Главная страница » Джиро д’Италия 2015 1 этап

Джиро д’Италия 2015 1 этап

1 этап, 09 мая 2015, San Lorenzo al Mare — Sanremo (TTT)  17.6 км

Orica-GreenEdge
Orica-GreenEdge

Команда Orica-GreenEdge стала победительницей 1 этапа Джиро д’Италия 2015, второй финишировала команда Tinkoff-Saxo с отставанием в 7 секунд, третьей финишировала команда  Astana Pro Team с отставанием в 13 секунд.
Саймон Герранс (Orica-GreenEdge)
стал победителем 1 этапа Джиро д’Италия 2015 в индивидуальном зачёте, вторым финишировал Майкл Меттьюз (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Майкл Хэпбурн (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд.
Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Майкл Меттьюз (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим идёт Майкл Хэпбурн (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд. Orica GreenEdge лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Спойлер

1Orica GreenEdge0:19:26
2Tinkoff-Saxo0:00:07
3Astana Pro Team0:00:13
4Etixx — Quick-Step0:00:19
5Movistar Team0:00:21
6BMC Racing Team0:00:25
7IAM Cycling
8FDJ.fr0:00:26
9Team Sky0:00:27
10Team Katusha
11Trek Factory Racing0:00:29
12Lotto Soudal
13Team LottoNL-Jumbo0:00:36
14Bardiani CSF0:00:37
15CCC Sprandi Polkowice0:00:45
16AG2R La Mondiale0:00:48
17Team Giant-Alpecin0:00:49
18Southeast Pro Cycling0:00:52
19Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:53
20Nippo — Vini Fantini0:00:57
21Lampre-Merida0:00:59
22Androni Giocattoli0:01:03

[свернуть]
Спойлер

1Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:19:26
2Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
3Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
4Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
5Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
6Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
7Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:00:07
8Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
9Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
10Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
11Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
12Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
13Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:13
14Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
15Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
16Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
17Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
18Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
19Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
20Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
21Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
22Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:19
23Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
24Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
25Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
26Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
27Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
28Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:00:21
29Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
30Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
31Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
32Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
33Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
34Igor Anton (Spa) Movistar Team
35Andrey Amador (CRc) Movistar Team
36Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:00:25
37Stef Clement (Ned) IAM Cycling
38Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
39S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
40Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
41Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
42Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
43Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
44Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
45Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team
46Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
47Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
48Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
49Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
50Francis Mourey (Fra) FDJ.fr0:00:26
51Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
52Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
53K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
54Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
55Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
56Leopold Konig (Cze) Team Sky0:00:27
57Richie Porte (Aus) Team Sky
58Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
59Elia Viviani (Ita) Team Sky
60Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
61Mikel Nieve (Spa) Team Sky
62Sebastian Henao (Col) Team Sky
63Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
64Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
65Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
66Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
67Luca Paolini (Ita) Team Katusha
68Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
69Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
70Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:00:29
71Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
72Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
73Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
74Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
75Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
76Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
77Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
78Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
79Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
80Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:00:34
81Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:00:36
82Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
83Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
84Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
85Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
86Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
87Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
88Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:00:37
89Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
90Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
91Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
92Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
93Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
94Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
95Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
96Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:00:39
97Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:00:43
98Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing0:00:45
99Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
100Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
101Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
102Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
103Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
104Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
105Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
106Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
107Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:00:48
108Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
109Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
110Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
111Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
112Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
113Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
114Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin0:00:49
115Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
116Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
117Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
118Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
119Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
120Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:00:50
121Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:00:52
122Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
123Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
124Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
125Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
126Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
127Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
128Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:53
129Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
130Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
131Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
132Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
133Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
134Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
135Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:00:55
136Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling0:00:56
137Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:57
138Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
139Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
140Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
141Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
142Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
143Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
144Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:59
145Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
146Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
147Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
148Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
149Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
150Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:01:00
151Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
152Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:01:03
153Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
154Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
155Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli
156Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
157Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
158Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli0:01:05
159Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:01:09
160Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:10
161Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:01:12
162Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:01:15
163Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:01:21
164Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:25
165David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:27
166Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
167Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:01:41
168C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:01:48
169Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
170Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
171J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling0:01:56
172Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:01:57
173Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:02:13
174Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
175Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge0:02:15
176Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
177Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:02:24
178Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:27
179Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:02:30
180Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:02:32
181Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:02:33
182Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
183Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli0:02:43
184Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:02:45
185Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:02:46
186Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
187Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:03:02
188Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing0:03:06
189Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:03:07
190Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:03:09
191Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:03:11
192Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing0:03:20
193Gang Xu (Chn) Lampre-Merida0:03:21
194Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:03:28
195Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
196Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:03:31
197Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling0:03:53

[свернуть]
Спойлер

1Orica GreenEdge0:19:26
2Tinkoff-Saxo0:00:07
3Astana Pro Team0:00:13
4Etixx — Quick-Step0:00:19
5Movistar Team0:00:21
6BMC Racing Team0:00:25
7IAM Cycling
8FDJ.fr0:00:26
9Team Sky0:00:27
10Team Katusha
11Trek Factory Racing0:00:29
12Lotto Soudal
13Team LottoNL-Jumbo0:00:36
14Bardiani CSF0:00:37
15CCC Sprandi Polkowice0:00:45
16AG2R La Mondiale0:00:48
17Team Giant-Alpecin0:00:49
18Southeast Pro Cycling0:00:52
19Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:53
20Nippo — Vini Fantini0:00:57
21Lampre-Merida0:00:59
22Androni Giocattoli0:01:03

[свернуть]
Спойлер

1Orica GreenEdge50
2Tinkoff-Saxo35
3Astana Pro Team25
4Etixx — Quick-Step18
5Movistar Team14
6IAM Cycling12
7BMC Racing Team10
8FDJ.fr8
9Team Sky7
10Team Katusha6
11Trek Factory Racing5
12Lotto Soudal4
13Team LottoNL-Jumbo3
14Bardiani CSF2
15CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]

 

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.