Главная страница » Тур Словении 2016. Результаты 1 этапа

Тур Словении 2016. Результаты 1 этапа

16 июня — 19 июняСловения, Шоссе — 2.1. Tour de Slovénie 2016

 

Четверг 16 июня 2016 года

Маршрут: Ljubljana — Koper

Дистанция: 177.8 км
 

 

Йенс Кёйкелейре (Orica-GreenEdge) (фото: Fotoreporter Sirotti)
Йенс Кёйкелейре (Orica-GreenEdge) победитель 1 этапа Тура Словении 2016 (фото: Fotoreporter Sirotti)

Результаты первого этапа Тура Словении 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge4:27:33
2Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
3Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
4Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge0:00:03
5Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
6Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
7Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
8Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
9Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
10Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
11Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
12Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
13Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
14Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
15Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis
16Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
17Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis
18Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
21Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
22Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
23Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
24Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
25Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
26Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
27Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC
29Rein Taaramae (Est) Team Katusha
30Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
31Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
32Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
33José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 180:00:24
34Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:30
35Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
36Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
37Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
38Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
40Gianni Moscon (Ita) Team Sky
41Stefano Nardelli (Ita) Norda — Mg. K Vis
42Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis
43Janez Brajkovic (Slo) Slovenia
44Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
45Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
46Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC0:00:34
47Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:37
48Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
49Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:00:41
50Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
51Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:00:43
52Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team0:01:05
53Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:01:39
54Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
55Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
56Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
57Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
58Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:01:57
59Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
60Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov
61Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
62Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
63Nils Politt (Ger) Team Katusha
64David Per (Slo) Adria Mobil
65Ziga Groselj (Slo) Slovenia
66Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:03:35
67Elia Viviani (Ita) Team Sky0:03:41
68Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis
69Jernej Švab (Slo) Slovenia0:04:19
70Marko Pavlic (Slo) Slovenia
71Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov0:04:27
72Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov0:04:33
73Luka Cotar (Slo) Slovenia0:04:47
74Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
75Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC
76Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov0:06:01
77Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:06:10
78Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
79Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
80Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
81Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
82Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
83Matic Grošelj (Slo) Slovenia
84Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
85Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
86Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
87Niccolo’ Salvietti (Ita) Norda — Mg. K Vis
88Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
89Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
90Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
91Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
92Giacomo Giuliani (Ita) Norda — Mg. K Vis
93Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team
94Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov
95Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
96Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
97Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
98Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
99Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
100Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
101Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
102Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
103Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
104Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
105Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
106King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge
107Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
108Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
109Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
110Domen Novak (Slo) Adria Mobil
111Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC
112Nathan Haas (Aus) Dimension Data
113Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC
114Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:06:17
115Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
116Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana0:09:12
117Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
118Tadej Logar (Slo) Slovenia
119Alex Peters (GBr) Team Sky0:09:16
120Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
121Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC
122Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
123Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
124Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
125Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov
126Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:09:49
127Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
128Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:12:00
129Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
130Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC
131Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky
132Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
133Mario Schoibl (Aut) Amplatz — BMC
134David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:12:58
135Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov0:13:58
136Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov0:14:00
137Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:15:16
138Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
DNFDavide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNFZan Jerkic (Slo) Radenska — Ljubljana

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge4:27:33
2Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
3Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
4Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge0:00:03
5Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
6Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
7Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
8Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
9Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
10Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
11Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
12Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
13Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
14Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
15Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis
16Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
17Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis
18Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
21Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
22Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
23Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
24Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
25Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
26Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
27Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC
29Rein Taaramae (Est) Team Katusha
30Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
31Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
32Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
33José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 180:00:24
34Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:30
35Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
36Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
37Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
38Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
40Gianni Moscon (Ita) Team Sky
41Stefano Nardelli (Ita) Norda — Mg. K Vis
42Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis
43Janez Brajkovic (Slo) Slovenia
44Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
45Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
46Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC0:00:34
47Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:37
48Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
49Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:00:41
50Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
51Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:00:43
52Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team0:01:05
53Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:01:39
54Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
55Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
56Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
57Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
58Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:01:57
59Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
60Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov
61Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
62Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
63Nils Politt (Ger) Team Katusha
64David Per (Slo) Adria Mobil
65Ziga Groselj (Slo) Slovenia
66Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:03:35
67Elia Viviani (Ita) Team Sky0:03:41
68Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis
69Jernej Švab (Slo) Slovenia0:04:19
70Marko Pavlic (Slo) Slovenia
71Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov0:04:27
72Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov0:04:33
73Luka Cotar (Slo) Slovenia0:04:47
74Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
75Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC
76Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov0:06:01
77Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:06:10
78Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
79Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
80Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
81Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
82Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
83Matic Grošelj (Slo) Slovenia
84Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
85Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
86Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
87Niccolo’ Salvietti (Ita) Norda — Mg. K Vis
88Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
89Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
90Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
91Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
92Giacomo Giuliani (Ita) Norda — Mg. K Vis
93Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team
94Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov
95Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
96Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
97Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
98Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
99Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
100Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
101Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
102Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
103Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
104Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
105Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
106King Lok Cheung (Hkg) Orica-GreenEdge
107Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
108Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
109Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
110Domen Novak (Slo) Adria Mobil
111Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC
112Nathan Haas (Aus) Dimension Data
113Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC
114Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:06:17
115Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
116Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana0:09:12
117Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
118Tadej Logar (Slo) Slovenia
119Alex Peters (GBr) Team Sky0:09:16
120Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
121Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC
122Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
123Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
124Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
125Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov
126Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:09:49
127Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
128Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:12:00
129Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
130Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC
131Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky
132Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
133Mario Schoibl (Aut) Amplatz — BMC
134David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:12:58
135Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov0:13:58
136Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov0:14:00
137Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:15:16
138Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge

[свернуть]

Король горонй классификациия

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF4:27:36

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.