Главная страница » Тур Калифорнии 2016. Результаты 4 этапа

Тур Калифорнии 2016. Результаты 4 этапа

15 мая — 22 мая Клифорния,США, Шоссе — 2.HC. Tour of California 2016

 

Среда 18 мая 2016 года

Маршрут: Morro Bay — Laguna Seca

Дистанция: 215 км

 

 

Петер Саган выигрывает 4 этап Тура Калифорнии перед Грегом Ван Авермэетом и Натаном Хаасом(фото: Getty Images Sport)
Петер Саган выигрывает 4 этап Тура Калифорнии перед Грегом Ван Авермэетом и Натаном Хаасом(фото: Getty Images Sport)
Лидер гонки Julian Alaphilippe (Etixx Quickstep)(фото: Getty Images Sport)
Лидер гонки Julian Alaphilippe (Etixx Quickstep)(фото: Getty Images Sport)
Mark Cavendish (Dimension Data)(фото: Getty Images Sport)
Mark Cavendish (Dimension Data)(фото: Getty Images Sport)
Топ 3 четвёртого этапа: Greg Van Avermaet, Peter Sagan и Nathan Haas (фото: Getty Images Sport)
Топ 3 четвёртого этапа: Greg Van Avermaet, Peter Sagan и Nathan Haas (фото: Getty Images Sport)
Поклонник бежит вместе с Грегом Дэниелом (Axeon) (фото: Getty Images Sport)
Поклонник бежит вместе с Грегом Дэниелом (Axeon) (фото: Getty Images Sport)

Результаты Тура Калифорнии 2016.

Результаты 4 этап

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 5:16:33
2 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
3 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
4 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
5 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
6 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
7 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
8 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
9 Rob Britton (Can) Rally Cycling
10 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
11 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
13 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:03
14 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
15 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
16 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
17 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
18 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
19 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
20 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
21 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
22 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:12
23 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:00:38
24 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
25 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
26 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
27 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
28 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
29 Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
30 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
31 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:01:04
32 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:06
33 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
34 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
35 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
36 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
37 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
38 Tiago Machado (Por) Team Katusha
39 Xabier Zandio (Spa) Team Sky
40 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:01:14
41 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
42 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
43 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:01:25
44 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
45 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
46 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:02:37
47 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:53
48 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
49 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:03:08
50 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha 0:03:09
51 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:25
52 Alex Peters (GBr) Team Sky
53 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
54 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:03:28
55 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:49
56 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:04:43
57 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
58 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:05:49
59 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
60 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
61 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
62 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
63 Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
64 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:08:07
65 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
66 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
67 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
68 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
69 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
70 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
71 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
72 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
73 William Routley (Can) Rally Cycling
74 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
75 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:08:19
76 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS
77 Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo
78 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:08:22
79 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:09:00
80 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:09:02
81 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:09:08
82 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 0:09:43
83 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:10:01
84 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:10:02
85 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
86 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:10:17
87 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
88 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
89 Adam de Vos (Can) Rally Cycling
90 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
91 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
92 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
93 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
95 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:10:39
96 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
97 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
98 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:11:46
99 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
100 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS
101 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS
102 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling
103 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
104 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
105 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
106 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
107 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
108 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
109 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
110 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
111 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
112 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
113 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
114 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
115 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
116 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
117 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
118 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
119 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
120 Bradley Wiggins (GBr) Team WIGGINS
121 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
122 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
123 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
124 Marco Haller (Aut) Team Katusha
125 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
126 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
127 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
128 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
129 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
130 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
131 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
132 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
133 Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
134 Danny Pate (USA) Rally Cycling
135 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
136 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
137 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
138 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
139 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:11:54
140 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:15:37
141 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:15:40
142 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:16:45
143 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team

[свернуть]

Спринт 1 - Hearst Castle, 45 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 3
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Спринт 2 Carmel Highlands, 180.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 3
2 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 2
3 William Routley (Can) Rally Cycling 1

[свернуть]

