Главная страница » Тур Швейцарии 2015 7 этап

Тур Швейцарии 2015 7 этап

7 этап, 19 июня 2015, Biel/Bienne — D?dingen 152.5 км

Alexander Kristoff (Katusha)
Alexander Kristoff (Katusha)

Александр Кристофф (Team Katusha) стал победителем 7 этапа Тура Швейцарии 2015, вторым финишировал Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Давиде Чимолаи ( Lampre-Merida) с отставанием в 0 секунд.

Thibaut Pinot (FDJ)
Thibaut Pinot (FDJ)

Тибо Пино (FDJ.fr) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Джерейнт Томас (Team Sky) с отставанием в 37 секунд, третьим идёт Симон Шпилак (Team Katusha) с отставанием в 50 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Штефан Денифль (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Стив Морабито (FDJ.fr) лидирует в классификации швейцарских гонщиков, Team Sky лидирует в командной классификации.

 

Результаты 7 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 3:38:07
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
3 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
4 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
6 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
7 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
8 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
9 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
10 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
11 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
12 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
13 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
15 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
16 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
17 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
18 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:05
19 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
20 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
21 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
22 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
23 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
24 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
25 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
26 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
27 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
28 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
29 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
30 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
31 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
32 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
33 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
34 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice
35 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
36 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
37 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
38 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
39 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
40 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
41 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
42 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
43 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
44 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
45 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
46 Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
47 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
48 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
49 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:00:14
50 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
51 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:00:17
52 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
53 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
54 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:21
55 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
56 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:28
57 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:32
58 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
59 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
60 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:37
61 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
62 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
63 Winner Anacona (Col) Movistar Team
64 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
65 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
66 Christian Knees (Ger) Team Sky
67 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
68 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
69 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
70 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
71 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
72 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
73 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
74 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
75 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
76 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
77 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
78 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
79 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
80 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
81 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:01:00
82 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:01:04
83 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:01:05
84 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
85 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:12
86 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:01:15
87 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:30
88 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:35
89 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
90 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
91 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:01:41
92 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal 0:01:43
93 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:01:45
94 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
95 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 0:02:21
96 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:02:25
97 Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:27
98 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
99 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:02:41
100 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:02:51
101 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:03:07
102 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:04:29
103 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
104 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
105 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:05:58
106 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:09:39
107 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
108 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:46
109 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:12:33
110 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
111 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
112 J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:17:09
113 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
114 Danny Pate (USA) Team Sky
115 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
116 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
117 William Bonnet (Fra) FDJ.fr
118 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
119 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
120 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
121 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
122 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
123 Mario Costa (Por) Lampre-Merida
124 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
125 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
126 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
127 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
128 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
129 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
130 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
131 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
132 Igor Anton (Spa) Movistar Team
133 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
134 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
135 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
136 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
137 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
138 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
139 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
140 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
141 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
142 Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal
143 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
DNF Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNS Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step

[свернуть]
Очки на финише 7 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 10
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 8
3 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 6
4 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 4
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 2

[свернуть]
Спринт 1 - Schmitten

1 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3
3 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 1

[свернуть]
Спринт 2 - Schmitten

1 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 6
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Гора 1 - Friburg

1 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 5
2 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Гора 2 - St Antoni

1 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 5
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3
3 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 2
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Гора 3 - Friburg

1 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 5
2 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 3
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2
4 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Гора 4 - St Antoni

1 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 5
2 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 3
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2
4 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]
Швейцарские гонщики на 7 этапе Тура Швейцарии 2015

1 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 3:38:07
2 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
3 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:00:05
4 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
5 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:00:17
6 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:37
7 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:01:04
9 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:17:09

[свернуть]
Командная классификация на финише 7 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Team LottoNL-Jumbo 10:54:21
2 Astana Pro Team 0:00:10
3 FDJ.fr
4 Team Katusha
5 Tinkoff-Saxo
6 Team Sky
7 IAM Cycling
8 Orica GreenEdge
9 Team Giant-Alpecin
10 Wanty — Groupe Gobert
11 Lampre-Merida 0:00:19
12 CCC Sprandi Polkowice 0:00:24
13 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:27
14 Etixx — Quick-Step 0:00:31
15 BMC Racing Team 0:00:33
16 AG2R La Mondiale 0:00:42
17 Movistar Team 0:00:54
18 Trek Factory Racing
19 Lotto Soudal 0:01:14

