Главная страница » GP du canton d’Argovie 2016. Результаты

GP du canton d’Argovie 2016. Результаты

9 июня Аргау, Швейцария, Шоссе — 1.HC. GP du canton d’Argovie 2016

 

Четверг 9 июня 2016 года

 

Giacomo Nizzolo (Trek-Segafredo) on the stage 3 podium in Croatia (фото: Bettini Photo)
Giacomo Nizzolo (Trek-Segafredo)
(фото: Bettini Photo)

Результаты GP du canton d’Argovie 2016.

Результаты гонки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4:08:38
2 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
3 David Tanner (Aus) IAM Cycling
4 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
5 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
6 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
7 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
9 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
10 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
11 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12 Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg
13 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
15 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
16 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
17 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
18 Patrick Müller (Swi) Swiss Cycling Nationalmannschaft
19 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
20 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
21 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
22 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
23 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
24 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
25 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
26 Cyrille Thiery (Swi) Swiss Cycling Nationalmannschaft
27 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28 Elliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
30 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
31 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
32 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
33 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
34 Sergio Ferreira De Sousa (Por) Team Vorarlberg
35 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
36 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
37 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
38 Matthias Reutimann (Swi) Swiss Cycling Nationalmannschaft
39 Tier Floris De (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
40 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
41 Nino Schurter Swiss Cycling Nationalmannschaft
42 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
43 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
44 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
45 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
46 Kilian Frankiny (Swi) Swiss Cycling Nationalmannschaft
47 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
48 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:13
49 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:15
50 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:00:19
51 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:00:24
52 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
53 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:27
54 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:00:30
55 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:57
56 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
57 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
58 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:01:35
59 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:48
60 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
61 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
62 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
63 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
64 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
65 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
66 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
67 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
68 Thery Schir (Swi) Swiss Cycling Nationalmannschaft
69 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
70 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
71 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
72 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:03:49
73 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:05:19
74 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:35
75 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:56
76 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
77 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
78 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
79 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
80 Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg
81 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
82 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
83 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
84 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
85 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
86 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
87 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:12:48
88 Nicolas Winter (Swi) Team Vorarlberg
89 Lukas Flückiger (Swi) Swiss Cycling Nationalmannschaft
90 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
91 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
92 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:21:59
94 Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg
95 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
96 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
97 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
98 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
99 Bruno Pires (Por) Team Roth
100 Martin Kohler (Swi) Team Roth
101 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
102 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.