Главная страница » Тур Калифорнии 2016. Результаты 5 этапа

Тур Калифорнии 2016. Результаты 5 этапа

15 мая — 22 маяКлифорния,США, Шоссе — 2.HC. Tour of California 2016

 

Четверг 19 мая 2016 года

Маршрут: Lodi — South Lake Tahoe

Дистанция: 213 км

 

Том Скуджинс празднует свою первую победу в цветах Кэннондэйла (фото: Getty Images Sport)
Том Скуджинс празднует свою первую победу в цветах Кэннондэйла
(фото: Getty Images Sport)
Brad Huffman (Rally) (фото: Getty Images Sport)
Brad Huffman (Rally)
(фото: Getty Images Sport)
Том Скуджинс (Кэннондэйл) был самым агрессивным гонщиком этапа (фото: Getty Images Sport)
Том Скуджинс (Кэннондэйл) был самым агрессивным гонщиком этапа
(фото: Getty Images Sport)
Лидеры классификации (фото: Getty Images Sport)
Лидеры классификации
(фото: Getty Images Sport)
Лидер гонки Julian Alaphilippe (фото: Getty Images Sport)
Лидер гонки Julian Alaphilippe
(фото: Getty Images Sport)

Видеообзор

Результаты Тур Калифорнии 2016.

Результаты 5 этап

Гонщик (страна) командаРезультат
1Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling5:54:45
2Adam de Vos (Can) Rally Cycling
3Xabier Zandio (Spa) Team Sky0:00:08
4Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:00:28
5Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:00:43
6Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
7Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
8Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
9Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
10Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
11Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
12Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
13Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
14George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
15Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
16Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
17Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
18Rob Britton (Can) Rally Cycling
19Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
20Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
21Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
22Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
23Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:00:49
24Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:00:53
25Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:00:56
26Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
27Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
28Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:01:00
29Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:01:01
30Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
31Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
32Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
33Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
34Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
35Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:01:04
36Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
37Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:11
38Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie0:01:16
39Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:17
40Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:01:19
41Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
42John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
43Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:28
44Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:01:30
45Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:01:38
46Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
47Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
48Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
49Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
50Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
51Tiago Machado (Por) Team Katusha
52Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:01:46
53Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling0:01:59
54Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
55Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
56Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:02:08
57Ryan Anderson (Can) Direct Energie
58Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
59Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:02:14
60Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
61Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:02:19
62Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:02:26
63Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:02:28
64Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team0:02:32
65Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
66Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin0:02:41
67Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman0:02:52
68Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
69Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:03:08
70Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
71Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:03:09
72Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:03:29
73Marco Haller (Aut) Team Katusha
74Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:03:32
75Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
76Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:03:42
77Danny Pate (USA) Rally Cycling0:04:22
78Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
79Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
80Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
81John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
82Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
83Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
84Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:04:39
85Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:04:46
86Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling0:04:49
87Owain Doull (GBr) Team WIGGINS0:05:14
88Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
89Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:13:29
90Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
91Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
92David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
93Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
94Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
95Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
96Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
97Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
98Adrien Petit (Fra) Direct Energie
99Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
100Tyler Farrar (USA) Dimension Data
101Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
102Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
103Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo
104Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
105Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
106Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
107William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
108Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
109Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
110Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS
111Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
112Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
113Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
114Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
115Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
116Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
117Andrew Fenn (GBr) Team Sky
118Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
119Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
120Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
121Bradley Wiggins (GBr) Team WIGGINS
122Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
123Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
124Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
125Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
126William Routley (Can) Rally Cycling0:13:39
127Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:15:20
128Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:17:15
129Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
130Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
131Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
132Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
133Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
134Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS
135Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
136Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling0:17:40
137Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:18:00
138John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:18:02
139Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:18:21
140Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
DNFLachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
DNFAlex Peters (GBr) Team Sky
DNFStephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Sutter Hill, 66 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step3
2Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step2
3Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman1

[свернуть]

Luther Pass, 183 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling3
2Xabier Zandio (Spa) Team Sky2
3Adam de Vos (Can) Rally Cycling1

[свернуть]

Финиш - South Lake Tahoe, 212 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling15
2Adam de Vos (Can) Rally Cycling12
3Xabier Zandio (Spa) Team Sky9
4Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo7
5Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha6
6Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team5
7Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step4
8Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team3
9Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team2
10Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Kirkwood summit, 153 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adam de Vos (Can) Rally Cycling5
2Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling4
3Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3
4Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]