[свернуть]
Генеральная классификация после 7 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 25:55:03
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:37
3 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:50
4 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
5 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:01:07
6 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:22
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:27
8 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:02:29
9 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:02:43
10 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:02:46
11 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:52
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:02:59
13 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 0:03:12
14 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:03:21
15 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:03:22
16 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:03:49
17 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:04:27
18 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:04:33
19 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:04:52
20 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:05:35
21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:06:15
22 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:07:00
23 Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:08:02
24 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:08:14
25 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:08:55
26 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:11:03
27 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:13:31
28 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:15:55
29 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:16:41
30 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:17:13
31 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling 0:17:16
32 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:18:40
33 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 0:19:02
34 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:20:00
35 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:21:06
36 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:21:42
37 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:22:23
38 Thomas Danielson (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:22:47
39 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:23:18
40 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:23:31
41 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:24:18
42 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 0:25:34
43 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:27:25
44 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:27:37
45 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:29:05
46 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:30:44
47 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:32:48
48 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:32:54
49 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:33:39
50 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:33:46
51 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:33:51
52 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:35:30
53 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 0:37:13
54 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 0:37:42
55 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:40:15
56 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 0:40:39
57 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:41:56
58 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:42:34
59 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:43:50
60 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 0:44:11
61 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:44:33
62 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:45:12
63 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:45:23
64 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:45:51
65 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:46:54
66 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:47:01
67 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:47:11
68 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal 0:47:20
69 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:48:17
70 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 0:48:48
71 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:48:49
72 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:48:53
73 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:50:22
74 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:50:32
75 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:52:35
76 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:52:57
77 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:53:09
78 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:53:43
79 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:54:49
80 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:55:45
81 Igor Anton (Spa) Movistar Team 0:56:18
82 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo 0:59:15
83 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:59:54
84 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 1:00:18
85 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 1:00:25
86 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 1:00:59
87 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 1:01:35
88 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 1:02:07
89 Bert Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:02:42
90 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 1:03:11
91 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 1:03:25
92 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 1:03:43
93 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:04:14
94 Marco Haller (Aut) Team Katusha 1:04:54
95 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 1:05:08
96 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 1:05:16
97 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 1:05:41
98 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:06:09
99 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:06:21
100 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 1:06:26
101 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 1:07:08
102 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 1:07:26
103 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 1:07:32
104 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:08:24
105 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:09:27
106 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 1:10:24
107 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:11:11
108 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:12:03
109 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 1:12:44
110 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 1:12:45
111 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 1:13:25
112 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo 1:15:48
113 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:15:59
114 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 1:17:03
115 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 1:18:32
116 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 1:18:50
117 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:19:06
118 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 1:19:39
119 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:20:00
120 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 1:20:22
121 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 1:21:59
122 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 1:22:00
123 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 1:23:03
124 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 1:23:41
125 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
126 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 1:23:59
127 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 1:25:15
128 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 1:25:28
129 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 1:25:49
130 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1:26:20
131 Mario Costa (Por) Lampre-Merida 1:27:18
132 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 1:29:01
133 Danny Pate (USA) Team Sky 1:30:33
134 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 1:31:16
135 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 1:31:36
136 Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal 1:32:54
137 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1:33:54
138 J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1:34:00
139 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 1:35:26
140 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr 1:35:30
141 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 1:35:47
142 William Bonnet (Fra) FDJ.fr 1:37:26
143 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 1:41:16

[свернуть]
Очковая классификация после 7 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 43
2 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 20
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 18
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 16
5 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 16
6 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 14
7 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 12
8 J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 12
9 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 12
10 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 12
11 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 11
12 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 10
13 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 10
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 8
15 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 8
16 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 7
17 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 7
18 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 7
19 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 7
20 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 6
21 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
22 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 6
23 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 6
24 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 6
25 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 6
26 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 5
27 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 4
28 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 4
29 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 4
30 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 4
31 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
32 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo 3
33 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 3
34 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 2
35 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
36 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 2
37 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 2
38 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 2
39 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 1
40 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1
41 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 1
42 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 1

[свернуть]
Горная классификация после 7 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 63
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 33
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 22
4 Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida 22
5 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 21
6 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
7 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 16
8 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 15
9 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 15
10 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 14
11 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 12
12 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 12
13 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 10
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 10
15 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 10
16 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 8
17 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 8
18 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 7
19 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 7
20 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 6
21 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 6
22 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 6
23 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 6
24 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5
25 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 5
26 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 5
27 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 5
28 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 4
29 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice 4
30 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 4
31 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 4
32 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 3
33 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3
34 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 2
35 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 2
36 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2
37 J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 2
38 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 1
39 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 1
40 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
41 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1
42 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Классификация швейцарских гонщиков после 7 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 25:57:32
2 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:00:14
3 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:25:08
4 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:26:36
5 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:30:19
6 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:31:10
7 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:31:22
8 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:59:06
9 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 1:26:32

[свернуть]
Командная классификация после 7 этапа Тура Швейцарии 2015

1 Team Sky 77:54:03
2 Astana Pro Team 0:10:05
3 Trek Factory Racing 0:13:49
4 IAM Cycling 0:15:00
5 BMC Racing Team 0:21:36
6 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:26:04
7 AG2R La Mondiale 0:27:28
8 FDJ.fr 0:28:31
9 Team Giant-Alpecin 0:28:38
10 Lampre-Merida 0:29:53
11 CCC Sprandi Polkowice 0:32:26
12 Orica GreenEdge 0:33:09
13 Team LottoNL-Jumbo 0:34:55
14 Wanty — Groupe Gobert 0:35:23
15 Movistar Team 0:38:17
16 Team Katusha 0:48:10
17 Tinkoff-Saxo 0:56:18
18 Lotto Soudal 0:56:35
19 Etixx — Quick-Step 1:05:58

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.