Главная страница » Чемпионат Мира по шоссейному велоспорту 2015. Групповая гонка Мужчины Элита. Стартовый протокол

Чемпионат Мира по шоссейному велоспорту 2015. Групповая гонка Мужчины Элита. Стартовый протокол

UCI Road World Championships 2015
UCI Road World Championships 2015

Стартовый протокол групповой гонки в категории Мужчины Элита на Чемпионате Мира по шоссейному велоспорту 2015 года, включает в себя 191 велогонщика. Дистанция гонки составит 261.4 километр. Гонка состоится 27 сентября в городе Ричмонд (Richmond) в штате Вирджиния, США. Претендентам на звание Чемпиона Мира предстоит преодолеть 16 кругов протяженностью 16.2 километров. Гонка стартует в в 15:40по момковскому времени.

 

Стартовый протокол групповой гонки Мужчины Элита. Чемпионат Мира по шоссейному велоспорту 2015

1 Michal Kwiatkowski (Poland)
2 Maciej Bodnar (Poland)
3 Michal Golas (Poland)
4 Rafal Majka (Poland)
5 Tomasz Marczynski (Poland)
6 Maciej Paterski (Poland)
7 Imanol Erviti Ollo (Spain)
8 Jon Izaguirre Insausti (Spain)
9 Juan Jose Lobato Del Valle (Spain)
10 Luis Mas Bonet (Spain)
11 Daniel Moreno Fernandez (Spain)
12 Ruben Plaza Molina (Spain)
13 Joaquin Rodriguez Oliver (Spain)
14 Luis Leon Sanchez Gil (Spain)
15 Alejandro Valverde Belmonte (Spain)
16 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Colombia)
17 Winner Anacona Gomez (Colombia)
18 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Colombia)
19 Alex Cano Ardila (Colombia)
20 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Colombia)
21 Miguel Angel Lopez Moreno (Colombia)
22 Jarlinson Pantano (Colombia)
23 Carlos Julian Quintero (Colombia)
24 Rigoberto Uran Uran (Colombia)
25 Stephen Cummings (Great Britain)
26 Alex Dowsett (Great Britain)
27 Andrew Fenn (Great Britain)
28 Luke Rowe (Great Britain)
29 Ian Stannard (Great Britain)
30 Ben Swift (Great Britain)
31 Scott Thwaites (Great Britain)
32 Adam Yates (Great Britain)
33 Daniele Bennati (Italy)
34 Fabio Felline (Italy)
35 Vincenzo Nibali (Italy)
36 Giacomo Nizzolo (Italy)
37 Daniel Oss (Italy)
38 Manuel Quinziato (Italy)
39 Matteo Trentin (Italy)
40 Diego Ulissi (Italy)
41 Elia Viviani (Italy)
42 Tiesj Benoot (Belgium)
43 Tom Boonen (Belgium)
44 Philippe Gilbert (Belgium)
45 Iljo Keisse (Belgium)
46 Jens Keukeleire (Belgium)
47 Nikolas Maes (Belgium)
48 Greg Van Avermaet (Belgium)
49 Stijn Vandenbergh (Belgium)
50 Sep Vanmarcke (Belgium)
51 Lars Boom (Netherlands)
52 Tom Dumoulin (Netherlands)
53 Robert Gesink (Netherlands)
54 Sebastian Langeveld (Netherlands)
55 Pim Ligthart (Netherlands)
56 Bauke Mollema (Netherlands)
57 Niki Terpstra (Netherlands)
58 Dylan Van Baarle (Netherlands)
59 Jos Van Emden (Netherlands)
60 Julian Alaphilippe (France)
61 Nacer Bouhanni (France)
62 Mickael Delage (France)
63 Arnaud Demare (France)
64 Tony Gallopin (France)
65 Cyril Lemoine (France)
66 Sebastien Minard (France)
67 Julien Simon (France)
68 Florian Vachon (France)
69 Simon Clarke (Australia)
70 Mitche Docker (Australia)
71 Luke Durbridge (Australia)
72 Simon Gerrans (Australia)
73 Adam Hansen (Australia)
74 Heinrich Haussler (Australia)
75 Mathew Hayman (Australia)
76 Michael Matthews (Australia)
77 Jay Mccarthy (Australia)
78 John Degenkolb (Germany)
79 Johannes Frohlinger (Germany)
80 Simon Geschke (Germany)
81 Andre Greipel (Germany)
82 Christian Knees (Germany)
83 Paul Martens (Germany)
84 Tony Martin (Germany)
85 Marcel Sieberg (Germany)
86 Paul Voss (Germany)