Carson Pass summit, 164.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adam de Vos (Can) Rally Cycling5
2Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling4
3Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3
4Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

South Lake Tahoe, 212 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling3
2Adam de Vos (Can) Rally Cycling2
3Xabier Zandio (Spa) Team Sky1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adam de Vos (Can) Rally Cycling5:54:45
2Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:00:43
3Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
4Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
5Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:01:01
6Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
7Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
8Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:17
9Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:01:38
10Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
11Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:01:46
12Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman0:02:52
13Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:04:22
14Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
15Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:04:46
16Owain Doull (GBr) Team WIGGINS0:05:14
17Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:13:29
18Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
19Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
20Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
21William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
22Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
23Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
24Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
25Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:17:15
26Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS
27Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
28Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:18:21

[свернуть]

Премия боеспособности

Гонщик (страна) командаРезультат
Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cannondale Pro Cycling Team17:45:41
2Trek — Segafredo0:00:28
3BMC Racing Team0:00:43
4Axeon Hagens Berman0:01:01
5Holowesko Citadel p/b Hincapie0:01:04
6Team Katusha
7Team Sky0:01:16
8Unitedhealthcare0:02:03
9Rally Cycling0:02:09
10Jelly Belly p/b Maxxis0:02:13
11Direct Energie0:02:17
12Etixx-Quick Step0:02:31
13Team LottoNl-Jumbo0:02:33
14Team Giant-Alpecin0:02:59
15Tinkoff0:04:03
16Team Novo Nordisk0:14:45
17Team Dimension Data0:15:12
18Team WIGGINS0:18:10

[свернуть]

Генеральная классификация после 5-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step24:01:45
2Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:00:22
3George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:00:37
4Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:00:40
5Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:49
6Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman0:01:01
7Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
8Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
9Rob Britton (Can) Rally Cycling0:01:12
10Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:01:15
11Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
12Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:01:18
13Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman0:01:34
14Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk0:01:39
15Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha0:01:44
16Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman0:02:13
17John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:03:16
18Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:03:34
19Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:03:45
20Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data0:04:03
21Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie0:04:16
22Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:04:25
23Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:04:33
24Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:04:40
25Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:05:50
26Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:05:54
27Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:05:59
28Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:07:06
29Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:07:24
30Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis0:07:31
31Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:07:55
32Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:08:42
33Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling0:09:17
34Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:10:40
35Tiago Machado (Por) Team Katusha0:10:58
36Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:11:37
37Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:12:23
38Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:13:48
39Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:15:41
40Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman0:15:45
41Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis0:16:01
42Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:16:19
43Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:16:54
44Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:17:01
45Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:17:13
46Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
47Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:17:29
48Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:18:16
49Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:18:22
50Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:18:31
51Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:19:34
52Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
53Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:19:54
54Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:20:23
55Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling0:21:09
56Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:21:41
57Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:21:55
58Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:21:57
59Xabier Zandio (Spa) Team Sky0:22:30
60Emerson Oronte (USA) Rally Cycling0:23:00
61Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:23:01
62Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:23:10
63Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:23:11
64Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:23:20
65Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team0:24:44
66Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:24:48
67Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:24:59
68Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:25:24
69Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:25:29
70Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:25:30
71Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:26:12
72Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:28:03
73Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:29:11
74Adam de Vos (Can) Rally Cycling0:29:31
75John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:30:57
76Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team0:31:18
77Danny Pate (USA) Rally Cycling0:31:21
78Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:32:07
79Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:32:24
80Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:34:06
81Michael Mørkøv (Den) Team Katusha0:34:13
82Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:34:54
83Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling0:35:07
84Ryan Anderson (Can) Direct Energie0:36:31
85Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman0:36:45
86Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:37:28
87Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:38:09
88Marco Haller (Aut) Team Katusha0:39:05
89William Barta (USA) Axeon Hagens Berman0:41:11
90David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:41:25
91Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:42:28
92Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo0:43:07
93Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:43:49
94Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:43:57
95Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:44:20
96Owain Doull (GBr) Team WIGGINS0:45:09
97Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:45:30
98Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin0:45:35
99Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie0:46:06
100Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:46:45
101Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:46:51
102Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:47:02
103Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:49:03
104Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS0:49:08
105Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:50:59
106Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team0:52:30
107Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:52:51
108Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
109Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:52:58
110Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:53:11
111Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:53:30
112Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:53:47
113William Routley (Can) Rally Cycling0:53:54
114Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo0:53:58
115Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:55:15
116Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
117Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS0:56:39
118Pierrick Naud (Can) Rally Cycling0:56:45
119Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:57:05
120Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:58:07
121Jesse Anthony (USA) Rally Cycling0:58:16
122Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team0:59:02
123Andrew Fenn (GBr) Team Sky1:00:53
124Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha1:01:10
125Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS1:01:51
126Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling1:01:56
127Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk1:01:59
128Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
129Tyler Farrar (USA) Dimension Data
130Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
131Bradley Wiggins (GBr) Team WIGGINS
132Mark Cavendish (GBr) Dimension Data1:02:03
133Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team1:02:32
134Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data1:02:52
135Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data1:03:20
136Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk1:05:45
137John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1:06:32
138Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS1:08:18
139Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team1:09:40
140Erik Baska (Svk) Tinkoff Team1:14:38

