Главная страница » Тур Омана 2016 1 этап

Тур Омана 2016 1 этап

16 февраля 2016, 1 этап, Oman Exhibition Center — Al Bustan, 145.5 км

Боб Юнгельс (Etixx-QuickStep) стал победителем 1 этапа Тура Омана 2016, вторым финишировал Серж Пауэльс (Dimension Data) с отставанием в 6 секунд,  третьим финишировал Ромэн Бардэ (AG2R-La Mondiale) с отставанием в 8 секунд.
Боб Юнгельс (Etixx-QuickStep) лидирует в генеральной классификации со временем 3:37:23, на втором месте Серж Пауэльс (Dimension Data) с отставанием в 10 секунд, на третьем месте Ромэн Бардэ (AG2R-La Mondiale) с отставанием в 14 секунд. Боб Юнгельс (Etixx-QuickStep) лидирует в очковой классификации, Боб Юнгельс (Etixx-QuickStep) лидирует в молодёжной классификации, Dimension Data лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Омана 2016

1Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep3:37:33
2Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:00:06
3Romain Bardet (Fra) AG2R-La Mondiale0:00:08
4Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
6Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
7Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida
8Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
9Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
10Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
11Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep
12Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R-La Mondiale
13Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
14Jacques Janse van Rensburg (RSA) Dimension Data
15Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
16Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
17Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-QuickStep0:00:22
18Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:24
19Marco Marcato (Ita) Wanty-Groupe Gobert0:00:32
20Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
21Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling
22Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:40
23Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
24Enrico Gasparotto (Ita) Wanty-Groupe Gobert
25Nathan Haas (Aus) Dimension Data
26Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group
27Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
28Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
29Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
30George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
31Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
32Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
33Eduardo Sepúlveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
34Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
35Damien Gaudin (Fra) AG2R-La Mondiale0:00:54
36Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
37Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:04
38Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
39Jesper Asselman (Ned) Roompot-Oranje Peloton
40Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group0:01:07
41Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Argon 18
42Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
43Nathan Earle (Aus) Drapac Professional Cycling
44Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
45Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
46Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
47Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
48Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
49Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
50Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
51Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
52Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
53Björn Thurau (Ger) Wanty-Groupe Gobert
54Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
55Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
56Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
57Sébastien Minard (Fra) AG2R-La Mondiale
58Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
59Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
60Pieter Weening (Ned) Roompot-Oranje Peloton
61Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group0:01:36
62Johan Vansummeren (Bel) AG2R-La Mondiale
63Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group
64Laurens De Plus (Bel) Etixx-QuickStep
65Hugo Houle (Can) AG2R-La Mondiale
66Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:01:46
67Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
68Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
69Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
71Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
74Gianni Meersman (Bel) Etixx-QuickStep0:02:01
75Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:33
76Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:02:53
77Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:00
78Tim Kerkhof (Ned) Roompot-Oranje Peloton
79Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep0:03:24
80Brian van Goethem (Ned) Roompot-Oranje Peloton
81Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
82Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
83Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
84Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
85Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
86Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
87Marco Haller (Aut) Team Katusha
88Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
89Sébastien Turgot (Fra) AG2R-La Mondiale
90Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
91Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
92Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha
93Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
94Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:03:34
95Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:03:37
96Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:03:52
97Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
98Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
99Roy Jans (Bel) Wanty-Groupe Gobert
100Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
101Alexis Gougeard (Fra) AG2R-La Mondiale
102Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
103Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
104Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
105Bradley White (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
106Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
107Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
108Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:05:06
109Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:05:40
110Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre-Merida
111Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
112Marko Kump (Slo) Lampre-Merida
113Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert
114Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
115Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
116Robin Stenuiit (Bel) Wanty-Groupe Gobert
117Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:06:51
118Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group0:07:34
119Mark McNally (GBr) Wanty-Groupe Gobert0:09:47
120Federico Zurlo (Ita) Lampre-Merida
121Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:10:07
122Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
123Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-QuickStep
124Tyler Farrar (USA) Dimension Data
125André Looij (Ned) Roompot-Oranje Peloton
126Boris Vallée (Bel) Fortuneo — Vital Concept
127Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
128Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
129Ivar Slik (Ned) Roompot-Oranje Peloton
130Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling
131Iljo Keisse (Bel) Etixx-QuickStep
132Wesley Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton
133Berden De Vries (Ned) Roompot-Oranje Peloton
134Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
135Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
136Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team
137Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
138Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
139Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling0:13:54
140Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling0:15:01
141Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:15:52

