Главная страница » Джиро д’Италия 2015 8 этап

Джиро д’Италия 2015 8 этап

8 этап, 16 мая 2015, Fiuggi — Campitello Matese 186 км

Be?at Intxausti (Movistar)
Be?at Intxausti (Movistar)

Беньят Инчаусти (Movistar Team) стал победителем 8 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 20 секунд, третьим финишировал Себастьян Рейхенбах (IAM Cycling) с отставанием в 31 секунду.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 4 секунды, третьим идёт Ричи Порт (Team Sky) с отставанием в 22 секунды. Элия Вивиани (Team Sky) лидирует в очковой классификации, Беньят Инчаусти (Movistar Team) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в комбинаторной классификации, Ян Поланц (Lampre-Merida) лидирует в спринтерской классификации, Андре Грайпель (Lotto-Soudal) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в классификации Premio della Fuga,  Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в классификации Premio Energy,  Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Orica GreenEdge лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4:51:34
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:00:20
3 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:00:31
4 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:35
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
6 Richie Porte (Aus) Team Sky
7 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
8 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
9 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:00:45
10 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
11 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
12 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:53
13 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
14 Leopold Konig (Cze) Team Sky
15 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
16 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:11
18 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
19 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
20 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
21 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:33
22 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:01:41
23 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:01:55
24 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 0:01:57
25 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:03
26 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:02:18
27 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:02:30
28 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:46
29 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:14
30 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:03:32
31 Igor Anton (Spa) Movistar Team
32 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:05:00
33 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:05:47
34 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:05:58
35 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:06:49
36 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
37 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
38 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:07:46
39 Sebastian Henao (Col) Team Sky
40 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:07:57
41 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:08:00
42 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:08:40
43 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:08:40
44 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
45 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 0:09:19
46 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:09:53
47 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
48 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
49 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
51 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
52 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
53 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
54 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
55 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
56 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
57 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
58 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:10:23
59 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:11:38
60 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:11:42
61 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:12:18
62 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:12:58
63 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
64 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
65 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
66 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
67 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
68 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
69 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
70 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
71 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
72 Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team
73 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
74 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
75 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
76 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:13:43
77 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
78 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
79 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
80 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
81 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:17:19
82 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
83 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
84 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
85 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
86 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
87 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
88 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
89 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
90 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
91 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
92 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
93 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
94 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
95 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
96 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
97 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:19:48
98 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
99 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
100 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
101 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
102 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
103 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
104 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
105 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
106 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
107 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
108 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
109 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
110 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
111 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
112 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
113 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
114 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
115 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
116 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
117 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
118 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
119 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
120 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
121 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
122 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
123 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
124 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
125 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
126 Calvin Watson (Aus) TrekRacing
127 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
128 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
129 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
130 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
131 Fabio Felline (Ita) TrekRacing
132 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
133 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
134 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
135 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
136 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
137 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
138 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
139 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
140 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
141 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
142 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
143 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
144 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
145 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
146 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
147 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
148 Elia Viviani (Ita) Team Sky
149 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
150 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
151 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
152 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:22:02
153 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
154 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 0:23:10
155 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
156 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 0:24:07
157 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli
158 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
159 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:28:17
160 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
161 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
162 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
163 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
164 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
165 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
166 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing
167 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
168 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
169 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
170 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
171 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
172 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
173 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
174 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
175 Marco Coledan (Ita) TrekRacing
176 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
177 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
178 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
179 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
180 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
181 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
182 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
183 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
184 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
185 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
186 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:30:02
187 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:36:58
188 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
189 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Очки на финише 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 15
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 12
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 10
4 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 9
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
6 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 8
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 7
8 Richie Porte (Aus) Team Sky 5
9 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 4
10 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 4
11 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 3
12 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
13 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1
14 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 1
15 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Гора 1

1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 15
2 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 8
3 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 6
4 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
5 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 2
6 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]

Классификация Azzurri d’Italia на финише 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 2
3 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Классификация Premio della Fuga на финише 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 124
2 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 80
3 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 66
4 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 31
5 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 15
6 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 15
7 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 15
8 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 15
9 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 15
10 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 15
11 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 15
12 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 15
13 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 15

[свернуть]

Комбинаторная классификация на финише 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 10
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 8
3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
4 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 6
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 6
6 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 5
7 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5
8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
9 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 4
10 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 4
11 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2
13 Richie Porte (Aus) Team Sky 1
14 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1

