Главная страница » Четыре дня Дюнкерка 2016. Результаты 1 этапа

Четыре дня Дюнкерка 2016. Результаты 1 этапа

4 — 8 мая
FranceНор-Па-де-Кале, Франция, шоссе — 2.HC. 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-pas-de-Calais 2016

Среда 4 мая 2016

Маршрут: Dunkerque — Gravelines

Дистанция: 191.4 км

Все новости гонки

 Bryan Coquard (Direct Energie) (фото: Getty Images Sport)
Bryan Coquard (Direct Energie) (фото: Getty Images Sport)

 

Результаты Четырех дней Дюнкерка 2016. Первого этапа

Результаты 1 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie4:28:53
2Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
3Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
6Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
7Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
8Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
9Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
10Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
11Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
13David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
14Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
15Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
16Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
17Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group
18Adrien Petit (Fra) Direct Energie
19Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
20Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
21Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
22Julien Duval (Fra) Armee de Terre
23Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
24Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre
25Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
26Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
27Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
28Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
29Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
30Johan Le Bon (Fra) FDJ
31Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
32Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
33Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre
34Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
35Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
36Yoann Offredo (Fra) FDJ
37Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
38Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
39Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
40Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
41Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
42Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
43Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group
44Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
45Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
46Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
47Laurent Pichon (Fra) FDJ
48Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
49Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group
50Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
51Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
52Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
53Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
54Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
55David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
56Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
57Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
58Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
59Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
61Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
62Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group
63Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
64Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
65Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
66Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
67Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
68Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre
69Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
70Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93
71Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
72Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
73Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
74Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
75Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
76Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
77Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
78Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
79Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
80Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
81Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
82Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
83Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
84Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
85Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
86Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
87Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
88Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
89Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
90Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
91Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
92Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
93Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
94Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
95Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
96François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
97Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
98Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
99Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
100Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
101Jérémy Maison (Fra) FDJ
102Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
103Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
104Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
105Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group
106Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93
107Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
108Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
109Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
110Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
111Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
112Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
113Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
114Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
115Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
117Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
118Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:00:25
119Julien Morice (Fra) Direct Energie
120Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:00:40
121Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:00:42
122Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
123Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:58
124Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
125Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:01:17
126Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
127Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
128Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
129Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
130Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:01:19
131Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:21
132Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:24
133Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:02:44
134Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
135Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:04:10
136Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:05:45
137Marc Fournier (Fra) FDJ0:07:03
138Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group
139Glenn O’shea (Aus) ONE Pro Cycling
140Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
141Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:40

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie4:28:43
2Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:02
3Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:04
4Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
5Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:06
6Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
7Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:10
8Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
9Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
10Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
11Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
12Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
13Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
14Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
15Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
16David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
17Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
18Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
19Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
20Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group
21Adrien Petit (Fra) Direct Energie
22Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
23Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
24Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
25Julien Duval (Fra) Armee de Terre
26Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
27Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre
28Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
29Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
30Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
31Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
32Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
33Johan Le Bon (Fra) FDJ
34Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
35Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
36Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre
37Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
38Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
39Yoann Offredo (Fra) FDJ
40Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
41Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
43Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
44Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
45Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
46Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group
47Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
48Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
49Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
50Laurent Pichon (Fra) FDJ
51Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
52Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group
53Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
54Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
56Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
57Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
58David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
59Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
60Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
62Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
63Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
64Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
65Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group
66Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
67Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
68Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
69Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
70Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre
71Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
72Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93
73Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
74Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
75Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
76Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
77Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
78Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
79Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
80Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
81Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
82Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
83Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
84Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
85Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
86Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
87Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
88Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
89Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
90Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
91Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
92Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
93Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
94Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
95Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
96Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
97François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
98Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
99Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
100Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
101Jérémy Maison (Fra) FDJ
102Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
103Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
104Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
105Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group
106Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93
107Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
108Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
109Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
110Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
111Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
112Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
113Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
114Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
115Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
117Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
118Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
119Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:00:35
120Julien Morice (Fra) Direct Energie
121Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:00:50
122Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:00:52
123Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
124Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:08
125Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:01:27
126Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
127Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
128Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
129Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
130Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:01:29
131Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:31
132Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:34
133Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:02:54
134Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
135Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:04:20
136Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:05:55
137Marc Fournier (Fra) FDJ0:07:13
138Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group
139Glenn O’shea (Aus) ONE Pro Cycling
140Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
141Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:50

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.