[свернуть]
Спринт 1 - Saal, 76.0 км

1Berden De Vries (Ned) Roompot-Oranje Peloton3
2Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert2
3Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1

[свернуть]
Спринт 2 - Al Jissah, 136.0 км

1Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise3
2Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre-Merida2
3Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha1

[свернуть]
Очки на финише 1 этапа Тура Омана 2016

1Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep15
2Serge Pauwels (Bel) Dimension Data12
3Romain Bardet (Fra) AG2R-La Mondiale9
4Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data7
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin6
6Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team5
7Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida4
8Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice3
9Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2
10Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1

[свернуть]
Молодёжная классификация по итогам 1 этапа Тура Омана 2016

1Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep3:37:33
2Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:08
3Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
4Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:24
5Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data0:00:32
6Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling
7Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:40
8Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
9Eduardo Sepúlveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
10Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:04
11Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
12Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Argon 180:01:07
13Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
14Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
15Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
16Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
17Laurens De Plus (Bel) Etixx-QuickStep0:01:36
18Tim Kerkhof (Ned) Roompot-Oranje Peloton0:03:00
19Brian van Goethem (Ned) Roompot-Oranje Peloton0:03:24
20Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
21Marco Haller (Aut) Team Katusha
22Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
23Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
24Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
25Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:03:52
26Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
27Alexis Gougeard (Fra) AG2R-La Mondiale
28Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
29Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:05:06
30Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert0:05:40
31Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group0:07:34
32Federico Zurlo (Ita) Lampre-Merida0:09:47
33Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-QuickStep0:10:07
34André Looij (Ned) Roompot-Oranje Peloton
35Boris Vallée (Bel) Fortuneo — Vital Concept
36Ivar Slik (Ned) Roompot-Oranje Peloton
37Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling
38Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team

[свернуть]
Командная классификация по итогам 1 этапа Тура Омана 2016

1Dimension Data10:53:01
2Etixx — Quick-Step0:00:08
3Astana Pro Team0:00:34
4AG2R La Mondiale0:00:48
5Bora-Argon 180:01:04
6CCC Sprandi Polkowice0:01:33
7UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:38
8Drapac Professional Cycling0:01:57
9Team Giant-Alpecin
10Wanty — Groupe Gobert
11Team Katusha0:02:00
12Team LottoNl-Jumbo0:02:02
13Stšlting Service Group0:02:32
14Lampre — Merida0:02:39
15BMC Racing Team0:03:50
16Fortuneo — Vital Concept
17Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:17
18Roompot — Oranje Peloton0:04:49

