Главная страница » Стартовый протокол 17 этапа Вуэльты Испании 2015

Стартовый протокол 17 этапа Вуэльты Испании 2015

22 августа — 13 сентября SpainВуэльта Испании/Vuelta a España 2015

17 этап, 9 сентября, Burgos — Burgos, 38.7 км

Vuelta a España 2015
Vuelta a España 2015

В рамках 17 этапа Вуэльты Испании 2015, пройдёт единтсенная на завершающем Гранд Туре нынешенего сезона, индивидуальная гонка с раздельным стартом. В гонке примут участие 167 велогонщиков, из 198 стартовавших. Протяжённость гонки составит 38.7 километров. Первым старт примет Бой Ван Поппель (Trek), который борется за последнее место в генеральной классификации, стартует он в 13:34 по СЕТ, последним старт примет лидер генеральной классификации — Хоаким Родригес (Katusha), который закроет стартовый городок в 16:49 по СЕТ. Первые 138 гонщиков, стартуют с интервалом в 1 минуту, оставшиеся 30 велогонщиков стартуют с гандикапом в 2 минуты.

Стартовый протокол 17 этапа Вуэльты Испании 2015

1           Boy Van Poppel (Ned) Trek           13:34
2           Zico Waeytens (Bel) Giant-Alpecin           13:35
3           Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida           13:36
4           Murilo Fischer (Bra) FDJ           13:37
5           Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R           13:38
6           Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin           13:39
7           Martijn Keizer (Ned) Lotto NL — Jumbo           13:40
8           Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar           13:41
9           Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida           13:42
10           Rory Sutherland (Aus) Movistar Team           13:43
11           Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge           13:44
12           Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick Step           13:45
13           Blel Kadri (Fra) AG2R           13:46
14           Carlos Barbero (Esp) Caja Rural — Seguros RGA           13:47
15           Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team           13:48
16           Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo           13:49
17           Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida           13:50
18           Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo           13:51
19           Antoine Duchesne (Can) Team Europcar           13:52
20           Danny Van Poppel (Ned) Trek           13:53
21           Tony Hurel (Fra) Team Europcar           13:54
22           Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL — Jumbo           13:55
23           Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Alpecin           13:56
24           Alexis Gougeard (Fra) AG2R           13:57
25           Thierry Hupond (Fra) Giant-Alpecin           13:58
26           Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka           13:59
27           Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team           14:00
28           Yaroslav Popovych (Ukr) Trek           14:01
29           Walter Pedraza (Col) Colombia           14:02
30           Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling           14:03
31           Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge           14:04
32           Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka           14:05
33           Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal           14:06
34           Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka           14:07
35           Mickael Delage (Fra) FDJ           14:08
36           Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo           14:09
37           Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida           14:10
38           Alex Howes (Usa) Cannondale — Garmin           14:11
39           Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka           14:12
40           Dominique Rollin (Can) Cofidis           14:13
41           Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team           14:14
42           Brayan Ramirez (Col) Colombia           14:15
43           Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team           14:16
44           Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin           14:17
45           Arnaud Courteille (Fra) FDJ           14:18
46           Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL — Jumbo           14:19
47           Johan Vansummeren (Bel) AG2R           14:20
48           Jay Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka           14:21
49           Imanol Erviti (Esp) Movistar Team           14:22
50           Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge           14:23
51           Pello Bilbao (Esp) Caja Rural — Seguros RGA           14:24
52           Olivier Le Gac (Fra) FDJ           14:25
53           Martin Velits (Svk) Etixx — Quick Step           14:26
54           Christian Knees (Ger) Team Sky           14:27
55           Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL — Jumbo           14:28
56           Kevin Reza (Fra) FDJ           14:29
57           Timo Roosen (Ned) Lotto NL — Jumbo           14:30
58           Sebastien Minard (Fra) AG2R           14:31
59           Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka           14:32
60           John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin           14:33
61           Angel Vicioso (Esp) Katusha Team           14:34
62           Markel Irizar (Esp) Trek           14:35
63           Laurent Pichon (Fra) FDJ           14:36
64           Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL — Jumbo           14:37
65           Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick Step           14:38
66           Mike Teunissen (Ned) Lotto NL — Jumbo           14:39
67           Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team           14:40
68           Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick Step           14:41
69           Stephen Cummings (Gbr) MTN-Qhubeka           14:42
70           Yoann Bagot (Fra) Cofidis           14:43
71           Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling           14:44
72           Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge           14:45
73           Andrew Talansky (Usa) Cannondale — Garmin           14:46
74           Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge           14:47
75           Juan Pablo Valencia (Col) Colombia           14:48
76           Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge           14:49
77           Carlos Julian Quintero (Col) Colombia           14:50
78           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team           14:51