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team38
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step23
3Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling21
4Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling18
5Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team14
6Evan Huffman (USA) Rally Cycling14
7Adam de Vos (Can) Rally Cycling13
8Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo12
9Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team12
10Nathan Haas (Aus) Dimension Data12
11Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling12
12Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman11
13Xabier Zandio (Spa) Team Sky11
14Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo11
15George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo9
16Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team9
17Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha9
18Bryan Coquard (Fra) Direct Energie9
19Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo9
20Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo7
21Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis6
22Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS6
23Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman6
24Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha6
25Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk6
26Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin5
27Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team5
28Danny Van Poppel (Ned) Team Sky5
29Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman4
30Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman4
31Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling4
32Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team4
33Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step3
34Mark Cavendish (GBr) Dimension Data3
35Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha3
36Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team3
37Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3
38Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step3
39William Barta (USA) Axeon Hagens Berman3
40Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3
41Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team2
42Rob Britton (Can) Rally Cycling2
43Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk2
44Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step2
45Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling1
46Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling1
47Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin1
48Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1
49Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
50Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman1
51William Routley (Can) Rally Cycling1
52Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team1
53John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evan Huffman (USA) Rally Cycling25
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step23
3Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team22
4Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman14
5Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo13
6Adam de Vos (Can) Rally Cycling12
7George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo12
8Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team12
9Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling12
10Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling11
11William Routley (Can) Rally Cycling9
12William Barta (USA) Axeon Hagens Berman9
13Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin7
14Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team7
15Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
16Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis7
17Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team6
18Danny Pate (USA) Rally Cycling6
19Ryan Anderson (Can) Direct Energie6
20Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data5
21Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
22Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha4
23Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman4
24Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team4
25Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman3
26Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling3
27Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk3
28Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin2
29Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2
30Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step1
31Xabier Zandio (Spa) Team Sky1
32Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo1
33Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman24:02:46
2Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman0:00:33
3Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman0:01:12
4Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:04:49
5Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:04:58
6Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:06:05
7Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman0:14:44
8Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:16:28
9Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:17:15
10Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:17:30
11Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman0:18:33
12Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:22:09
13Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:22:10
14Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:23:47
15Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:24:29
16Adam de Vos (Can) Rally Cycling0:28:30
17Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman0:35:44
18William Barta (USA) Axeon Hagens Berman0:40:10
19Owain Doull (GBr) Team WIGGINS0:44:08
20Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:45:44
21Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:48:02
22Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:51:50
23Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
24Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:51:57
25Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:52:46
26Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS0:01:50
27Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS1:07:17
28Erik Baska (Svk) Tinkoff Team1:13:37

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team72:07:57
2Axeon Hagens Berman0:02:06
3Trek — Segafredo0:04:27
4Cannondale Pro Cycling Team0:06:06
5Holowesko Citadel p/b Hincapie0:07:57
6Unitedhealthcare0:10:22
7Team Katusha0:14:46
8Team Giant-Alpecin0:16:25
9Etixx-Quick Step0:17:07
10Team LottoNl-Jumbo0:18:44
11Jelly Belly p/b Maxxis0:23:19
12Direct Energie0:24:49
13Team Dimension Data0:30:57
14Team Sky0:42:06
15Rally Cycling0:42:49
16Tinkoff0:56:42
17Team Novo Nordisk1:08:27
18Team WIGGINS1:42:12

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.