Главная страница » USA Crits Winston Salem Cycling Classic 2016. Результаты Pro Женщины

USA Crits Winston Salem Cycling Classic 2016. Результаты Pro Женщины

29 мая Уинстон-Сейлем, Северная Каролина, США, Шоссе — CRT. USA Crits Winston Salem Cycling Classic 2016

Воскресенье 29 мая 2016 года

Маршрут: Winston-Salem

 

Лорен Тамайо (UnitedHealthcare) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Лорен Тамайо (UnitedHealthcare)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Кимберли Уэллс (Colavita) на переднем плане, перед тем как занял третье место (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Кимберли Уэллс (Colavita) на переднем плане, перед тем как занял третье место
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
 (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
 Приличная толпа собралась посмотреть гонку (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Приличная толпа собралась посмотреть гонку
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Alison Jackson (Twenty 16)(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Alison Jackson (Twenty 16)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Результаты USA Crits Winston Salem Cycling Classic 2016

Результаты Pro Женшины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
2 Erica Allar (USA) Rally Cycling
3 Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi
4 Joanne Kiesanowski (NZl) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
5 Samantha Schneider (USA) ISCorp p/b Smart Choice MRI
6 Alison Jackson (Can) Twenty16 Ridebiker
7 Irene Ossola (USA) Fearless Femme Racing
8 Skylar Schneider (USA) ISCorp p/b Smart Choice MRI
9 Yussely Soto (Mex) ISCorp p/b Smart Choice MRI
10 Tiffany Pezzulo (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
11 Ilaria Sanguineti (Ita) BePink
12 Laura Jorgensen (USA) Happy Tooth Pro Cycling
13 Jermaine Post (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
14 Tina Pic (USA) Happy Tooth Pro Cycling
15 Diana Penuela (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling
16 Emma White (USA) Rally Cycling
17 Christina Gokey-­Smith (USA) Happy Tooth Pro Cycling
18 Jess Mundy (Aus) Fearless Femme Racing
19 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
20 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling
21 Chanella Stougje (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
22 Katherine Hall (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
23 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi
24 Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power
25 Sophie De Boer (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
26 Allison Arensman (USA) Twenty16 Ridebiker
27 Ana Cristina Sanabria (Col) Colombian National Team
28 Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power
29 Hannah Arensman (USA) Twenty16 Ridebiker Devo
30 Silva Valsecchi (Ita) BePink
31 Justine Clift (Can) OrthoCarolina
32 Julie Kuliezca (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
33 Hanna Muegge (Ger) Fearless Femme Racing
34 Alexandra Burton (USA) Happy Tooth Pro Cycling
35 Elizabeth Hernandez (USA) Colavita/Bianchi
36 Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 Ridebiker
37 Anna Grace Christiansen (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
38 Katherin Hammes (Ger) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
39 Jessi Uebelhart (Swi) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
40 Lucy Bechtel (Aus) Fearless Femme Racing
41 Elle Anderson (USA) Rally Cycling
42 Jessica Parra (Col) Colombian National Team
43 Kristen Arnold (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
44 Ivy Audrain (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
45 Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power
46 Anna Knauer (Ger) ParkHotel Valkenburg Continental Team
47 Lenore Pipes (Gum) BePink
48 Clio Dinan (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
49 Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power
50 Ashlyn Woods (USA) Happy Tooth Pro Cycling
51 Francesco Pattaro (Ita) BePink
52 Josie Talbot (Aus) ISCorp p/b Smart Choice MRI
53 Cassandra Maximenko (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
54 Natalia Franco (Col) Colombian National Team
55 Tate Devlin (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
56 Lorena Vargas (Col) Colombian National Team
57 Katherine Shields (USA) OrthoCarolina
58 Tess Oliver (USA) QCW Cycling
59 Breanne Nalder (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
60 Pauliena Rooijakkers (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
61 Kate Sherwin (USA) Happy Tooth Pro Cycling
62 Emma Grant (GBr) Colavita/Bianchi
63 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
64 Sara Tussey (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
65 Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
66 BrittLee Bowman (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
67 Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
68 Lauren Hall (USA) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
69 Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi
70 Kendelle Hodges (Aus) Fearless Femme Racing
71 Natalie Van Gogh (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
72 Cari Higgins (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
73 Lexie Millard (USA) ISCorp p/b Smart Choice MRI
74 Lindsay Bayer (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
75 Mikayla Maier (USA) Portland Bicycle Studio
76 Allison Linnell (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
77 Manuela Escobar (Col) Colombian National Team
78 Cynthia Frazier (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
79 Payten Maness (USA) ISCorp p/b Smart Choice MRI
80 Luz Adriana Tovar (Col) Colombian National Team
81 Kendall Ryan (USA) Team TIBCO-Silicon Valley Bank

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.