Главная страница » UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри U23 женщины

UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри U23 женщины

21 мая Albstadt, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #2 Albstadt 2016

 

Суббота 21 мая 2016 года

Маршрут: Albstad

 

 

L to R: Evie Richards, Sina Frei, Anne Tauber (фото: Robert Jones)
L to R: Evie Richards, Sina Frei, Anne Tauber
(фото: Robert Jones)
Старт на асфальте перед подъёмом (фото: Robert Jones)
Старт на асфальте перед подъёмом
(фото: Robert Jones)
Чемпион Европы Sina Frei (Sui) JB Brunex Felt Team доменирует (фото: Robert Jones)
Чемпион Европы Sina Frei (Sui) JB Brunex Felt Team доменирует
(фото: Robert Jones)
Лидер чемпионата мира Кейт Кортни (USA) Specialized Racing (фото: Robert Jones)
Лидер чемпионата мира Кейт Кортни (USA) Specialized Racing
(фото: Robert Jones)
Anne Tauber (Ned) Habitat Mountainbike Team (фото: Robert Jones)
Anne Tauber (Ned) Habitat Mountainbike Team
(фото: Robert Jones)

Результаты UCI МТБ Кубок Мира XCO №2 Albstadt 2016.

Результаты Кросс-кантри U23 женщины
[свернуть]

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sina Frei (Swi) JB Brunex Felt Team 1:22:01
2 Evie Richards (GBr) 0:00:34
3 Anne Tauber (Ned) Habitat Mountainbike Team 0:03:37
4 Kate Courtney (USA) Specialized Racing 0:03:59
5 Chiara Teocchi (Ita) Bianchi Countervail 0:04:24
6 Jana Czeczinkarova (Cze) Sram Mitas Trek 0:04:43
7 Lena Gerault (Fra) Pro Fermetures Cube Rotor 0:04:44
8 Nicole Koller (Swi) 0:04:55
9 Serena Tasca (Ita) 0:05:18
10 Audrey Menut (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:05:40
11 Nadja Heigl (Aut) 0:06:48
12 Ramona Forchini (Swi) Strüby-Bixs Team 0:07:19
13 Malene Degn (Den) 0:07:44
14 Sofia Wiedenroth (Ger) 0:08:13
15 Andrea Waldis (Swi) Luna Pro Team 0:08:45
16 Bethany Crumpton (GBr) 0:09:14
17 Antonia Daubermann (Ger) 0:09:21
18 Chloe Passelande (Fra) Massi 0:09:52
19 Guzel Akhmadullina (Rus) 0:10:33
20 Clarissa Mai (Ger) 0:10:47
21 Laure Souty (Fra) 0:10:57
22 Aleksandra Podgorska (Pol) 0:11:05
23 Jessica Pellizzaro (Ita) 0:11:24
24 Isla Short (GBr) Novus OMX Pro Team 0:12:00
25 Barbora Prudkova (Cze) 0:12:39
26 Aline Seitz (Swi) 0:12:58
27 Giulia Gaspardino (Ita) Team Piemonte FCI — 1 Lap
28 Greta Seiwald (Ita) Focus XC Italy Team
29 Theresia Schwenk (Ger)
30 Lucie Urruty (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret
31 Sonja Guerrini (Swi) Strüby-Bixs Team
32 Soren Meeuwisse (Can)
33 Britt Van Den Boogert (Ned)
34 Frederique Trudel (Can)
35 Marlo Koevoet (Ned)
36 Rachel Pageau (Can) — 2 Laps
37 Jessica Benz (Ger)
38 Lizzy Witlox (Ned)
39 Alizee Paties (Fra)
40 Charlotte Bacquaert (Fra) Offroad Rocky Mountain
41 Joana Filipa Oliveira Monteiro (Por)
42 Yossiana Quintero (Col)
43 Laurie Arseneault (Can)
44 Clara Donneger (Fra) Team Focus Aveyron
45 Hannah Grobert (Ger) Ghost Factory Racing
46 Maria Rodriguez Navarrete (Spa) — 3 Laps
47 Eliane Mueggler (Swi)
48 Meghan Beltzer (Isr)
49 Holly Harris (Aus)
50 Alicia Franck (Bel)
51 Mirjam Kuhn (Ger)
52 Giorgia Novero (Ita) Team Piemonte FCI
DNF Emilie Collomb (Ita) Focus XC Italy Team
DNF Catherine Fleury (Can)
DNF Shayna Powless (USA)
DNF Rita Malinkiewicz (Pol)
DNF Chantal Eheim (Swi) JB Brunex Felt Team
DNF Linn Gustavsson (Swe)
DNS Janine Schneider (Ger)

[/spoil

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.