Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе North Star Grand Prix 2016. Результаты 2 этапа мужчины

North Star Grand Prix 2016. Результаты 2 этапа мужчины

15 июня — 19 июня Миннеаполис, Миннесота, США, Шоссе — CRT. North Star Grand Prix 2016

 

Среда 15 июня 2016 года

Маршрут: St. Paul — St. Paul

Дистанция: 40 км

 

 

Justin Williams (Cylance-Cannondale Pro Cycling) was the first one out of the corner and took it all the way to the line for the stage 2 win ahead of Brad Huff (Rally Cycling) (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Джастин Уильямс (Cylance-Cannondale Pro Cycling) первый, Брэд Хуфф (Rally Cycling) второй на 2 этапе
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
A small break consisting of Steve Fisher (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized), Evan Bybee (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Маленький разрыв, между Стивом Фишером (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) и Эваном Байбе
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Cylance-Cannondale Pro Cycling took over the front of the race as the laps cards wound down. (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Cylance-Cannondale Pro Cycling
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
A small break consisting of Steve Fisher (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized), Evan Bybee (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Steve Fisher (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized), Evan Bybee
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Счастливый Джастин Уильямс (Cylance-Cannondale Pro Cycling) (фото: Matthew Moses/Moses Images)
A happy Justin Williams (Cylance-Cannondale Pro Cycling)
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Brad Huff (Rally Cycling) на второй ступеньке пьедестала почёта. Брайан Гомес (Gateway Harley-Davidson Trek) занял третье место и стал самым агрессивным гонщиком 2-го этапа (фото: Sam Wiebe)
Brad Huff (Rally Cycling) на второй ступеньке пьедестала почёта. Брайан Гомес (Gateway Harley-Davidson Trek) занял третье место и стал самым агрессивным гонщиком 2-го этапа North Star Grand Prix
(фото: Sam Wiebe)
Одинокий гонщик Jelly Belly (фото: Sam Wiebe)
Одинокий гонщик Jelly Belly
(фото: Sam Wiebe)
Велогонщик Lupus задается вопросом, что произошло после того, как механическое повреждение выбило его из гонки. (фото: Sam Wiebe)
Велогонщик Lupus задается вопросом, что произошло после того, как механическое повреждение выбило его из гонки.
(фото: Sam Wiebe)
Команда Cylance сделала большую работу, увеличивая скорость на заключительных кругах 2 этапа на Гран-При Полярной звезды, в конечном счете приведя к победе для Джастина Уильямса. (фото: Sam Wiebe)
Команда Cylance сделала большую работу, увеличивая скорость на заключительных кругах 2 этапа на Гран-При Полярной звезды, в конечном счете приведя к победе для Джастина Уильямса.
(фото: Sam Wiebe)

