Главная страница » Тур Швейцарии 2015 5 этап

Тур Швейцарии 2015 5 этап

5 этап, 17 июня 2015, Unterterzen/Flumserberg — S?lden/Rettenbachgletscher 193.1 км

Thibaut Pinot (FDJ)
Thibaut Pinot (FDJ)

Тибо Пино (FDJ.fr) стал победителем 5 этапа Тура Швейцарии 2015, вторым финишировал Доменико Поццовиво (AG2R La Mondiale) с отставанием в 34 секунды, третьим финишировал Симон Шпилак (Team Katusha) с отставанием в 37 секунд.

Thibaut Pinot (FDJ)
Thibaut Pinot (FDJ)

Тибо Пино (FDJ.fr) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Джерейнт Томас (Team Sky) с отставанием в 47 секунд, третьим идёт Симон Шпилак (Team Katusha) с отставанием в 50 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Штефан Денифль (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Стив Морабито (FDJ.fr) лидирует в классификации швейцарских гонщиков, Team Sky лидирует в командной классификации.

На этом этапе, на одном из подъёмов, вновь показался знаменитый немецкий болельщик Диди Зенф, в традиционном образе красного дьявола.

The devil visits the Tour de Suisse


Результаты 5 этапа Тура Швейцарии 2015

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr6:22:47
2Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:34
3Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:00:37
4Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:00:43
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky
6Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:01:15
7Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:01:18
8Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:01:29
9Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:01:31
10Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:37
11Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:40
12S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:02:16
13Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
14Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
15Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
16Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:02:27
17Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:02:35
18Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:03:03
19Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:03:05
20Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
21Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:03:57
22Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:04:28
23Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:04:30
24Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:05:03
25Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:05:08
26Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:05:22
27Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:05:45
28Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:47
29Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
30Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:06:35
31Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:06:55
32Igor Anton (Spa) Movistar Team0:07:23
33Winner Anacona (Col) Movistar Team
34Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:07:32
35Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:08:33
36Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
37Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:08:50
38Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:09:47
39Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
40Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
41Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:10:37
42Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:10:43
43Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:11:04
44Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:11:19
45Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
46Christian Knees (Ger) Team Sky0:11:42
47Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:12:23
48Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
49Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:12:46
50Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:13:21
51Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:14:24
52Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
53Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:14:31
54Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:15:08
55Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
56Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:15:24
57Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:15:32
58Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:16:21
59Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:17:02
60Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
61Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
62Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
63Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:17:05
64Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:17:22
65Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:17:24
66Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:18:12
67Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:18:41
68S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:19:20
69J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:21:16
70Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
71Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
72Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:21:27
73Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
74Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
75Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
76Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
77Adriano Malori (Ita) Movistar Team
78Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
79Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
80Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
81Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
82Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
83Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
84Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
85Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
86Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
87Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:21:50
88Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:22:39
89Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
90Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
91Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal0:22:51
92Danny Pate (USA) Team Sky0:23:02
93Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:23:28
94Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:23:51
95Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
96Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
97Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:25:37
98Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:25:40
99Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo0:26:06
100Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:26:18
101J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
102Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr0:26:38
103Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing0:26:47
104S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:26:51
105Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:26:57
106Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
107Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:27:07
108Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
109Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal
110Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
111Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
112Mario Costa (Por) Lampre-Merida
113Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
114Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
115Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:27:39
116Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:28:02
117Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
118Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:28:36
119Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:29:31
120John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:29:34
121Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
122Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo0:29:38
123Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
124Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:29:41
125Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:30:05
126Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo0:30:12
127William Bonnet (Fra) FDJ.fr0:30:31
128Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:31:17
129Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
130Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
131Marco Haller (Aut) Team Katusha0:32:39
132Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
133Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
134Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
135Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:32:42
136Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
137Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:32:51
138Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:33:14
139Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
140Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
141Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:34:08
142Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:35:20
143Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida0:35:22
144S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:36:04
145Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
DNFDavide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
DNFIon Izagirre (Spa) Movistar Team
DNFDavid Lopez (Spa) Team Sky
DNSMichael Matthews (Aus) Orica GreenEdge

