Главная страница » Джиро д’Италия 2015 11 этап

Джиро д’Италия 2015 11 этап

11 этап, 20 мая 2015, Forl? — Imola (Autodromo Ferrari) 153 км

Ilnur Zakarin (Katusha)
Ilnur Zakarin (Katusha)

Ильнур Закарин (Team Katusha) стал победителем 11 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Карлос Бетанкур (AG2R La Mondiale) с отставанием в 53 секунды, третьим финишировал Франко Пеллицотти (Androni Giocattoli) с отставанием в 53 секунды, такие новости спорта.

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 3 секунды, третьим идёт Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 56 секунд. Никола Боэм (Bardiani CSF) лидирует в очковой классификации, Беньят Инчаусти (Movistar Team) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в комбинаторной классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в спринтерской классификации, Андре Грайпель (Lotto-Soudal) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в классификации Premio della Fuga, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в классификации Premio Energy, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 11 этапа Джиро д’Италия 2015

[свернуть]
Генеральная классификация после 11 этапа Джиро д’Италия 2015
[свернуть]

1Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha3:55:08
2Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale0:00:53
3Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
4Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
5Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
6Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
7Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
8Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:58
9Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
10Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:01:02
11Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
12Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
13Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
14Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
15Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
16Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
17Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
18Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
19Andrey Amador (CRc) Movistar Team
20Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
21Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
22Leopold Konig (Cze) Team Sky
23Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
24Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
25Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
26Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
27Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
28Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
29Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
30Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
31Richie Porte (Aus) Team Sky
32Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
33Stef Clement (Ned) IAM Cycling
34Mikel Nieve (Spa) Team Sky
35Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
36Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
37Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
38Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
39Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
40Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
41Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
42Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
43Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
44Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
45Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
46Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
47Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
48Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
49Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
50Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
51Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:09
52Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
53Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
54Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:01:19
55Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:02:52
56Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:03:06
57Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team0:04:26
58Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:06:14
59Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
60Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:06:49
61Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
62Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
63Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
64Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
65Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:06:55
66Igor Anton (Spa) Movistar Team
67Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
68Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
69Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
70Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:07:28
71Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
72Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:10:12
73Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
74Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:13:19
75Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:18:05
76Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
77Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
78Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:18:08
79Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:19:05
80Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
81Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
82Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing
83Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
84Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
85Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
86Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
87Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
88Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
89Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
90Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
91Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
92Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
93Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
94Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
95Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
96Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
97C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
98Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
99Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
100Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
101Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
102Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
103Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
104Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
105Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
106Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
107J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
108Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
109Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
110Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
111Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
112Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
113Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
114Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
115Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
116Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
117Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
118Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
119Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
120S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
121Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
122Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
123Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
124Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
125Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
126Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
127Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
128K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
129Fabio Felline (Ita) TrekRacing
130Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
131Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
132Elia Viviani (Ita) Team Sky
133Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
134Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
135Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
136Sebastian Henao (Col) Team Sky
137Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
138Dayer Quintana (Col) Movistar Team
139Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
140Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
141Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
142Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
143Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
144Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
145Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
146Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
147Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
148Marco Coledan (Ita) TrekRacing
149Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
150Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
151Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
152Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
153David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
154Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
155Calvin Watson (Aus) TrekRacing
156Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
157Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
158Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
159Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
160Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
161Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
162Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
163Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
164Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
165Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
166Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
167Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing
168Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
169Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
170Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
171Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
172Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
173Luca Paolini (Ita) Team Katusha
174Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
175Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
176Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
177Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
178Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
179Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
180Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
181Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
182Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
183Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
184Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
185Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
186Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
187Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
1Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo46:54:19
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:03
3Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:00:46
4Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:01:16
5Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:01:46
6Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:02:10
7Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:02:12
8Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:02:20
9Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:02:24
10Leopold Konig (Cze) Team Sky0:02:30
11Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:01
12Richie Porte (Aus) Team Sky0:03:09
13Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:03:10
14Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
15Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:03:18
16Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:03:33
17Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:04:00
18Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:04:19
19Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:04:41
20Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:11:41
21Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:31:41
22Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:07:49
23Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:30
24Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:13:25
25Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:13:36
26Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:13:38
27Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale0:20:32
28Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:21:17
29Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:22:12
30Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:25:22
31Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:27:20
32Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:27:30
33Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:29:28
34Benat Intxausti (Spa) Movistar Team0:29:47
35Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:32:49
36S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:33:57
37Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:34:15
38Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling0:36:55
39Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida0:38:31
40Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:41:00
41Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:41:20
42Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:43:25
43Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling0:44:17
44Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:45:03
45Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:45:11
46Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:47:13
47Igor Anton (Spa) Movistar Team0:47:34
48Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:48:30
49Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:49:24
50Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:51:46
51Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:51:53
52Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:52:40
53Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:54:11
54Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:55:57
55Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:56:04
56Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:56:25
57Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:57:21
58Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:58:52
59Fabio Felline (Ita) TrekRacing0:59:00
60Francis Mourey (Fra) FDJ.fr1:02:33
61Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step1:02:36
62Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli1:03:02
63Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge1:03:47
64Jesus Herrada (Spa) Movistar Team1:04:09
65Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice1:04:32
66Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini1:04:58
67Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale1:28:41
68Sebastian Henao (Col) Team Sky1:54:41
69Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1:06:58
70Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida1:07:21
71Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling1:07:23
72Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:07:49
73David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step1:08:46
74Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team1:12:25
75Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin1:14:30
76Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling1:14:56
77Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo1:15:26
78Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1:15:57
79Salvatore Puccio (Ita) Team Sky1:15:59
80Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:16:07
81Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida1:16:16
82Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1:18:49
83Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:19:10
84Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:19:39
85Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1:19:50
86Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli1:21:37
87Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team1:22:52
88Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing1:23:02
89Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF1:23:21
90Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF1:26:02
91Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1:27:06
92Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:27:14
93Luca Paolini (Ita) Team Katusha1:28:34
94Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF1:29:40
95Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1:29:44
96Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky1:29:59
97Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team1:32:46
98Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1:33:37
99Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team1:34:02
100Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling1:34:20
101Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF1:34:29
102Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:35:04
103Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin1:35:14
104Anthony Roux (Fra) FDJ.fr1:35:27
105Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli1:35:51
106Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo1:37:02
107Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step1:37:45
108Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:38:43
109Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1:38:47
110Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF1:39:32
111Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin1:39:39
112Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1:42:44
113Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:44:03
114Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge1:44:10
115Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli1:45:47
116Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling1:46:27
117Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1:48:49
118Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale1:50:07
119Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step1:50:15
120Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step1:50:42
121Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling1:50:56
122C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr1:51:01
123Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge1:51:29
124Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale1:53:10
125Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling1:53:41
126Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr1:53:53
127K?vin Reza (Fra) FDJ.fr1:53:54
128Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini1:53:56
129Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:54:00
130Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling1:55:14
131Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:56:29
132Dayer Quintana (Col) Movistar Team1:57:48
133Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:57:53
134Elia Viviani (Ita) Team Sky1:58:36
135Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge1:58:51
136Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida1:58:57
137Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal1:59:38
138Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida2:00:44
139Maxim Belkov (Rus) Team Katusha2:01:56
140Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr2:02:09
141Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:02:36
142Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha2:02:42
143Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida2:03:10
144Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin2:03:29
145Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing2:03:48
146Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing2:05:01
147Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice2:05:10
148Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:06:46
149Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo2:07:20
150Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge2:08:16
151Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing2:08:32
152Gang Xu (Chn) Lampre-Merida2:09:00
153Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin2:10:22
154Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:11:16
155Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal2:11:46
156Alexander Porsev (Rus) Team Katusha2:12:55
157Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo2:14:19
158Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice2:14:28
159Bernhard Eisel (Aut) Team Sky2:15:41
160Fabio Silvestre (Por) TrekRacing2:15:44
161Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team2:16:02
162J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling2:17:19
163Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice2:17:36
164Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli2:17:46
165Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step2:18:00
166Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin2:20:46
167Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:21:23
168Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing2:23:27
169Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2:26:01
170Calvin Watson (Aus) TrekRacing2:28:07
171Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal2:28:18
172Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:29:46
173Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr2:32:46
174Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:33:32
175Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin2:34:13
176Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2:34:19
177Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF2:34:21
178Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli2:34:57
179Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin2:35:12
180Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli2:35:41
181Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal2:36:24
182Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling2:38:51
183Roger Kluge (Ger) IAM Cycling2:43:03
184Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge2:43:06
185Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin2:44:43
186Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling2:51:07
187Marco Coledan (Ita) TrekRacing2:53:02

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.