Результаты второго этапа мужской гонки критериума North Star Grand Prix 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Justin Williams (Cylance-Cannondale Pro) 0:53:44
2 Brad Huff (Rally Cycling)
3 Bryan Gomez (Gateway Harley-Davidson Trek)
4 Tobin Ortenblad (Donkey Label)
5 Jesse Anthony (Rally Cycling)
6 Ulises Castillo (KHS-Maxxis-JLVelo)
7 Evan Hartig (Credite Velo TREK)
8 Mat Stephens (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World)
9 Ayden Toovey (Subaru NSWIS & MS)
10 Samuel (Hunter) Grove (Cylance-Cannondale Pro)
11 Thomas Zirbel (Rally Cycling)
12 Brad Neagos (ICC Bissell-ABG-Giant)
13 Danny Pate (Rally Cycling)
14 Evan Murphy (Lupus Racing Team)
15 Alfredo Rodriquez (KHS-Maxxis-JLVelo)
16 Andrez Diaz (Cylance-Cannondale Pro)
17 Michael (Mike) Friedman (North Memorial Health Care)
18 Eric Thompson (Donkey Label)
19 Alejandro Padilla (Team Arapahoe Resources)
20 Colin Strickland (ELBOWZ Racing)
21 Orlando Garibay (Cylance-Cannondale Pro)
22 Scott Law (Subaru NSWIS & MS)
23 Nicholas Torraca (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World)
24 Steve Fisher (Canyon Bicycles-Shimano-Special)
25 Jake Magee (ELBOWZ Racing)
26 George Simpson (Gateway Harley-Davidson Trek)
27 Maxwell Ackerman (Gateway Harley-Davidson Trek)
28 Brandon Krawczyk (Podiumwear)
29 Winston David (Lupus Racing Team)
30 Julio Padilla (Team Arapahoe Resources)
31 Andrew Dahlheim (Team Arapahoe Resources)
32 Ryan Knapp (First Internet Bank Cycling Team)
33 Nicolae TANOVITCHII (Lupus Racing Team)
34 Yannick Eckmann (North Memorial Health Care)
35 Christopher Winn (Podiumwear)
36 Peter Olejniczak (Podiumwear)
37 Stefan Rothe (ELBOWZ Racing)
38 kevin girkins (ELBOWZ Racing)
39 Gabriel Baca (ELBOWZ Racing)
40 Michael Burleigh (North Memorial Health Care)
41 Tyler George (xXx Racing)
42 Tyler Locke (Centric Bikes)
43 Oliver Flautt (Lupus Racing Team)
44 Chris Strumolo (CRCA Lupus Racing Team) 0:00:11
45 Innokenty Zavyalov (KHS-Maxxis-JLVelo)
46 Ben Schmutte (First Internet Bank Cycling Team)
47 Ian McShane (ICC Bissell-ABG-Giant)
48 Connor Sallee (Dallas Racing)
49 Morgan Schmitt (Canyon Bicycles-Shimano-Special)
50 Zack Allison (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World)
51 Liam White (xXx Racing)
52 Steven Kusy (BATTLEY H-D /Spokes Etc)
53 Evan Bybee (Team Arapahoe Resources)
54 Cortlan Brown (Canyon Bicycles-Shimano-Special)
55 Ryan O’Boyle (xXx Racing)
56 Jesse Kelly (Dallas Racing)
57 Drew Christopher (North Memorial Health Care) 0:00:15
58 Dominic Caiazzo (CRCA Lupus Racing Team)
59 Aaron Beebe (Gateway Harley-Davidson Trek)
60 Diego Sandoval (Gateway Harley-Davidson Trek)
61 Paul Martin (Podiumwear)
62 Robert Sroka (Lupus Racing Team)
63 Maxwell Anderson (Team Arapahoe Resources)
64 Nolan Tankersley (Team Arapahoe Resources)
65 Adam deVos (First Internet Bank Cycling Team)
66 Fabio Calabria (Lupus Racing Team)
67 Jacob Kauffmann (North Memorial Health Care)
68 Matthew Zimmer (Podiumwear)
69 Joshua Buchel (Podiumwear)
70 Dennis Ramirez (ELBOWZ Racing)
71 Kaler Marshall (ELBOWZ Racing)
72 Ricky Randall (ELBOWZ Racing)
73 Thomas Humphreys (North Memorial Health Care)
74 Davis Dombrowski (xXx Racing)
75 Michael Sheehan (Centric Bikes)
76 Thomas Revard (Lupus Racing Team)
77 Adam Farabaugh (CRCA Lupus Racing Team)
78 Adam Koble (KHS-Maxxis-JLVelo)
79 Joseph Schmalz (First Internet Bank Cycling Team) 0:00:21
80 Martin Vecchio (ICC Bissell-ABG-Giant) 0:00:22
81 Matt McLoone (Dallas Racing) 0:00:24
82 Jonathan Toftoy (Canyon Bicycles-Shimano-Special)
83 Jackson Law (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World)
84 Alberto Covarrubias (xXx Racing)
85 Liam Magennis (BATTLEY H-D /Spokes Etc)
86 Corey Davis (Team Arapahoe Resources)
87 Conor Schunk (Canyon Bicycles-Shimano-Special)
88 Evan Huffman (xXx Racing)
89 Jack McCann (Dallas Racing)
90 Michael Alborn (North Memorial Health Care)
91 Stephan Hoffman (CRCA Lupus Racing Team)
92 Duban Sanchez (KHS-Maxxis-JLVelo)
93 Rudyard Peterson (Credite Velo TREK)
94 Alexander Meyer (Podiumwear)
95 Kyle Anderson (BATTLEY H-D /Spokes Etc)
96 Jake Buescher (xXx Racing) 0:00:31
97 Connor Brown (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World)
98 Timothy Savre (Credite Velo TREK)
99 Cory Lockwood (KHS-Maxxis-JLVelo)
100 John Becker (First Internet Bank Cycling Team)
101 David Goodman (Credite Velo TREK)
102 Brian Firle (TEAM CLIF BAR Cycling)
103 jefferey may (Dallas Racing)
104 Wolfgang Brandl (Centric Bikes)
105 Colin Catlin (Podiumwear)
106 Jack Matthews (Donkey Label) 0:00:38
107 Michael Lalla (Dallas Racing) 0:00:42
108 Erik Slack (Canyon Bicycles-Shimano-Special) 0:01:10
109 Stefano Barberi (Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching) 0:02:00
110 Andrew Clemence (North Memorial Health Care) 0:02:04
111 Jeremy Powers (North Memorial Health Care)
112 Zachary Nehr (Lakes Area Physical Therapy)
113 Michael Woell (Podiumwear)
114 Chris Arndt (Lakes Area Physical Therapy) 0:02:27
115 Brian Kaker (Lakes Area Physical Therapy)
116 Joshua Kelly (Dallas Racing)
117 Blake Anton (TEAM CLIF BAR Cycling)
118 Rylee Field (TEAM CLIF BAR Cycling)
119 Tristin Bentzler (Donkey Label)
120 Christopher Putt (Jelly Belly p/b Maxxis)
121 Quinten Kirby (Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching)
122 Allan Rego (CRCA Lupus Racing Team)
123 John Butler (Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching)
124 Mattison Brady (BATTLEY H-D /Spokes Etc)
125 Reid McClure (Team Novo Nordisk Development)
126 Rik Van Ijzendoorn (Team Novo Nordisk Development)
127 Michael Jasinski (TEAM CLIF BAR Cycling)
128 Steven Davis (Centric Bikes)
129 Eric Hill (Lakes Area Physical Therapy)
130 Connor Ryan (BATTLEY H-D /Spokes Etc)
130 Umberto Poli (Team Novo Nordisk Development)
132 Nathan Bradshaw (Subaru NSWIS & MS)
133 Thorsten Askervold (Canyon Bicycles-Shimano-Special) 0:02:34
DNF Luis Felipe Montoya (Gateway Harley-Davidson Trek)
DNF Isaiah Newkirk (Gateway Harley-Davidson Trek)
DNF Marcos Lazzarotto (Lupus Racing Team)
DNF Cory Williams (Cylance-Cannondale Pro)
DNF Benjamin Wolfe (Jelly Belly p/b Maxxis)
DNF Ross Baldwin (CRCA Lupus Racing Team)
DNF Stephen Wagstaff (Lakes Area Physical Therapy)
DNF Taylor Warren (TEAM CLIF BAR Cycling)
DNF Brais Dacal (Team Novo Nordisk Development)
DNF Ulugbek Saidov (Team Novo Nordisk Development)
DNF Nicholas White (xXx Racing)
DNS Levon Kalemkiarian (Donkey Label)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.