[свернуть]

Очки на финише 5 этапа Тура Швейцарии 2015

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr10
2Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale8
3Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
4Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team4
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky2

[свернуть]
Спринт 1 - L?ngenfeld

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal6
2Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
3Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]
Спринт 2 - S?lden

1Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling6
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling3
3Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing1

[свернуть]
Гора 1 - Bielerh?he

1Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling20
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal15
3Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida10
4Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing6
5Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice4

[свернуть]
Гора 2 - S?lden/Rettenbachferner

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr20
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling15
3Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale10
4Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team6
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky4

[свернуть]
Швейцарские гонщики на 5 этапе Тура Швейцарии 2015

1S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling6:25:03
2Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
3Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:07:31
4Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:08:21
5Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:13:16
6Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:19:11
7Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:20:23
8Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:23:24
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:24:41

[свернуть]
Командная классификация на финише 5 этапа Тура Швейцарии 2015

1Team Sky19:15:01
2IAM Cycling0:04:39
3Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:07:57
4Astana Pro Team0:09:42
5AG2R La Mondiale0:11:20
6Team Giant-Alpecin0:12:21
7CCC Sprandi Polkowice0:12:32
8Trek Factory Racing0:12:37
9Team LottoNL-Jumbo0:16:44
10BMC Racing Team
11FDJ.fr0:16:52
12Lampre-Merida0:22:15
13Lotto Soudal0:24:26
14Team Katusha0:25:34
15Orica GreenEdge0:26:21
16Wanty — Groupe Gobert0:27:04
17Movistar Team0:29:22
18Etixx — Quick-Step0:37:54
19Tinkoff-Saxo0:40:18

[свернуть]
Генеральная классификация после 5 этапа Тура Швейцарии 2015

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr17:42:01
2Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:47
3Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:00:50
4Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:55
5Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:01:07
6Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:01:27
7Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:32
8Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:02:29
9S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:02:43
10Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:02:46
11Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:02:57
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:02:59
13Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge0:03:12
14Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:03:21
15Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:03:22
16Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:03:49
17Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:04:27
18Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:04:33
19Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:04:52
20Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:05:35
21Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:06:15
22Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:07:00
23Winner Anacona (Col) Movistar Team0:07:42
24Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:07:49
25Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:08:02
26Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:10:31
27Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:11:21
28Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:12:43
29Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:15:55
30Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:16:41
31Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:16:51
32Larry Warbasse (USA) IAM Cycling0:17:16
33Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:17:29
34Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:18:49
35Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:19:14
36Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:20:04
37Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:21:30
38Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:21:36
39Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:22:28
40Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:23:44
41Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:23:46
42Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:24:00
43Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:24:25
44Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida0:25:25
45Christian Knees (Ger) Team Sky0:26:53
46Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:27:05
47Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:27:29
48Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:28:31
49Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge0:29:18
50Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:30:02
51Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:31:11
52Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:31:15
53Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:32:15
54Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:32:22
55Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:32:35
56Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:32:41
57Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:33:56
58Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:34:04
59J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:34:47
60Igor Anton (Spa) Movistar Team0:34:54
61Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:34:58
62Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:36:02
63Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:36:48
64Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:37:12
65Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:38:36
66Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice0:40:39
67Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:41:05
68Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:42:00
69Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:42:22
70Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:42:26
71Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:43:00
72Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:44:32
73Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal0:45:12
74Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:45:44
75Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:46:46
76Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:46:59
77Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:47:43
78Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:47:45
79Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:48:43
80Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:48:53
81Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:50:22
82Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:51:47
83Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team0:52:08
84Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:52:23
85Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice0:52:41
86Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:52:59
87John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:53:09
88Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:54:10
89Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:54:20
90S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:54:34
91Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:55:44
92Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:55:54
93Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:57:38
94Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo0:58:24
95Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo0:58:44
96Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:58:47
97Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:58:55
98Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:59:32
99Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:00:02
100Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:00:20
101Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo1:01:06
102Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing1:01:23
103Marco Haller (Aut) Team Katusha1:01:29
104Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:01:32
105Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal1:02:08
106S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale1:02:53
107Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha1:02:55
108Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:02:56
109Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky1:03:41
110Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge1:03:43
111Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:04:04
112Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin1:04:36
113Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:05:12
114Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team1:05:17
115Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal1:05:34
116Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin1:05:58
117Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
118Mario Costa (Por) Lampre-Merida1:07:00
119Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling1:08:37
120Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing1:10:54
121Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:11:11
122Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge1:11:15
123Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team1:11:31
124Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling1:11:36
125Danny Pate (USA) Team Sky1:12:50
126Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team1:13:09
127Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo1:13:33
128Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert1:13:53
129Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal1:14:40
130Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale1:16:11
131Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing1:16:35
132Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr1:16:37
133J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert1:17:02
134Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:17:08
135Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo1:17:43
136Bernhard Eisel (Aut) Team Sky1:18:04
137Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step1:18:37
138Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step1:18:44
139William Bonnet (Fra) FDJ.fr1:20:22
140Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha1:22:26
141Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha1:22:36
142Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida1:23:18
143S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr1:23:36
144Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida1:25:24
145Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr1:25:54