[свернуть]

Классификация Premio Energy на финише 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
2 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]

Командная классификация на финише 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 14:36:12
2 Movistar Team 0:00:08
3 Team Sky 0:01:09
4 BMC Racing Team 0:03:40
5 Cannondale-Garmin 0:07:12
6 Tinkoff-Saxo 0:08:56
7 Lotto Soudal 0:10:27
8 IAM Cycling 0:11:40
9 Team Katusha 0:15:04
10 FDJ.fr 0:18:15
11 Lampre-Merida 0:19:05
12 Etixx — Quick-Step 0:59:48
13 Bardiani CSF 0:24:56
14 AG2R La Mondiale 0:28:10
15 Team LottoNL-Jumbo 0:30:14
16 Nippo — Vini Fantini 0:30:41
17 Southeast 0:33:45
18 CCC Sprandi Polkowice 0:34:22
19 Androni Giocattoli 0:34:49
20 Trek Factory Racing 0:40:03
21 Orica GreenEdge 0:40:54
22 Team Giant-Alpecin 0:51:04

[свернуть]

Командная классификация по очкам на финише 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Movistar Team 62
2 Astana Pro Team 61
3 IAM Cycling 25
4 Tinkoff-Saxo 19
5 Nippo — Vini Fantini 15
6 TEAM SKY 14
7 Etixx — Quick-Step 10
8 LottoNL-Jumbo 8
9 BMC Racing Team 7
10 Trek Factory Racing 5
11 Team Katusha 3
12 AG2R La Mondiale 3
13 CCC Sprandi Polkowice 3
14 Androni Giocattoli 3
15 Lotto Soudal
16 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17 FDJ.fr
18 Bardiani CSF
19 Lampre-Merida
20 Orica GreenEdge
21 Southeast
22 Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Генеральная классификация после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 32:40:07
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:04
3 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:00:22
4 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:30
5 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:00:42
6 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:00
7 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:16
8 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:01:24
9 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:01:34
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:01:38
11 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:44
12 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:02:09
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:15
14 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:02:24
15 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:02:32
16 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:02:47
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:14
18 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:03:55
19 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:04:45
20 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 0:05:01
21 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:06:39
22 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:49
23 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:07:50
24 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:10:24
25 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:11:21
26 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:12:51
27 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:12:52
28 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:12:53
29 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:14:58
30 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
31 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:15:52
32 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 0:16:07
33 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:17:14
34 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:19:29
35 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:20:31
36 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 0:21:21
37 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:21:26
38 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:22:01
39 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 0:22:40
40 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:24:52
41 Igor Anton (Spa) Movistar Team 0:27:34
42 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:29:53
43 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:30:24
44 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:31:31
45 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:33:15
46 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:33:29
47 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:33:30
48 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:34:40
49 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 0:35:22
50 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:36:00
51 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 0:36:39
52 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:36:40
53 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:36:47
54 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:36:53
55 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:37:12
56 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:37:50
57 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 0:38:02
58 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:38:19
59 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 0:38:31
60 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:38:41
61 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:38:59
62 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 0:39:15
63 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:39:51
64 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:40:50
65 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:41:48
66 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:42:42
67 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:44:59
68 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 0:45:02
69 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:46:18
70 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:46:25
71 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:46:31
72 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 0:46:43
73 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:46:51
74 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:47:25
75 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:48:22
76 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:49:24
77 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:49:48
78 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:51:53
79 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:52:02
80 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:54:27
81 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:55:02
82 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:55:53
83 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:56:16
84 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:57:33
85 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:57:51
86 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:58:30
87 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:58:43
88 Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team 0:58:57
89 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:59:02
90 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:59:31
91 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:00:37
92 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 1:02:21
93 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:02:40
94 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:06:01
95 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 1:06:33
96 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 1:06:38
97 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:10:43
98 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:10:45
99 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1:13:56
100 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:14:12
101 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 1:14:28
102 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 1:14:29
103 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 1:14:44
104 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 1:14:56
105 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 1:15:57
106 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:16:10
107 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:16:39
108 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 1:17:06
109 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 1:17:19
110 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 1:17:23
111 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 1:17:47
112 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 1:18:12
113 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 1:18:52
114 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 1:19:48
115 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 1:20:19
116 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 1:20:52
117 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 1:21:09
118 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
119 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 1:21:40
120 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 1:21:54
121 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 1:21:57
122 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:22:01
123 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1:22:12
124 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 1:23:37
125 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
126 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 1:23:58
127 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1:24:03
128 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 1:24:39
129 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 1:25:45
130 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 1:25:47
131 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 1:25:49
132 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:25:54
133 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 1:25:59
134 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
135 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 1:26:34
136 Elia Viviani (Ita) Team Sky 1:27:03
137 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:27:06
138 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida 1:27:37
139 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:27:42
140 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:29:06
141 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1:29:34
142 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 1:29:37
143 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:30:11
144 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 1:30:17
145 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:30:28
146 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 1:30:34
147 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 1:31:11
148 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 1:32:07
149 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
150 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:32:08
151 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 1:32:50
152 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 1:33:01
153 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 1:33:17
154 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:33:40
155 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:35:25
156 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 1:36:24
157 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 1:37:00
158 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 1:37:18
159 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:39:34
160 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 1:40:05
161 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:40:11
162 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1:40:22
163 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:40:43
164 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 1:41:35
165 J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling 1:41:56
166 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 1:42:07
167 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 1:42:26
168 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 1:42:39
169 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 1:42:53
170 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 1:44:56
171 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 1:45:13
172 Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli 1:46:02
173 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 1:46:40
174 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 1:47:53
175 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 1:48:28
176 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:48:48
177 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:53:05
178 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:53:31
179 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 1:54:23
180 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 1:57:25
181 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:59:02
182 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:59:20
183 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 1:59:55
184 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 2:02:15
185 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 2:04:51
186 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2:05:26
187 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2:12:14
188 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 2:15:39
189 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 2:17:00

