Главная страница » Тур Романдии 2016. Результаты 4 этапа

Тур Романдии 2016. Результаты 4 этапа

26 апреля — 1 мая
Switzerland Романдия, Швейцария, шоссе — WorldTour. Tour de Romandie 2016

Суббота 30 апреля 2016

Маршрут: Conthey — Villars

Дистанция: 173.2 км

Все новости гонки

 Chris Froome празднует победу на четвертом этапе Тура Романдии (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Chris Froome празднует победу на четвертом этапе Тура Романдии (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео финиша гонки

Результаты Тура Романдии 2016. Четвёртого этапа

Результаты 4 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 4:44:24
2 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:04
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
4 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
5 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
6 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
7 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
8 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
9 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:09
10 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:11
12 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
13 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
14 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
15 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:14
16 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
17 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:01:32
18 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
19 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:49
20 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
21 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:02:10
22 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
23 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
24 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:02:21
25 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:02:49
26 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
27 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
28 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
29 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:02:54
30 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:04:04
31 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:05:00
32 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:05:52
33 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:09:50
35 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
36 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
37 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:10:23
38 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:12:11
39 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:32
40 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:12:35
41 Jérémy Roy (Fra) FDJ
42 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
43 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
44 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
45 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:12:45
46 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:13:16
47 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:13:28
48 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
49 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:13:34
50 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:13:35
51 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:14:28
52 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:14:45
53 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:15:37
54 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
55 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
56 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
57 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre — Merida
58 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
59 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
60 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
61 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
62 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
63 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
64 Egor Silin (Rus) Team Katusha
65 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:19:42
66 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
67 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
68 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
69 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
70 Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling
71 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:20:40
72 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
73 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
74 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
75 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
76 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
77 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
78 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
79 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:21:37
80 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:22:32
81 William Bonnet (Fra) FDJ 0:23:21
82 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:24:06
83 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:24:23
84 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:24:36
85 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:24:38
86 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:24:42
87 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:27:12
88 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:27:44
89 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
90 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
91 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
92 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
93 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:27:47
94 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
95 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
96 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
97 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
98 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
99 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
100 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
101 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
102 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
103 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
104 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
105 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
106 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
107 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
108 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
109 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
110 Dylan Page (Swi) Team Roth
111 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
112 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
113 Anthony Roux (Fra) FDJ
114 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:27:58
115 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
116 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
117 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
118 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
119 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
120 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
121 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
122 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
123 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
124 Ben Swift (GBr) Team Sky
125 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
126 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
127 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
128 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
129 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:28:03
130 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:28:09
131 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:28:15
132 Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team 0:28:55
133 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:30:01
134 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:30:17
135 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:31:59
136 Alex Peters (GBr) Team Sky
137 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:34:53
DNF Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
DNF Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
DNF Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
DNF Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
DNF Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
DNF Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
DNF Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
DNF Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
DNF Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
DNF Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
DNS Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
DNS Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida

[свернуть]
Спринт 1

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 15 pts
2 Martin Kohler (Swi) Team Roth 10
3 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 6

[свернуть]
Спринт 2

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 15 pts
2 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 10
3 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 6

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 30 pts
2 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 25
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 22
4 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 19
5 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 17
6 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 15
7 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 13
8 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling 11
9 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 9
10 Simon _pilak (Slo) Team Katusha 7
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 6
12 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 5
13 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 4
14 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 3
15 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 2

[свернуть]
КОМ 1

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 5 pts
2 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 3
3 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2
4 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1

[свернуть]
КОМ 2

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 12 pts
2 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 8
3 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 6
4 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 4
5 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2

[свернуть]
КОМ 3

Гонщик (Страна) Команда Результат
Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 5 pts
Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 3
Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2
Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]
КОМ 4

Гонщик (Страна) Команда Результат
Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 12 pts
Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 6
Christopher Froome (GBr) Team Sky 4
Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 2

[свернуть]
КОМ 5

Гонщик (Страна) Команда Результат
Christopher Froome (GBr) Team Sky 24 pts
Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 16
Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 12
Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 8
Thibaut Pinot (Fra) FDJ 4