87 Edvald Boasson Hagen (Norway)
88 Vegard Breen (Norway)
89 Sven Erik Bystrom (Norway)
90 Alexander Kristoff (Norway)
91 Vegard Stake Laengen (Norway)
92 Lars Petter Nordhaug (Norway)
93 Rui Costa (Portugal)
94 Jose Goncalves (Portugal)
95 Nelson Oliveira (Portugal)
96 Jan Barta (Czech Republic)
97 Tomas Buchacek (Czech Republic)
98 Karel Hnik (Czech Republic)
99 Roman Kreuziger (Czech Republic)
100 Jiri Polnicky (Czech Republic)
101 Zdenek Stybar (Czech Republic)
102 Petr Vakoc (Czech Republic)
103 Grega Bole (Slovenia)
104 Borut Bozic (Slovenia)
105 Kristijan Koren (Slovenia)
106 Marko Kump (Slovenia)
107 Luka Mezgec (Slovenia)
108 Luka Pibernik (Slovenia)
109 Michael Albasini (Switzerland)
110 Silvan Dillier (Switzerland)
111 Gregory Rast (Switzerland)
112 Vitaliy Buts (Ukraine)
113 Andriy Grivko (Ukraine)
114 Andriy Khripta (Ukraine)
115 Mykhaylo Kononenko (Ukraine)
116 Denys Kostyuk (Ukraine)
117 Oleksandr Polivoda (Ukraine)
118 Pavel Brutt (Russian Federation)
119 Sergei Chernetski (Russian Federation)
120 Viacheslav Kuznetsov (Russian Federation)
121 Sergey Lagutin (Russian Federation)
122 Aleksei Tcatevich (Russian Federation)
123 Ilnur Zakarin (Russian Federation)
124 Lars Ytting Bak (Denmark)
125 Matti Breschel (Denmark)
126 Rasmus Guldhammer (Denmark)
127 Christopher Juul Jensen (Denmark)
128 Michael Morkov (Denmark)
129 Michael Valgren (Denmark)
130 Sam Bewley (New Zealand)
131 Greg Henderson (New Zealand)
132 Jesse Sergent (New Zealand)
133 Marco Haller (Austria)
134 Lukas Postlberger (Austria)
135 Georg Preidler (Austria)
136 Daryl Impey (South Africa)
137 Reinardt Janse Van Rensburg (South Africa)
138 Jaco Venter (South Africa)
139 Ryan Anderson (Canada)
140 Guillaume Boivin (Canada)
141 Antoine Duchesne (Canada)
142 Hugo Houle (Canada)
143 Ryan Roth (Canada)
144 Michael Woods (Canada)
145 Yauheni Hutarovich (Belarus)
146 Vasil Kiryienka (Belarus)
147 Kanstantsin Siutsou (Belarus)
148 Mekseb Debesay (Eritrea)
149 Daniel Diaz (Argentina)
150 Maximiliano Ariel Richeze (Argentina)
151 Brent Bookwalter (United States Of America)
152 Lawson Craddock (United States Of America)
153 Tyler Farrar (United States Of America)
154 Alex Howes (United States Of America)
155 Benjamin King (United States Of America)
156 Taylor Phinney (United States Of America)
157 Gediminas Bagdonas (Lithuania)
158 Ramunas Navardauskas (Lithuania)
159 Evaldas Siskevicius (Lithuania)
160 Antonio Garnero (Brazil)
161 Kleber Ramos (Brazil)
162 Arman Kamyshev (Kazakhstan)
163 Alexey Lutsenko (Kazakhstan)
164 Ruslan Tleubayev (Kazakhstan)
165 Tanel Kangert (Estonia)
166 Rein Taaramae (Estonia)
167 Yukiya Arashiro (Japan)
168 Fumiyuki Beppu (Japan)
169 Kohei Uchima (Japan)
170 Kristijan Durasek (Croatia)
171 Radoslav Rogina (Croatia)
172 Sam Bennett (Ireland)
173 Conor Dunne (Ireland)
174 Bayron Guama De La Cruz (Ecuador)
175 Gatis Smukulis (Latvia)
176 Polychronis Tzortzakis (Greece)
177 Michal Kolar (Slovakia)
178 Juraj Sagan (Slovakia)
179 Peter Sagan (Slovakia)
180 Gonzalo Garrido (Chile)
181 Andrey Amador Bkkazakova (Costa Rica)
182 Juan Carlos Rojas (Costa Rica)
183 Cesar Rojas Villegas (Costa Rica)
184 Ivan Stevic (Serbia)
185 Sung Baek Park (Korea)
186 Joon Yong Seo (Korea)
187 Serghei Tvetcov (Romania)
188 Manuel Rodas Ochoa (Guatemala)
189 Laurent Didier (Luxembourg)
190 Jean-Pierre Drucker (Luxembourg)
191 Alex Kirsch (Luxembourg)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.