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа Тура Омана 2016

1Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep3:37:23
2Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:00:10
3Romain Bardet (Fra) AG2R-La Mondiale0:00:14
4Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:00:18
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
6Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
7Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida
8Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
9Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
10Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
11Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep
12Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R-La Mondiale
13Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
14Jacques Janse van Rensburg (RSA) Dimension Data
15Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
16Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
17Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-QuickStep0:00:32
18Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:34
19Marco Marcato (Ita) Wanty-Groupe Gobert0:00:42
20Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
21Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling
22Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:50
23Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
24Enrico Gasparotto (Ita) Wanty-Groupe Gobert
25Nathan Haas (Aus) Dimension Data
26Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group
27Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
28Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
29Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
30George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
31Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
32Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
33Eduardo Sepúlveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
34Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
35Damien Gaudin (Fra) AG2R-La Mondiale0:01:04
36Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
37Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:14
38Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
39Jesper Asselman (Ned) Roompot-Oranje Peloton
40Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group0:01:17
41Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Argon 18
42Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
43Nathan Earle (Aus) Drapac Professional Cycling
44Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
45Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
46Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
47Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
48Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
49Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
50Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
51Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
52Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
53Björn Thurau (Ger) Wanty-Groupe Gobert
54Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
55Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
56Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
57Sébastien Minard (Fra) AG2R-La Mondiale
58Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
59Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
60Pieter Weening (Ned) Roompot-Oranje Peloton
61Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group0:01:46
62Johan Vansummeren (Bel) AG2R-La Mondiale
63Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group
64Laurens De Plus (Bel) Etixx-QuickStep
65Hugo Houle (Can) AG2R-La Mondiale
66Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:01:56
67Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
68Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
69Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
71Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
74Gianni Meersman (Bel) Etixx-QuickStep0:02:11
75Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:43
76Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:03:03
77Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:10
78Tim Kerkhof (Ned) Roompot-Oranje Peloton
79Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha0:03:33
80Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep0:03:34
81Brian van Goethem (Ned) Roompot-Oranje Peloton
82Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
83Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
84Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
85Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
86Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
87Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
88Marco Haller (Aut) Team Katusha
89Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
90Sébastien Turgot (Fra) AG2R-La Mondiale
91Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
92Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
93Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
94Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:03:44
95Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:03:47
96Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:03:59
97Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:04:02
98Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
99Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
100Roy Jans (Bel) Wanty-Groupe Gobert
101Alexis Gougeard (Fra) AG2R-La Mondiale
102Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
103Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
104Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
105Bradley White (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
106Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
107Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
108Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:05:16
109Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre-Merida0:05:48
110Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:05:50
111Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
112Marko Kump (Slo) Lampre-Merida
113Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert
114Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
115Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
116Robin Stenuiit (Bel) Wanty-Groupe Gobert
117Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:07:01
118Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group0:07:44
119Mark McNally (GBr) Wanty-Groupe Gobert0:09:57
120Federico Zurlo (Ita) Lampre-Merida
121Berden De Vries (Ned) Roompot-Oranje Peloton0:10:14
122Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:10:16
123Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:10:17
124Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
125Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-QuickStep
126Tyler Farrar (USA) Dimension Data
127André Looij (Ned) Roompot-Oranje Peloton
128Boris Vallée (Bel) Fortuneo — Vital Concept
129Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
130Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
131Ivar Slik (Ned) Roompot-Oranje Peloton
132Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling
133Iljo Keisse (Bel) Etixx-QuickStep
134Wesley Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton
135Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
136Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
137Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team
138Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
139Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling0:14:04
140Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling0:15:11
141Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:16:00

[свернуть]
Очковая классификация после 1 этапа Тура Омана 2016

1Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep15
2Serge Pauwels (Bel) Dimension Data12
3Romain Bardet (Fra) AG2R-La Mondiale9
4Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data7
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin6
6Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team5
7Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida4
8Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise3
9Berden De Vries (Ned) Roompot-Oranje Peloton3
10Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice3
11Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2
12Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre-Merida2
13Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert2
14Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1
15Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha1
16Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 1 этапа Тура Омана 2016

1Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep3:37:23
2Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:18
3Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
4Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:00:34
5Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data0:00:42
6Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling
7Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:50
8Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
9Eduardo Sepúlveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
10Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:14
11Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
12Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Argon 180:01:17
13Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
14Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
15Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
16Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida
17Laurens De Plus (Bel) Etixx-QuickStep0:01:46
18Tim Kerkhof (Ned) Roompot-Oranje Peloton0:03:10
19Brian van Goethem (Ned) Roompot-Oranje Peloton0:03:34
20Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
21Marco Haller (Aut) Team Katusha
22Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
23Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
24Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
25Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:03:59
26Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:04:02
27Alexis Gougeard (Fra) AG2R-La Mondiale
28Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
29Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:05:16
30Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert0:05:50
31Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group0:07:44
32Federico Zurlo (Ita) Lampre-Merida0:09:57
33Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-QuickStep0:10:17
34André Looij (Ned) Roompot-Oranje Peloton
35Boris Vallée (Bel) Fortuneo — Vital Concept
36Ivar Slik (Ned) Roompot-Oranje Peloton
37Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling
38Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team

[свернуть]
Командная классификация после 1 этапа Тура Омана 2016

1Dimension Data10:53:01
2Etixx — Quick-Step0:00:08
3Astana Pro Team0:00:34
4AG2R La Mondiale0:00:48
5Bora-Argon 180:01:04
6CCC Sprandi Polkowice0:01:33
7UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:38
8Drapac Professional Cycling0:01:57
9Team Giant-Alpecin
10Wanty — Groupe Gobert
11Team Katusha0:02:00
12Team LottoNl-Jumbo0:02:02
13Stšlting Service Group0:02:32
14Lampre — Merida0:02:39
15BMC Racing Team0:03:50
16Fortuneo — Vital Concept
17Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:17
18Roompot — Oranje Peloton0:04:49

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.