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 12:07:03
2 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:19
3 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:23
4 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:26
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:57
6 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida 0:01:12
7 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:01:16
8 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
9 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:01:24
10 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:27
11 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:01:32
12 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:02:19
13 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:24
14 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:33
15 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:03:08
16 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:03:25
17 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:03:29
18 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:04:21
19 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:05:13
20 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:05:25
21 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
22 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:05:59
23 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:06:06
24 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:07:22
25 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:09:06
26 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:09:29
27 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:10:21
28 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:10:32
29 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:13:12
30 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:43
31 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:15:38
32 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:15:46
33 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:15:54
34 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:16:30
35 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:16:43
36 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:17:10
37 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:17:17
38 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:17:18
39 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:17:33
40 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:17:36
41 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:17:42
42 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:17:52
43 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:18:01
44 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:18:03
45 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:04
46 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:20:20
47 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:21:19
48 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:21:20
49 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:21:21
50 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:21:31
51 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:23:50
52 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:24:19
53 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:25:17
54 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:26:08
55 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:26:29
56 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:28:44
57 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:28:48
58 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:28:51
59 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:28:57
60 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:29:42
61 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:29:52
62 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:30:27
63 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:30:50
64 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:31:00
65 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:32:32
66 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:33:09
67 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:33:43
68 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:33:58
69 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:34:05
70 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:34:45
71 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:35:46
72 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:36:22
73 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:36:55
74 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:37:15
75 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:37:22
76 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:37:55
77 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:38:28
78 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:38:37
79 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:39:56
80 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:40:39
81 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:40:51
82 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:42:20
83 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:42:28
84 Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling 0:42:32
85 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:43:40
86 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:44:56
87 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida 0:45:57
88 William Bonnet (Fra) FDJ 0:46:13
89 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:46:25
90 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:47:26
91 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:47:41
92 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:48:12
93 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team 0:48:23
94 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:48:32
95 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:48:36
96 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:48:42
97 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:49:15
98 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:49:34
99 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:49:41
100 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
101 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:50:05
102 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:50:06
103 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:50:23
104 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:50:27
105 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:50:46
106 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:50:55
107 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:51:19
108 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:51:32
109 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:51:40
110 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:51:48
111 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:52:23
112 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:52:30
113 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:53:11
114 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:54:54
115 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:55:11
116 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:55:20
117 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:55:43
118 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:55:50
119 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:55:51
120 Roland Thalmann (Swi) Team Roth 0:56:05
121 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:56:06
122 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
123 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:56:15
124 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:56:34
125 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:56:41
126 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:56:45
127 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:56:52
128 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:56:53
129 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:56:56
130 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:56:57
131 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:59:37
132 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:59:43
133 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 1:00:34
134 Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team 1:01:19
135 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 1:01:28
136 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1:02:33
137 Alex Peters (GBr) Team Sky 1:04:46

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 81 pts
2 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 75
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 65
4 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 64
5 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 62
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 56
7 Christopher Froome (GBr) Team Sky 49
8 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 42
9 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 37
10 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 35
11 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida 35
12 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 30
13 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 25
14 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 24
15 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 21
16 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 20
17 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 19
18 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 18
19 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 17
20 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 17
21 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 16
22 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 15
23 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 14
24 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 13
25 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 13
26 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 12
27 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 11
28 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 10
29 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 10
30 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 10
31 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 10
32 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
33 Martin Kohler (Swi) Team Roth 10
34 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 9
35 Steve Morabito (Swi) FDJ 9
36 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 8
37 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 7
38 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 7
39 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 7
40 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 6
41 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 6
42 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 6
43 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 5
44 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 5
45 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
46 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 4
47 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 4
48 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 4
49 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 4
50 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
51 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3
52 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 2
53 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 2
54 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 2

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 34 pts
2 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 32
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 28
4 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 24
5 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 22
6 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 22
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 16
8 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida 16
9 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 14
10 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 12
11 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 12
12 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 12
13 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 6
14 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 6
15 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 5
16 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 4
17 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 4
18 Egor Silin (Rus) Team Katusha 4
19 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 3
20 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 3
21 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 3
22 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 2
23 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
24 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
25 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
26 Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team 2
27 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 1
28 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 12:09:27
2 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:57
3 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:02:49
4 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:01
5 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:06:42
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:13:14
7 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:14:46
8 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:15:37
9 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:18:56
10 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:18:57
11 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:31:19
12 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:31:34
13 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:34:51
14 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:47:17
15 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:48:31
16 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:49:16
17 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:53:19
18 Roland Thalmann (Swi) Team Roth 0:53:41
19 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:54:17
20 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:54:29
21 Alex Peters (GBr) Team Sky 1:02:22

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Movistar Team 36:26:45
2 Team Katusha 0:01:24
3 Cannondale Pro Cycling Team 0:10:49
4 FDJ 0:13:26
5 BMC Racing Team 0:13:51
6 Tinkoff 0:19:37
7 AG2R La Mondiale 0:22:24
8 Lampre — Merida 0:22:32
9 Team Dimension Data 0:24:09
10 Lotto Soudal 0:36:08
11 Etixx — Quick Step 0:38:51
12 IAM Cycling 0:42:10
13 Wanty — Groupe Gobert 0:43:40
14 Astana Pro Team 0:51:46
15 Team Giant — Alpecin 0:53:42
16 Orica GreenEdge 0:54:11
17 Trek Factory Racing 0:55:27
18 Team Sky 1:02:52
19 Team Lotto NL — Jumbo 1:10:31
20 Team Roth 1:27:01

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.