Главная страница » Тур Калифорнии 2016. Результаты 1 этапа

Тур Калифорнии 2016. Результаты 1 этапа

15 мая — 22 маяКалифорния,США, Шоссе — 2.HC. Tour of California 2016

 

Воскресенье 15 мая 2016 года

Маршрут: San Diego — San Diego

Дистанция: 170.5 км

 

 

Петер Саган 14-й раз выигрывает этап Тура Калифорнии перед Wouter Wippert (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Петер Саган 14-й раз выигрывает этап Тура Калифорнии перед Wouter Wippert (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
John Degenkolb (Giant-Alpecin) (фото: Getty Images Sport)
John Degenkolb (Giant-Alpecin) (фото: Getty Images Sport)
Peter Sagan (фото: Getty Images Sport)
Peter Sagan (фото: Getty Images Sport)
Улыбающийся Петер Саган после победы на первом этапе (фото: Getty Images Sport)
Улыбающийся Петер Саган после победы на первом этапе (фото: Getty Images Sport)

Краткий видеообзор


Интервью

Результаты Тура Калифорнии 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team4:20:41
2Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
3Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
4Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
5Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
6Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
7Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
8Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
9Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
10John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
11Andrew Fenn (GBr) Team Sky
12Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
13Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
14Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
15Owain Doull (GBr) Team Wiggins
16Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
17Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
18Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins
19Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
20Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
21Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
22Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
23Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
24Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
25Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
26Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
27Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
28Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
29Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
30Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
31Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
32Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
33Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
34Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
35Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
36Jake Kelly (GBr) Team Wiggins
37Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
38Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
39George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
40Gianni Moscon (Ita) Team Sky
41Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
42Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
43Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
44Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
45Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
46Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
47Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
48Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
49Rob Britton (Can) Rally Cycling
50Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
51Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
52Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
53Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
54Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
55Tiago Machado (Por) Team Katusha
56Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling
57Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
58Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
59Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
60Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
61Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
62Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
63Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
64Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
65Romain Sicard (Fra) Direct Energie
66Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
67Evan Huffman (USA) Rally Cycling
68Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
69Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
70Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
71Tyler Farrar (USA) Dimension Data
72Alex Peters (GBr) Team Sky
73Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
74Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
75Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
76Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
77Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
78Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
79Adam De Vos (Can) Rally Cycling
80Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
81John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
82Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
83William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
84Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
85Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
86Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
87Mark Christian (GBr) Team Wiggins
88Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
89Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
90Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
91Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
92Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
93Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
94Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
95Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
96Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
97Ryan Anderson (Can) Direct Energie
98Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
99Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
100Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
101Danny Pate (USA) Rally Cycling
102David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
103Michael Thompson (GBr) Team Wiggins
104Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
105Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
106Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
107Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
108Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
109John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
110Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins
111Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
112Adrien Petit (Fra) Direct Energie
113Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
114Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
115Xabier Zandio (Spa) Team Sky
116Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
117Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
118Michael Morkov (Den) Team Katusha
119Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:00:15
120Michael Kolar (Svk) Tinkoff Team0:00:16
121Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
122Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:20
123Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:23
124Daniel Patten (GBr) Team Wiggins0:00:30
125Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
126Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:00:34
127Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:39
128Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
129Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
130William Routley (Can) Rally Cycling
131Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
132Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
133Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
134Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data0:00:53
135Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:00:56
136Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie0:01:12
137Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:01:14
138Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:22
139Marco Haller (Aut) Team Katusha0:01:41
140Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:01:51
141Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:01:56
142Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
143Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:12
144Soren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:03:57

[свернуть]

Спринт 1 - Imperial Beach, 37.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis3
2Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team2
3Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1

[свернуть]

Спринт 2 - Navajo Rd, 140.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis3
2Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk2
3Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Финиш - San Diego, 175 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team15
2Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling12
3Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo9
4Bryan Coquard (Fra) Direct Energie7
5Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk6
6Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
7Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman4
8Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step3
9Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team2
10John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Гора 1 - Honey Springs Rd summit, 88 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team8
2Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis7
3Danny Pate (USA) Rally Cycling6
4Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
5Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk3

[свернуть]

Молодёжный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo4:20:41
2Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
3Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
4Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
5Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
6Owain Doull (GBr) Team Wiggins
7Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
8Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
9Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
10Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
11Jake Kelly (GBr) Team Wiggins
12Gianni Moscon (Ita) Team Sky
13Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
14Alex Peters (GBr) Team Sky
15Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
16Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
17Adam de Vos (Can) Rally Cycling
18William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
19Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
20Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
21Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
22Michael Thompson (GBr) Team Wiggins
23Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
24Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
25Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
26Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
27Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:00:15
28Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:00:39
29Soren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:03:57