[свернуть]
Очковая классификация после 5 этапа Тура Швейцарии 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo25
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr20
3Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin18
4Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha16
5Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert12
6Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling12
7Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida10
8Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale8
10Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing8
11Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal7
12Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge7
13Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team7
14Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling7
15Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team6
16Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
17Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal6
18Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
19Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida6
20Geraint Thomas (GBr) Team Sky5
21Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team4
22Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice4
23John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin4
24Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
25Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo3
26Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing3
27Steve Morabito (Swi) FDJ.fr2
28Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing2
29Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin1
30Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice1
31Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing1

[свернуть]
Горная классификация после 5 этапа Тура Швейцарии 2015

1Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling63
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal33
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr22
4Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida22
5Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice16
6Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge15
7Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert15
8Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team14
9Geraint Thomas (GBr) Team Sky12
10Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team10
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale10
12Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida10
13Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice8
14Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal8
15Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale7
16Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge6
17Simon Spilak (Slo) Team Katusha6
18Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team6
19Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
20Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing6
21Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling6
22Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin5
23Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
24Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo4
25Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky4
26Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice4
27Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing4
28Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing4
29Sergio Luis Henao (Col) Team Sky3
30Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
31Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team2
32Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge2
33Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2
34Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing1
35Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1
36Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1
37Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Классификация швейцарских гонщиков после 5 этапа Тура Швейцарии 2015

1Steve Morabito (Swi) FDJ.fr17:44:30
2S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:00:14
3Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:24:36
4Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:26:02
5Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:28:42
6Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:29:46
7Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:31:27
8Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:58:54
9Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing1:08:25

[свернуть]
Командная классификация после 5 этапа Тура Швейцарии 2015

1Team Sky53:15:07
2Astana Pro Team0:10:15
3Trek Factory Racing0:13:00
4IAM Cycling0:14:55
5BMC Racing Team0:20:45
6Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:25:42
7AG2R La Mondiale0:26:51
8FDJ.fr0:28:26
9Team Giant-Alpecin0:28:33
10Lampre-Merida0:29:39
11CCC Sprandi Polkowice0:31:37
12Orica GreenEdge0:33:04
13Team LottoNL-Jumbo0:35:05
14Wanty — Groupe Gobert0:35:18
15Movistar Team0:36:49
16Team Katusha0:48:12
17Lotto Soudal0:55:03
18Tinkoff-Saxo0:56:27
19Etixx — Quick-Step1:05:37

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.