Главная Гранд Туры Джиро д’Италия Джиро д’Италия 2015 3 этап

Джиро д’Италия 2015 3 этап

3 этап, 11 мая 2015, Rapallo — Sestri Levante 136 км

Michael Matthews (Orica-GreenEdge)
Michael Matthews (Orica-GreenEdge)

Майкл Меттьюз (Orica-GreenEdge) стал победителем 3 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Фабио Феллине (Trek Factory Racing) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Филипп Жильбер (BMC Racing Team) с отставанием в 0 секунд.
Майкл Меттьюз (Orica-GreenEdge) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Саймон Герранс (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим идёт Саймон Кларк (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд. Orica GreenEdge лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 3 этапа Джиро д’Италия 2015

1Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge3:33:53
2Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
3Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
4Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
5Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
6Luca Paolini (Ita) Team Katusha
7Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
8Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
9Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
10Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
11Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
12Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
13Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
14Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
15Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
16Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17Andrey Amador (CRc) Movistar Team
18Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
19Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
20Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
21Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
22Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
23Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
24Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
25Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
26Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
27Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
28Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
29Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
30Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
31Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
32Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
33Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
34Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
35Richie Porte (Aus) Team Sky
36Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
37Igor Anton (Spa) Movistar Team
38Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
39Stef Clement (Ned) IAM Cycling
40Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
41Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
42Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
43Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
44Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
45Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
46S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
47Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
48Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
49Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
50Mikel Nieve (Spa) Team Sky
51Leopold Konig (Cze) Team Sky
52Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
53Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
54Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
55Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
56Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
57Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
58Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
59Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
60David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
61Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
62Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
63Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
64Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
65Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
66Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
67Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
68Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
69Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
70Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
71Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
73Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
74Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
75Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:03:18
76Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:04:08
77Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
78Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:08:35
79Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
80Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
81Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
82Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
83Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
84Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
85Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team
86Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
87Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:10:05
88Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
89Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
90Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
91Sebastian Henao (Col) Team Sky
92Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
93Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
94Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
95Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
96Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
97Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:14:07
98Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
99Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
100Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
101Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
102Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
103Elia Viviani (Ita) Team Sky
104Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
105Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
106Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
107Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
108Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
109Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
110Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
111Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
112Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
113Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
114Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
115Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
116Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
117Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
118Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
119Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
120Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
121Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
122Dayer Quintana (Col) Movistar Team
123Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
124Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
125Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
126Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
127Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:17:18
128Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
129Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
130Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
131Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
132Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
133C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
134Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
135Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
136Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
137Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
138Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
139Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
140Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:22:12
141Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
142Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
143Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
144Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
145Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
146Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
147Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
148Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
149Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
150Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
151Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
152Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
153Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
154Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
155Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
156Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
157Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli
158Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
159Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
160Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
161Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
162Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
163Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
164Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
165Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
166Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
167Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
168Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
169Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
170J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
171Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
172Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
173Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
174Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
175K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
176Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
177Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
178Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
179Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
180Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
181Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
182Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing
183Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
184Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
185Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
186Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
187Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
188Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
189Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
DNSAnton Vorobyev (Rus) Team Katusha
DNFDomenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale

[свернуть]

Спринт 1 - Torriglia, 57 км

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team10
2Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge6
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team3
4Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida2
5Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF1

[свернуть]

Спринт 2 - Montebruno, 84 км

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team10
2Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge6
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team3
4Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida2
5Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida1

[свернуть]

Гора 1 - Colle Caprile, 24 км

1Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF7
2Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida4
3Jesus Herrada (Spa) Movistar Team2
4Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1

[свернуть]

Очки на финише 3 этапа Джиро д’Италия 2015

1Michael MATTHEWSAUSOGE15
2Fabio FELLINEITATFR12
3Philippe GILBERTBELBMC9
4Sergey LAGUTINRUSKAT7
5Paolo TIRALONGOITAAST6
6Luca PAOLINIITAKAT5
7Francesco GAVAZZIITASTH4
8Enrico BATTAGLINITABAR3
9Luis Leon SANCHEZ GILESPAST2
10Jonathan MONSALVEVENSTH1

[свернуть]

Классификация Azzurri d’Italia на финише 3 этапа Джиро д’Италия 2015

1MATTHEWS MichaelAUSOGE4
2FELLINE FabioITATFR2
3GILBERT PhilippeBELBMC1

[свернуть]