[свернуть]

Самые агрессивные, зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1UnitedHealthcare Professional Cycling Team13:02:03
2Axeon Hagens Berman
3Team Novo Nordisk
4BMC Racing Team
5Team Sky
6Trek-Segafredo
7Team WIGGINS
8Cannondale Pro Cycling
9Tinkoff Team
10Rally Cycling
11Team LottoNl-Jumbo
12Team Katusha
13Etixx — Quick-Step
14Team Dimension Data
15Holowesko Citadel p/b Hincapie
16Direct Energie
17Team Giant-Alpecin
18Jelly Belly p/b Maxxis

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team4:20:31
2Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
3Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
4Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
6Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
7Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
8Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
9Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
10Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
11Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
12Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
13John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
14Andrew Fenn (GBr) Team Sky
15Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
16Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
17Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
18Owain Doull (GBr) Team Wiggins
19Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
20Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
21Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins
22Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
23Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
24Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
25Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
26Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
27Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
28Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
29Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
30Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
31Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
32Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
33Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
34Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
35Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
36Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
37Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
38Jake Kelly (GBr) Team Wiggins
39Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
40Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
41George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
42Gianni Moscon (Ita) Team Sky
43Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
44Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
45Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
46Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
47Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
48Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
49Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
50Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
51Rob Britton (Can) Rally Cycling
52Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
53Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
54Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
55Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
56Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
57Tiago Machado (Por) Team Katusha
58Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling
59Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
60Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
61Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
62Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
63Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
64Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
65Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
66Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
67Romain Sicard (Fra) Direct Energie
68Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
69Evan Huffman (USA) Rally Cycling
70Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
71Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
72Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
73Tyler Farrar (USA) Dimension Data
74Alex Peters (GBr) Team Sky
75Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
76Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
77Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
78Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
79Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
80Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
81Adam de Vos (Can) Rally Cycling
82Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
83John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
84Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
85William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
86Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
87Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
88Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
89Mark Christian (GBr) Team Wiggins
90Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
91Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
92Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
93Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
95Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
96Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
97Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
98Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
99Ryan Anderson (Can) Direct Energie
100Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
101Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
102Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
103Danny Pate (USA) Rally Cycling
104David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
105Michael Thompson (GBr) Team Wiggins
106Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
107Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
108Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
109Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
110John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
111Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins
112Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
113Adrien Petit (Fra) Direct Energie
114Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
115Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
116Xabier Zandio (Spa) Team Sky
117Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
118Michael Morkov (Den) Team Katusha
119Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
120Michael Kolar (Svk) Tinkoff Team
121Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
122Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
123Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
124Daniel Patten (GBr) Team Wiggins
125Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
126Nathan Haas (Aus) Dimension Data
127Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
128Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
129Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
130William Routley (Can) Rally Cycling
131Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
132Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
133Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
134Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data1:03:00
135Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team1:06:00
136Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie1:22:00
137Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data1:24:00
138Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling1:32:00
139Marco Haller (Aut) Team Katusha1:51:00
140Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team2:01:00
141Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis2:05:00
142Antoine Duchesne (Can) Direct Energie2:06:00
143Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:22:00
144Soren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin4:07:00

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team15
2Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling12
3Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo9
4Bryan Coquard (Fra) Direct Energie7
5Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis6
6Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk6
7Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
8Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman4
9Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3
10Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step3
11Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk2
12Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team2
13John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
14Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team8
2Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis7
3Danny Pate (USA) Rally Cycling6
4Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
5Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk3

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo4:20:37
2Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
3Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
4Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
5Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
6Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
7Owain Doull (GBr) Team Wiggins
8Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
9Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
10Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
11Jake Kelly (GBr) Team Wiggins
12Gianni Moscon (Ita) Team Sky
13Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
14Alex Peters (GBr) Team Sky
15Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
16Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
17Adam De Vos (Can) Rally Cycling
18William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
19Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
20Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
21Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
22Michael Thompson (GBr) Team Wiggins
23Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
24Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
25Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
26Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
27Erik Baska (Svk) Tinkoff Team00:00:19
28Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha00:00:43
29Soren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin4:01:00

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1UnitedHealthcare13:02:03
2Axeon Hagens Berman
3Team Novo Nordisk
4BMC Racing Team
5Team Sky
6Trek — Segafredo
7Team Wiggins
8Cannondale Pro Cycling Team
9Tinkoff
10Rally Cycling
11Team Lotto Nl — Jumbo
12Team Katusha
13Etixx-Quick Step
14Team Dimension Data
15Holowesko Citadel p/b Hincapie
16Direct Energie
17Team Giant-Alpecin
18Jelly Belly p/b Maxxis

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.