79           Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling           14:52
80           Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team           14:53
81           Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky           14:54
82           Benjamin King (Usa) Cannondale — Garmin           14:55
83           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team           14:56
84           Davide Villella (Ita) Cannondale — Garmin           14:57
85           Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal           14:58
86           Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia           14:59
87           Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R           15:00
88           Moreno Moser (Ita) Cannondale — Garmin           15:01
89           Natnael Berhane (Eri) MTN-Qhubeka           15:02
90           Cyril Lemoine (Fra) Cofidis           15:03
91           Jerome Cousin (Fra) Team Europcar           15:04
92           Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida           15:05
93           Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar           15:06
94           Javier Moreno (Esp) Movistar Team           15:07
95           Leonardo Duque (Col) Colombia           15:08
96           Omar Fraile (Esp) Caja Rural — Seguros RGA           15:09
97           Salvatore Puccio (Ita) Team Sky           15:10
98           Fabio Duarte (Col) Colombia           15:11
99           Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo           15:12
100           Koen De Kort (Ned) Giant-Alpecin           15:13
101           Pavel Kochetkov (Rus) Katusha Team           15:14
102           Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick Step           15:15
103           Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team           15:16
104           Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal           15:17
105           Ian Boswell (Usa) Team Sky           15:18
106           Peter Velits (Svk) BMC Racing Team           15:19
107           Geraint Thomas (Gbr) Team Sky           15:20
108           Julien Simon (Fra) Cofidis           15:21
109           Cyril Gautier (Fra) Team Europcar           15:22
110           Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team           15:23
111           Ruben Plaza (Esp) Lampre-Merida           15:24
112           Andrey Amador (Crc) Movistar Team           15:25
113           Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal           15:26
114           Alex Cano (Col) Colombia           15:27
115           Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal           15:28
116           Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team           15:29
117           Matteo Montaguti (Ita) AG2R           15:30
118           Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team           15:31
119           Mikael Cherel (Fra) AG2R           15:32
120           Riccardo Zoidl (Aut) Trek           15:33
121           Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo           15:34
122           Angel Madrazo (Esp) Caja Rural — Seguros RGA           15:35
123           Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling           15:36
124           Ricardo Vilela (Por) Caja Rural — Seguros RGA           15:37
125           Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling           15:38
126           Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale — Garmin           15:39
127           Tiago Machado (Por) Katusha Team           15:40
128           Pierre Rolland (Fra) Team Europcar           15:41
129           Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling           15:42
130           Lawson Craddock (Usa) Giant-Alpecin           15:43
131           Jose Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA           15:44
132           Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo           15:45
133           Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team           15:46
134           Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida           15:47
135           Carlos Verona (Esp) Etixx — Quick Step           15:48
136           Alberto Losada (Esp) Katusha Team           15:49
137           George Bennett (Nzl) Lotto NL — Jumbo           15:50
138           Nicolas Roche (Irl) Team Sky           15:51
139           Haimar Zubeldia (Esp) Trek           15:53
140           Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal           15:55
141           Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick Step           15:57
142           Daniel Navarro (Esp) Cofidis           15:59
143           Rodolfo Torres (Col) Colombia           16:01
144           Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team           16:03
145           Frank Schleck (Lux) Trek           16:05
146           Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team           16:07
147           Sergio Henao (Col) Team Sky           16:09
148           Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team           16:11
149           David Arroyo (Esp) Caja Rural — Seguros RGA           16:13
150           Stephane Rossetto (Fra) Cofidis           16:15
151           Andre Cardoso (Por) Cannondale — Garmin           16:17
152           Kenny Elissonde (Fra) FDJ           16:19
153           Romain Sicard (Fra) Team Europcar           16:21
154           Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal           16:23
155           Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar           16:25
156           Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick Step           16:27
157           Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R           16:29
158           Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team           16:31
159           Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka           16:33
160           Nairo Quintana (Col) Movistar Team           16:35
161           Daniel Moreno (Esp) Katusha Team           16:37
162           Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge           16:39
163           Mikel Nieve (Esp) Team Sky           16:41
164           Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin           16:43
165           Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo           16:45
166           Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team           16:47
167           Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team           16:49

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.