Командная классификация на финише 3 этапа Джиро д’Италия 2015

1ASTANA PRO TEAMKAZ10:41:39
2SOUTHEASTITA+0
3TEAM KATUSHARUS+0
4BMC RACING TEAMUSA+0
5ORICA GREENEDGEAUS+0
6TEAM CANNONDALE — GARMINUSA+0
7TINKOFF — SAXORUS+0
8MOVISTAR TEAMESP+0
9BARDIANI CSFITA+0
10TEAM SKYGBR+0
11LOTTO SOUDALBEL+0
12LAMPRE — MERIDAITA+0
13CCC SPRANDI POLKOWICEPOL+0
14FDJFRA+0
15ETIXX — QUICK STEPBEL+0
16AG2R LA MONDIALEFRA+8:35
17IAM CYCLINGSUI+8:35
18ANDRONI GIOCATTOLI — SIDERMECITA+24:12
19TEAM LOTTO NL — JUMBONED+27:23
20TREK FACTORY RACINGUSA+28:14
21NIPPO — VINI FANTINIITA+28:14
22TEAM GIANT — ALPECINGER+50:26

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа Джиро д’Италия 2015

1Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge8:06:27
2Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:00:06
3Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:00:10
4Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
5Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:00:17
6Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
7Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
8Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:00:23
9Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
10Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
11Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
12Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
13Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
14Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:25
15Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:00:29
16Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
17Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:00:31
18Andrey Amador (CRc) Movistar Team
19Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
20Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
21Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:00:33
22Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:00:35
23Stef Clement (Ned) IAM Cycling
24Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
25Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
26Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:00:36
27Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
28Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
29Luca Paolini (Ita) Team Katusha0:00:37
30Richie Porte (Aus) Team Sky
31Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
32Leopold Konig (Cze) Team Sky
33Mikel Nieve (Spa) Team Sky
34Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
35Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
36Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:00:39
37Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
38Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:46
39Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF0:00:47
40Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
41Igor Anton (Spa) Movistar Team0:00:50
42Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:00:55
43Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
44Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale0:00:58
45Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling0:01:02
46Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
47Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:03
48Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
49Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
51Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:07
52Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:01:22
53Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:01:32
54Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:01:40
55Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:01:44
56S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
57Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:01:46
58Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:01:54
59Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:01:56
60Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
61Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:02:04
62Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida0:02:18
63Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
64Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
65Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
66Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli0:02:22
67Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:02:23
68Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:03:07
69Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:03:32
70Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:04:25
71Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling0:04:47
72David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:04:52
73Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:05:06
74Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:05:41
75Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:46
76Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:07:51
77Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:08:11
78Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:09:10
79Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling0:09:37
80Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:10:22
81Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:10:31
82Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:10:39
83Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:10:42
84Sebastian Henao (Col) Team Sky
85Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:51
86Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:11:01
87Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:11:18
88Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:12:07
89Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:12:23
90Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:13:25
91Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:14:04
92Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:14:28
93Elia Viviani (Ita) Team Sky0:14:34
94Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:14:46
95Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:15:05
96Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling0:15:09
97Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:15:14
98Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
99Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli0:15:20
100Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:15:23
101Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team0:15:26
102Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:15:33
103Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli0:15:43
104Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:15:47
105Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:15:52
106Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:16:04
107Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing0:16:07
108Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:16:23
109Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:17:22
110Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing0:17:37
111Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:17:43
112Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:17:47
113Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal0:17:53
114Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:17:57
115Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:17:58
116Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:18:09
117Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:18:32
118Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:18:42
119Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:19:07
120Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:19:21
121Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:19:43
122Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:19:48
123Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
124Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida0:20:00
125Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:20:06
126Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:20:08
127Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge0:20:14
128Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:20:20
129Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:20:51
130Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:20:59
131Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:22:08
132Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:22:27
133Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:22:28
134Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:22:35
135Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:22:37
136Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:22:41
137K?vin Reza (Fra) FDJ.fr0:22:48
138Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:22:49
139Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:22:59
140C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:23:01
141Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:23:07
142Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
143Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:23:08
144Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin0:23:11
145Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal0:23:12
146Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing0:23:18
147Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:23:19
148Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:23:22
149Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:23:37
150Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:23:46
151Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling0:23:49
152Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:23:50
153Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:23:56
154Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:24:08
155Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:24:12
156Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:24:45
157Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:24:51
158Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:25:29
159Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli0:25:44
160Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:26:08
161Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:26:13
162Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin0:26:26
163Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:26:30
164Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:26:34
165Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
166Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:26:36
167Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing0:26:49
168Gang Xu (Chn) Lampre-Merida0:26:52
169Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:26:58
170Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:27:11
171Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:27:21
172Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:27:41
173Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:27:43
174Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli0:27:58
175J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling0:28:03
176Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli0:28:08
177Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:28:14
178Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:28:15
179Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:29:05
180Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:29:08
181Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:29:22
182Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:29:28
183Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling0:29:31
184Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:34:01
185Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:34:19
186Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:35:01
187Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:35:51
188Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli0:36:04
189Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:36:59
190Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing0:43:37
191Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:43:45
192Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:44:38
193Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:46:58

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.