Главная страница » Тур Романдии 2016. Результаты 1 этапа

Тур Романдии 2016. Результаты 1 этапа

26 апреля — 1 мая
Switzerland Романдия, Швейцария,  шоссе — WorldTour. Tour de Romandie 2016

Среда 27 апреля 2016

Маршрут: La Chaux-de-Fonds — Moudon

Дистанция: 166.9 км

Все новости гонки

  Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Marcel Kittel (Etixx-QuickStep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео финиша гонки

Результаты Тура Романдии 2016. Первого этапа

Результаты 1 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 2:27:46
2 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
3 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
4 Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal
5 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
6 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
7 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
8 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
9 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
10 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
11 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
12 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
13 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
14 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
15 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
16 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
17 Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team
18 William Bonnet (Fra) FDJ
19 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
20 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
21 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
22 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
23 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
24 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
25 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
26 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
27 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
28 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
29 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
30 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
31 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
32 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
33 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
34 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
35 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
36 Christopher Froome (GBr) Team Sky
37 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
38 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
39 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team
40 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
41 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
42 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
43 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
44 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
45 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
46 Bruno Pires (Por) Team Roth
47 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
48 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
49 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
50 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
51 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
52 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
53 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
54 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
55 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
56 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
57 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
58 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
59 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
60 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
61 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
62 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
63 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
64 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
65 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
66 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
67 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
68 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling
69 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
70 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
71 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
72 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
73 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
74 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
75 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling
76 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
77 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
78 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
79 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team
80 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
81 Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale
82 Simon _pilak (Slo) Team Katusha
83 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
84 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
85 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
86 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
87 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
88 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
89 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
90 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
91 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha
92 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
93 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
94 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
95 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
96 Egor Silin (Rus) Team Katusha
97 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
98 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
99 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
100 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
101 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
102 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
103 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
104 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
105 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
106 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
107 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
108 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
109 Steve Morabito (Swi) FDJ
110 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
111 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
112 Jérémy Maison (Fra) FDJ
113 Jacobus Venter (RSA) Dimension Data
114 Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo
115 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
116 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
117 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
118 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
119 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
120 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
121 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
122 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
123 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
124 Dylan Page (Swi) Team Roth
125 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
126 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
127 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
128 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
129 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
130 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
131 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
132 Roland Thalman (Swi) Team Roth
133 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
134 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
135 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
136 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
137 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
138 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
139 Ben Swift (GBr) Team Sky
140 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
141 Alex Peters (GBr) Team Sky
142 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
143 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
144 Anthony Roux (Fra) FDJ
145 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
146 Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha
147 Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
148 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
149 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
150 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
151 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
152 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
153 Martin Kohler (Swi) Team Roth
154 Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
155 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
156 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
157 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
DNF Ian Stannard (GBr) Team Sky
DNF Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
DNS Victor Campenaerts (Ned) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]
Спринт 1 - Lecens, 54.8 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 15  pts
2 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 10
3 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 6

[свернуть]
Спринт 2 - Sivinex, 86.9 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 15  pts
2 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 10
3 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 6

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 50  pts
2 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 30
3 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 20
4 Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal 18
5 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 16
6 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 14
7 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 12
8 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 10
9 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 8
10 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 7
11 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 6
12 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
13 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 4
14 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3
15 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 2

[свернуть]
Гора 1 - Arrissoules, 22 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 5  pts
2 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 3
3 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 2
4 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]
Гора 2 - Surpierre, 47.6 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 5  pts
2 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 3
3 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 2
4 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]
Гора 3 - Vauderens, 71.7 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 5  pts
2 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 3
3 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 2
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 1

[свернуть]
Молодёжнвй зачёт

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 2:33:30
2 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
3 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
4 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
5 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
6 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
7 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
8 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
9 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
10 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
11 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team
12 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
13 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
14 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
15 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
16 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
17 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:00:17
18 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:04:54
19 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
20 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
21 Roland Thalman (Swi) Team Roth
22 Alex Peters (GBr) Team Sky
23 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:35