[свернуть]

Очковая классификация после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 78
2 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 75
3 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 60
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 50
5 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 47
6 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 40
7 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 40
8 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 37
9 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 36
10 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 35
11 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 34
12 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 32
13 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 29
14 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 29
15 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 28
16 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 27
17 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 26
18 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 26
19 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 26
20 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 25
21 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 25
22 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 24
23 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 24
24 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 23
25 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 22
26 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 22
27 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
28 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 20
29 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
30 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 20
31 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 19
32 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 17
33 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 17
34 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 17
35 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 16
36 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
37 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 15
38 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
39 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 14
40 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 13
41 Richie Porte (Aus) Team Sky 12
42 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 12
43 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 12
44 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 11
45 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
46 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
47 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
48 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 9
49 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
50 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
51 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
52 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 7
53 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
54 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 6
55 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
56 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
57 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 5
58 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5
59 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 4
60 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
61 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 4
62 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4
63 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 4
64 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
65 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 3
66 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 3
67 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 3
68 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2
69 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2
70 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
71 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
72 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
73 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 2
74 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2
75 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
76 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
77 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 1
78 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1
79 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
80 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 1

[свернуть]

Горная классификация после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 39
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 19
3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 15
4 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 15
5 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 15
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 15
7 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
8 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 14
9 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 12
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 12
11 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 12
12 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 10
13 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 10
14 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 7
15 Richie Porte (Aus) Team Sky 6
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 6
17 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
18 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 6
19 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 6
20 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
21 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
22 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 4
23 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
24 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
25 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
26 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
27 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
28 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 2
29 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 2
30 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 2
31 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2
32 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
33 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1
35 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1
36 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
37 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
38 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
39 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 1
40 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 1

[свернуть]

Молодёжная классификация после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 32:40:11
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:11
3 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:07:46
4 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:19:25
5 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:21:57
6 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:31:27
7 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 0:36:35
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:38:37
9 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:38:55
10 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 0:39:11
11 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:41:44
12 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:46:21
13 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:49:20
14 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:51:49
15 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:51:58
16 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:57:29
17 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:58:39
18 Stefan K?ng (Swi) BMC Racing Team 0:58:53
19 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:59:27
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:00:33
21 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:10:39
22 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 1:14:25
23 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 1:14:40
24 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 1:18:08
25 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 1:18:48
26 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1:22:08
27 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 1:25:45
28 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:25:50
29 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:29:02
30 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:30:24
31 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:32:03
32 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 1:32:46
33 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:39:30
34 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 1:40:01
35 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1:40:18
36 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:40:39
37 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 1:42:22
38 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 1:42:49
39 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 1:45:09
40 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 1:48:24
41 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:48:44
42 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 1:54:19
43 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 1:57:21
44 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:59:16
45 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 2:16:56