Финиш - Laguna seca, 217 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 15
2 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 12
3 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 9
4 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 7
5 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 6
6 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 5
7 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 4
8 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 3
9 Rob Britton (Can) Rally Cycling 2
10 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Подъем 1 - Pacific Hwy 1 summit, 72 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 William Routley (Can) Rally Cycling 3
2 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 2
3 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Подъем 2 - Pacific Hwy 1 summit, 77 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 William Routley (Can) Rally Cycling 3
2 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 2
3 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Подъем 3 - Posts summit, 142 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 William Routley (Can) Rally Cycling 3
2 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 2
3 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Подъем 4 - Laureles Grade summit, 209 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 5
2 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 4
3 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3
4 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Подъем 5 - Mazda Raceway summit, 214.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman 3
2 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 2
3 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 5:16:33
2 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
3 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:03
4 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
5 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
6 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:38
7 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
8 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:01:06
9 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
10 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:53
11 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:03:25
12 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:49
13 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:43
14 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:05:49
15 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
16 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:08:07
17 Adam de Vos (Can) Rally Cycling 0:10:17
18 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
19 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
20 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
21 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS 0:11:46
22 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS
23 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
24 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
25 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
26 Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
27 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
28 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:11:54
29 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:16:45

[свернуть]

Премия боеспособности

Гонщик (страна) команда Результат
Mark Cavendish (GBr) Dimension Data

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 15:49:39
2 Axeon Hagens Berman 0:00:03
3 Team Katusha 0:01:09
4 Trek — Segafredo 0:01:17
5 Cannondale Pro Cycling Team 0:01:31
6 Team Sky 0:01:47
7 Team Giant-Alpecin
8 Holowesko Citadel p/b Hincapie 0:01:54
9 Unitedhealthcare 0:01:56
10 Etixx-Quick Step 0:03:51
11 Team LottoNl-Jumbo 0:04:02
12 Direct Energie 0:04:37
13 Team Dimension Data 0:08:45
14 Jelly Belly p/b Maxxis 0:12:21
15 Team Novo Nordisk 0:13:59
16 Tinkoff 0:16:14
17 Rally Cycling 0:16:26
18 Team WIGGINS 0:31:51

[свернуть]