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 2:33:19
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:06
3 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:07
4 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:08
5 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:09
6 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:11
7 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
8 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
9 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:12
10 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
11 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 0:00:13
12 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
13 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:00:15
14 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
15 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
16 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:16
17 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
18 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
19 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
20 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:17
21 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
22 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
23 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:18
24 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
25 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
26 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
27 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:00:19
28 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
29 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:00:20
30 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
32 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:00:21
33 Simon _pilak (Slo) Team Katusha 0:00:22
34 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:00:23
35 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
36 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
37 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
38 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
39 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
40 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
41 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:24
42 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
43 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
44 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
45 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling
46 Egor Silin (Rus) Team Katusha
47 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:25
48 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
49 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
50 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
51 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
52 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
53 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:00:26
54 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling
55 Christopher Froome (GBr) Team Sky
56 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
57 Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team
58 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:00:27
59 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
60 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
61 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
62 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:00:28
63 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
64 Steve Morabito (Swi) FDJ
65 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:00:29
66 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 0:00:30
67 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
68 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
69 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
70 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
71 Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:31
72 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
73 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha 0:00:32
74 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
75 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:00:33
76 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
77 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
78 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:00:34
79 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
80 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:00:35
81 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
82 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:36
83 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
84 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
85 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
86 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
87 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:00:37
88 William Bonnet (Fra) FDJ 0:00:38
89 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
90 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
91 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:00:39
92 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
93 Bruno Pires (Por) Team Roth
94 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
95 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
96 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:00:41
97 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:00:43
98 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
99 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:00:44
100 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
101 Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal
102 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
103 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:45
104 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:00:46
105 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:51
106 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:52
107 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
108 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
109 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:00:53
110 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:00:54
111 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:00:59
112 Jacobus Venter (RSA) Dimension Data 0:01:13
113 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:01:14
114 Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo 0:02:41
115 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:05:01
116 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:05:07
117 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:05:11
118 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:05:14
119 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:05:23
120 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:05:24
121 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
122 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:05:28
123 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:05:29
124 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:05:30
125 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:05:32
126 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
127 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
128 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:05:34
129 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:05:36
130 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:05:37
131 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:05:38
132 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:05:39
133 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:05:40
134 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:05:41
135 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:05:42
136 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:05:44
137 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
138 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:05:45
139 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:05:46
140 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
141 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:05:47
142 Anthony Roux (Fra) FDJ
143 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:05:49
144 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:05:50
145 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:06:06
146 Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha 0:06:10
147 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:13
148 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:08:15
149 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team 0:08:22
150 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:08:23
151 Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:26
152 Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
153 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:08:27
154 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:08:29
155 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:08:32
156 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:08:39
157 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 50  pts
2 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 30
3 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 30
4 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 30
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 25
6 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 22
7 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 20
8 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 19
9 Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal 18
10 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 17
11 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 16
12 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 15
13 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 14
14 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 13
15 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 12
16 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 11
17 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 10
18 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 10
19 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 10
20 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 9
21 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 8
22 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 7
23 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 7
24 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 6
25 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 6
26 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 6
27 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 6
28 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
29 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 5
30 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 4
31 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 4
32 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3
33 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 2
34 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 2

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 15  pts
2 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 6
3 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 5
4 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 4
5 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 3
6 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 3
7 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
8 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 2
9 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 2
10 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 2

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:33:30
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:05
3 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:00:06
4 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
5 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:00:07
6 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:00:10
7 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:12
8 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:13
9 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
10 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:14
11 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:00:17
12 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:00:23
13 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:25
14 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
15 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:00:33
16 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
17 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:00:41
18 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:05:13
19 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:05:21
20 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
21 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:05:25
22 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:05:34
23 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:02

[свернуть]
Командная Классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Movistar Team 7:40:18
2 Team Sky 0:00:18
3 Lotto Soudal 0:00:24
4 BMC Racing Team 0:00:25
5 Cannondale Pro Cycling Team 0:00:27
6 Team Giant — Alpecin
7 Orica GreenEdge 0:00:28
8 Astana Pro Team 0:00:29
9 IAM Cycling 0:00:31
10 FDJ 0:00:33
11 Ag2r La Mondiale 0:00:37
12 Team LottoNL — Jumbo 0:00:44
13 Trek — Segafredo 0:00:47
14 Team Katusha 0:00:48
15 Etixx — Quick Step 0:00:49
16 Lampre — Merida 0:00:51
17 Wanty — Groupe Gobert 0:00:57
18 Tinkoff 0:01:03
19 Dimension Data 0:01:23
20 Team Roth 0:01:26

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.