Главная страница » Тур Калифорнии 2016. Результаты 7 этапа

Тур Калифорнии 2016. Результаты 7 этапа

15 мая — 22 маяКлифорния,США, Шоссе — 2.HC. Tour of California 2016

 

Суббота 21 мая 2016 года

Маршрут: Santa Rosa — Santa Rosa

Дистанция: 146.5 км

 

Александр Кристофф (Катюша) выигрывает 7-й этап (фото: Getty Images Sport)
Александр Кристофф (Катюша) выигрывает 7-й этап (фото: Getty Images Sport)
Брэдли Уиггинс (Team WIGGINS) (фото: Getty Images Sport)
Брэдли Уиггинс (Team WIGGINS) (фото: Getty Images Sport)
Greg Van Avermaet (BMC) (фото: Getty Images Sport)
Greg Van Avermaet (BMC) (фото: Getty Images Sport)
Несколько коров решили выйти на дорогу (фото: Getty Images Sport)
Несколько коров решили выйти на дорогу (фото: Getty Images Sport)
Петер Саган (Тинькофф) (фото: Getty Images Sport)
Петер Саган (Тинькофф) (фото: Getty Images Sport)
Александр Кристофф (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Александр Кристофф (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор. Яркие моменты

Результаты Тура Калифорнии 2016.

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha4:19:52
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
3Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
4Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
6Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
7Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
8John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
9Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
11Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
12Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
13Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
14Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
15Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
16Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
17Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
18Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
19Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
20Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
21Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
22Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
23Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
24Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
25Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
26Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
27Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
28Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
29George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
30Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
31Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
32Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
33Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
34Rob Britton (Can) Rally Cycling
35Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
36Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
37Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
38Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
39John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
40Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
41Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
42Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:00:10
43Tiago Machado (Por) Team Katusha0:00:12
44Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:00:59
45Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
46Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
47Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
48Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:01:15
49Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie0:09:45
50Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data0:25:42
51Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling
52Nathan Haas (Aus) Dimension Data
53Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
54Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
55Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
56Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
57Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
58Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
59Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS
60Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
61Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
62Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
63Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
64Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
65Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
66Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
67Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
68Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
69Tyler Farrar (USA) Dimension Data
70Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
71David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
72Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
73Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
74Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
75William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
76Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
77Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
78Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
79Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
80Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
81Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
82Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
83Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
84Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
85Bradley Wiggins (GBr) Team WIGGINS
86Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
87Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
88Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
89Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
90Adam de Vos (Can) Rally Cycling
91Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
92Owain Doull (GBr) Team WIGGINS
93Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
94Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
95Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
96Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
97Danny Pate (USA) Rally Cycling
98Andrew Fenn (GBr) Team Sky
99Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
100Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
101Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
102Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
103Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
104Evan Huffman (USA) Rally Cycling
105Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
106Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
107Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
108Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
109Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
110Adrien Petit (Fra) Direct Energie
111Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS
112Gianni Moscon (Ita) Team Sky
113Marco Haller (Aut) Team Katusha
114Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
115Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
116Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
117Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo
118Xabier Zandio (Spa) Team Sky
119Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
120Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
121Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
122Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
123Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
124Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
125Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
126Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
127Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
128John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
129William Routley (Can) Rally Cycling
130Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
131Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
132Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
133Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:26:00
DNFJesse Anthony (USA) Rally Cycling
DNFJoseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
DNFMark Christian (GBr) Team WIGGINS
DNFLars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
DNFJordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
DNFWouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling

[свернуть]

Спринт 1 - Cazadero, 48 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team3
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team2
3Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman1

[свернуть]

Спринт 2 - Carmet Beach, 119.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team3
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team2
3Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk1

[свернуть]

Финиш - Santa Rosa, 175.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha15
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team12
3Danny Van Poppel (Ned) Team Sky9
4Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo7
5Bryan Coquard (Fra) Direct Energie6
6Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo5
7Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team4
8John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin3
9Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo2
10Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman1

[свернуть]

Гора 1 - Harrison Grade Rd summit, 19.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo3
2Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team2
3Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team1

[свернуть]

Гора 2 - King Rodge Rd summit, 57 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evan Huffman (USA) Rally Cycling8
2Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling7
3Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman6
4Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team5
5Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team3

[свернуть]

Гора 3 - King Rodge Rd summit, 61.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evan Huffman (USA) Rally Cycling3
2Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling2
3Danny Pate (USA) Rally Cycling1

[свернуть]