Генеральная классификация после 4-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 18:06:17
2 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:22
3 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:00:37
4 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:40
5 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:43
6 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:49
7 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:01:01
8 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
9 Rob Britton (Can) Rally Cycling 0:01:12
10 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:01:15
11 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
12 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:18
13 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman 0:01:34
14 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:01:39
15 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 0:01:44
16 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 0:02:13
17 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:39
18 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:02:40
19 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:03:40
20 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:03:43
21 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:03:45
22 Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
23 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:04:19
24 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
25 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:04:57
26 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:05:32
27 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:05:41
28 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:53
29 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:05:59
30 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:06:11
31 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:06:55
32 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:07:27
33 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:07:55
34 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 0:08:01
35 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:09:45
36 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:10:03
37 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:10:50
38 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:10:58
39 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:11:37
40 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:44
41 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:16
42 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:13:26
43 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:13:35
44 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 0:13:36
45 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:15:25
46 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:15:28
47 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:15:43
48 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:15:55
49 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:16:13
50 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:16:34
51 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS 0:16:44
52 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:16:57
53 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 0:17:03
54 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:17:28
55 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:17:57
56 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:17:58
57 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
58 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:18:59
59 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:19:07
60 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:19:38
61 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:19:52
62 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:20:51
63 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 0:21:05
64 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:21:09
65 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:21:19
66 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha 0:21:27
67 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:21:37
68 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:21:44
69 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:22:08
70 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:22:10
71 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:22:38
72 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:22:43
73 Xabier Zandio (Spa) Team Sky 0:23:11
74 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:24:00
75 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:24:42
76 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:25:30
77 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:26:25
78 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:26:47
79 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:27:18
80 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:27:42
81 Danny Pate (USA) Rally Cycling
82 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:28:25
83 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:28:28
84 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:28:39
85 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 0:29:29
86 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:30:21
87 Adam de Vos (Can) Rally Cycling
88 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:31:03
89 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:31:11
90 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:31:17
91 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:32:28
92 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:32:44
93 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:33:51
94 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:33:59
95 Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:34:05
96 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:34:16
97 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:34:30
98 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:35:06
99 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:36:17
100 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:36:19
101 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS 0:36:22
102 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:37:15
103 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:38:13
104 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:39:29
105 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:39:48
106 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS 0:40:05
107 Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
108 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:40:12
109 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:40:25
110 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS 0:40:38
111 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:40:44
112 William Routley (Can) Rally Cycling 0:40:58
113 Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo 0:41:12
114 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:41:44
115 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:42:29
116 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
117 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:43:37
118 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS 0:43:53
119 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:43:59
120 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
121 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:44:38
122 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:44:59
123 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:45:11
124 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS 0:45:19
125 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:45:21
126 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:45:31
127 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:46:16
128 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:46:48
129 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:47:59
130 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:48:07
131 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:49:13
132 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
133 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
134 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
135 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
136 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
137 Bradley Wiggins (GBr) Team WIGGINS
138 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
139 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 0:50:06
140 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS 0:51:46
141 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:52:02
142 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:57:00
143 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:58:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 38
2 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 21
3 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 19
4 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 14
5 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 14
6 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 12
7 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 12
8 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 12
9 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 12
10 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 11
11 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 11
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
13 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 9
14 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 9
15 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 9
16 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 7
17 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 6
18 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS 6
19 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 6
20 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 6
21 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 5
22 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 5
23 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman 4
24 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 4
25 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 4
26 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 4
27 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 4
28 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 3
29 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 3
30 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 3
31 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 3
32 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 3
33 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 3
34 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 2
35 Rob Britton (Can) Rally Cycling 2
36 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 2
37 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 1
38 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1
39 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
40 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1
41 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 1
42 William Routley (Can) Rally Cycling 1
43 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 25
2 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 23
3 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 22
4 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 14
5 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 13
6 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 12
7 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 12
8 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 12
9 William Routley (Can) Rally Cycling 9
10 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 9
11 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 7
12 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 7
13 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
14 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 7
15 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 6
16 Danny Pate (USA) Rally Cycling 6
17 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 6
18 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 5
19 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 5
20 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 4
21 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 4
22 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 4
23 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman 3
24 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 3
25 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 3
26 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 2
27 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1
28 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1
29 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 18:07:00
2 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman 0:00:51
3 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 0:01:30
4 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:04:49
5 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:05:16
6 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:05:28
7 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:01
8 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 0:12:53
9 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:15:12
10 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:15:51
11 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:17:14
12 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:17:15
13 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:18:24
14 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:20:26
15 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:21:25
16 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:23:17
17 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:24:47
18 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:27:42
19 Adam de Vos (Can) Rally Cycling 0:29:38
20 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:33:16
21 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:35:34
22 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:36:32
23 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS 0:39:22
24 Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
25 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:39:29
26 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS 0:39:55
27 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS 0:44:36
28 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS 0:51:03
29 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:56:17

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 54:21:33
2 Axeon Hagens Berman 0:01:48
3 Trek — Segafredo 0:04:42
4 Cannondale Pro Cycling Team 0:06:49
5 Holowesko Citadel p/b Hincapie 0:07:36
6 Unitedhealthcare 0:09:02
7 Team Giant-Alpecin 0:14:09
8 Team Katusha 0:14:25
9 Etixx-Quick Step 0:15:19
10 Team Dimension Data 0:16:28
11 Team LottoNl-Jumbo 0:16:54
12 Jelly Belly p/b Maxxis 0:21:49
13 Direct Energie 0:23:15
14 Rally Cycling 0:41:23
15 Team Sky 0:41:33
16 Tinkoff 0:53:22
17 Team Novo Nordisk 0:54:25
18 Team Wiggins 1:24:45

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.