[свернуть]

Классификация Azzurri d’Italia после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 5
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
3 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 4
4 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 4
6 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 4
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky 4
8 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 2
9 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2
10 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 2
11 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2
12 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 2
13 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
14 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 2
15 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1
16 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 1
17 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
18 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1
19 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 1
20 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 1

[свернуть]

Классификация Premio della Fuga после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 373
2 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 225
3 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 224
4 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 224
5 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 183
6 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 168
7 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 166
8 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 166
9 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 164
10 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 164
11 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 164
12 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 149
13 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 149
14 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 136
15 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 133
16 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 125
17 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 125
18 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 124
19 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 122
20 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 80
21 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 66
22 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 42
23 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 36
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
25 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 25
26 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 23
27 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 22
28 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 19
29 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 19
30 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 19
31 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 18
32 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 18
33 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 16
34 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 16
35 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 15
36 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 15
37 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 15
38 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 15
39 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 15
40 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 15
41 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 10
42 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 10
43 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 8
44 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 8
45 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
46 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 7
47 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 7

[свернуть]

Комбинаторная классификация после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 16
2 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 15
3 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 14
4 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 13
5 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 12
6 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 11
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 11
8 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 11
9 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 10
10 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 10
11 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 10
12 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 10
13 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 10
14 Elia Viviani (Ita) Team Sky 9
15 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 9
16 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 9
17 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 9
18 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 8
19 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
20 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 8
21 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
22 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 8
23 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
24 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 8
25 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 7
26 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
27 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 7
28 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 6
29 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 6
30 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 6
31 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 6
32 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling 6
33 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 6
34 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 5
35 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 5
36 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 5
37 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
38 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 5
39 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 4
40 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 4
41 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
42 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 4
43 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 4
44 Kristof Vandewalle (Bel) TrekRacing 4
45 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
46 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 4
47 Richie Porte (Aus) Team Sky 3
48 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3
49 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3
50 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
51 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
52 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 3
53 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
54 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
55 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 3
56 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 2
57 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 2
58 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2
59 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
60 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 2
61 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2
62 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
63 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 1
64 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Классификация Premio energy после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
3 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 4
4 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 4
5 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 4
6 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 4
7 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
8 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
9 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
10 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 2
12 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 2
13 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2
14 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 2
15 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 1
16 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
17 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
18 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1
19 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1
20 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 1
21 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 1

[свернуть]

Командная классификация после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 97:22:29
2 Team Sky 0:03:32
3 BMC Racing Team 0:04:20
4 Movistar Team 0:05:19
5 Tinkoff-Saxo 0:14:46
6 TEAM CANNONDALE — GARMIN 0:23:06
7 LOTTO SOUDAL 0:36:09
8 Team Katusha 0:48:58
9 Lampre-Merida 0:49:47
10 FDJ.fr 0:54:57
11 Bardiani CSF 0:57:25
12 Etixx — Quick-Step 1:08:39
13 IAM Cycling 1:10:04
14 Orica GreenEdge 1:11:51
15 Southeast 1:19:16
16 AG2R La Mondiale 1:21:38
17 Androni Giocattoli 1:43:48
18 CCC Sprandi Polkowice 1:54:59
19 Team LottoNL-Jumbo 1:59:06
20 Nippo — Vini Fantini 2:18:03
21 Trek Factory Racing 2:34:15
22 Team Giant-Alpecin 3:06:19

[свернуть]

Командная классификация по очкам после 8 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Orica-GreenEdge 194
2 Astana Pro Team 188
3 Movistar Team 141
4 Lampre-Merida 139
5 Southeast 118
6 Team Sky 112
7 IAM Cycling 112
8 BMC Racing Team 110
9 Tinkoff-Saxo 85
10 Trek Factory Racing 84
11 Lotto Soudal 79
12 Androni Giocattoli 78
13 Team LottoNL-Jumbo 64
14 Bardiani CSF 63
15 Team Katusha 57
16 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 55
17 Nippo — Vini Fantini 49
18 CCC Sprandi Polkowice 42
19 Etixx — Quick-Step 28
20 Team Giant-Alpecin 28
21 FDJ.fr 25
22 AG2R La Mondiale 15

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.