Mpountain 4 - Hausser Bridge Rd summit, km.79

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team5
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team4
3Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha3
4Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team1

[свернуть]

Гора 5 - Seaview Rd summit, 87.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo3
2Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team2
3Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman1

[свернуть]

Mpountain 6 - Coleman Valley Rd summit, km.123

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team5
2Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team4
3Emerson Oronte (USA) Rally Cycling3
4Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky4:19:52
2Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
4Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
5Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
6Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
7Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:00:10
8Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:00:59
9Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
10Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS0:25:42
11Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
12William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
13Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
14Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
15Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
16Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
17Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
18Adam de Vos (Can) Rally Cycling
19Owain Doull (GBr) Team WIGGINS
20Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
21Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
22Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
23Gianni Moscon (Ita) Team Sky
24Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
25Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
26Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
27Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
28Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS

[свернуть]

Премия боеспособности

Гонщик (страна) командаРезультат
Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Katusha12:59:36
2Team LottoNl-Jumbo
3BMC Racing Team
4Holowesko Citadel p/b Hincapie
5Trek — Segafredo
6Axeon Hagens Berman
7UnitedHealthcare
8Cannondale Pro Cycling Team
9Etixx-Quick Step0:00:59
10Direct Energie0:01:15
11Tinkoff0:25:42
12Team Giant-Alpecin
13Team Dimension Data51:24:00
14Team Novo Nordisk
15Jelly Belly p/b Maxxis
16Team Sky
17Rally Cycling
18Team WIGGINS1:17:06

[свернуть]

Генеральная классификация после 7-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step28:46:38
2Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:00:16
3Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:00:38
4Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:47
5Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman0:01:08
6Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:01:17
7Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
8Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:24
9George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:01:45
10Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha0:01:48
11Rob Britton (Can) Rally Cycling0:01:57
12Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:01:58
13Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:02:02
14Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman0:02:55
15Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman0:03:17
16Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk0:03:18
17Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:04:58
18Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data0:05:06
19John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:05:55
20Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:06:00
21Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:06:41
22Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:06:46
23Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:07:33
24Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:09:15
25Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:10:30
26Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:11:00
27Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:11:18
28Tiago Machado (Por) Team Katusha0:11:56
29Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:13:26
30Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie0:15:37
31Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:17:37
32Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:18:08
33Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:18:21
34Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:19:31
35Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:19:34
36Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:21:56
37Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:22:27
38Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:22:59
39Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:23:17
40Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:26:47
41Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:27:17
42Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:28:14
43Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:28:37
44Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:29:22
45Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:31:18
46Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:31:20
47John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:33:52
48Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:34:18
49Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis0:34:57
50Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:36:05
51Michael Mørkøv (Den) Team Katusha0:36:39
52Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling0:37:51
53Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:40:10
54Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman0:42:33
55Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:45:17
56Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman0:45:32
57Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:45:38
58Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:46:05
59Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:46:30
60Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:47:05
61Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling0:47:24
62Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:47:29
63Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:48:40
64Bryan Coquard (Fra) Direct Energie0:48:54
65Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:49:26
66Xabier Zandio (Spa) Team Sky0:50:13
67Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:51:00
68Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team0:51:21
69Emerson Oronte (USA) Rally Cycling0:51:26
70Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:51:44
71Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:52:37
72Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:52:38
73Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:56:08
74Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:57:24
75Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team0:57:59
76Adam de Vos (Can) Rally Cycling0:58:00
77Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:58:15
78Danny Pate (USA) Rally Cycling0:59:44
79Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:59:59
80Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo1:00:44
81Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling1:01:15
82Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step1:02:50
83Evan Huffman (USA) Rally Cycling1:04:12
84Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman1:04:37
85Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step1:06:04
86Adrien Petit (Fra) Direct Energie1:07:02
87Marco Haller (Aut) Team Katusha1:08:05
88Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky1:08:09
89William Barta (USA) Axeon Hagens Berman1:09:06
90Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo1:09:32
91David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk1:10:16
92Owain Doull (GBr) Team WIGGINS1:11:11
93Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1:12:39
94Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha1:13:22
95Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo1:14:19
96Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin1:15:31
97Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie1:16:06
98Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:17:17
99Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS1:17:24
100Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1:17:29
101Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:19:22
102Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1:19:29
103Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo1:20:06
104Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team1:20:16
105Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS1:21:34
106Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk1:21:54
107Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo1:22:40
108William Routley (Can) Rally Cycling1:22:50
109Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team1:23:09
110Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin1:23:16
111Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin1:23:19
112Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS1:23:48
113Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk1:24:18
114Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1:24:35
115Pierrick Naud (Can) Rally Cycling1:26:07
116Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team1:26:37
117Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team1:27:02
118Andrew Fenn (GBr) Team Sky1:28:27
119Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha1:29:09
120Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team1:30:07
121Bradley Wiggins (GBr) Team WIGGINS1:30:37
122Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk1:30:48
123Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS1:31:31
124Mark Renshaw (Aus) Dimension Data1:31:36
125Tyler Farrar (USA) Dimension Data1:31:42
126Mark Cavendish (GBr) Dimension Data1:31:48
127Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data1:32:10
128Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data1:33:37
129Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk1:34:32
130John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1:34:52
131Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team1:37:46
132Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS1:37:55
133Erik Baska (Svk) Tinkoff Team1:43:17

