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:44
159 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:12
160 Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling 0:02:03
161 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge
162 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:02:09
163 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:02:38
164 Mattia Pozzo (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:03:11
165 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:04:07

Очковая классификация после 1 этапа Тура Турции 2015

1 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 15
2 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 14
3 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 13
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 12
5 Theo Bos (Ned) MTN — Qhubeka 11
6 Michal Kol?r (Svk) Tinkoff-Saxo 10
7 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 9
8 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 8
9 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 7
10 Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling 6
11 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 5
12 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli 5
13 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
14 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 3
15 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 3
16 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 2
17 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 1
18 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1

Горная классификация после 1 этапа Тура Турции 2015

1 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 3
2 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 2
3 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 1

Классификация Turkish beauties после 1 этапа Тура Турции 2015

1 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 5
2 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
3 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF

Командная классификация после 1 этапа Тура Турции 2015

1 Bardiani CSF 9:53:54
2 Topsport Vlaanderen — Baloise
3 Team Novo Nordisk
4 Astana Pro Team
5 Caja Rural-Seguros RGA
6 Lotto Soudal
7 Torku Sekerspor
8 Bretagne-S?ch? Environnement
9 Southeast Pro Cycling
10 Tinkoff-Saxo
11 Androni Giocattoli
12 Colombia
13 Wanty — Groupe Gobert
14 Etixx — Quick-Step
15 MTN — Qhubeka
16 UnitedHealthcare Pro Cycling
17 CCC Sprandi Polkowice
18 Orica GreenEdge
19 Drapac Professional Cycling
20 Lampre-Merida
21 Nippo — Vini Fantini

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.