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team56
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step26
3Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team24
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha24
5Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling21
6Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team20
7Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling18
8Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team16
9Bryan Coquard (Fra) Direct Energie15
10Danny Van Poppel (Ned) Team Sky14
11Evan Huffman (USA) Rally Cycling14
12Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling13
13Adam de Vos (Can) Rally Cycling13
14Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman12
15Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo12
16Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo12
17Nathan Haas (Aus) Dimension Data12
18Xabier Zandio (Spa) Team Sky11
19Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo11
20George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo9
21Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team9
22Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo9
23Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team7
24Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo7
25Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin7
26Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis6
27Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS6
28Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman6
29Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha6
30Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk6
31Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling5
32Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin5
33Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha5
34Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman5
35Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team5
36Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky5
37Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman4
38Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling4
39Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team4
40Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step3
41Mark Cavendish (GBr) Dimension Data3
42John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin3
43Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3
44Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step3
45William Barta (USA) Axeon Hagens Berman3
46Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3
47Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team2
48Rob Britton (Can) Rally Cycling2
49Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo2
50Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk2
51Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step2
52Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk1
53Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman1
54Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin1
55Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1
56Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
57Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman1
58William Routley (Can) Rally Cycling1
59Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team1
60John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Evan Huffman (USA) Rally Cycling36
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step23
3Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team22
4Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling20
5Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo16
6George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo15
7Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman14
8Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team13
9Adam de Vos (Can) Rally Cycling12
10Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team12
11Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling12
12Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team10
13William Routley (Can) Rally Cycling9
14William Barta (USA) Axeon Hagens Berman9
15Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team8
16Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team8
17Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team7
18Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin7
19Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
20Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman7
21Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis7
22Danny Pate (USA) Rally Cycling7
23Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data5
24Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
25Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha4
26Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman4
27Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team4
28Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman3
29Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha3
30Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling3
31Emerson Oronte (USA) Rally Cycling3
32Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk3
33Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin2
34Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2
35Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo1
36Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step1
37Xabier Zandio (Spa) Team Sky1
38Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman28:47:46
2Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman0:01:47
3Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman0:02:09
4Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:06:25
5Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:08:07
6Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:17:13
7Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:18:23
8Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:25:39
9Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:27:29
10Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:33:10
11Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman0:41:25
12Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman0:44:24
13Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:44:30
14Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:47:32
15Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:48:18
16Adam de Vos (Can) Rally Cycling0:56:52
17Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman1:03:29
18William Barta (USA) Axeon Hagens Berman1:07:58
19Owain Doull (GBr) Team WIGGINS1:10:03
20Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo1:13:11
21Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:18:14
22Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1:18:21
23Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS1:20:26
24Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk1:20:46
25Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1:23:27
26Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS1:30:23
27Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS1:36:47
28Erik Baska (Svk) Tinkoff Team1:42:09

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team86:21:24
2Axeon Hagens Berman0:04:23
3Cannondale Pro Cycling0:07:15
4Trek-Segafredo0:07:57
5Holowesko Citadel p/b Hincapie0:11:21
6UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:17:01
7Team Katusha0:19:05
8Etixx — Quick-Step0:20:57
9Team Lottonl-Jumbo0:24:09
10Direct Energie0:32:27
11Team Giant-Alpecin0:46:28
12Jelly Belly p/b Maxxis1:19:46
13Tinkoff Team1:27:26
14Team Dimension Data1:28:54
15Team Sky1:36:10
16Rally Cycling1:41:35
17Team Novo Nordisk2:07:31
18Team WIGGINS3:04:43

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.