Главная страница » USA Crits Winston Salem Cycling Classic 2016. Результаты Pro Женщины

USA Crits Winston Salem Cycling Classic 2016. Результаты Pro Женщины

29 мая Уинстон-Сейлем, Северная Каролина, США, Шоссе — CRT. USA Crits Winston Salem Cycling Classic 2016

Воскресенье 29 мая 2016 года

Маршрут: Winston-Salem

 

Лорен Тамайо (UnitedHealthcare) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Лорен Тамайо (UnitedHealthcare)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Кимберли Уэллс (Colavita) на переднем плане, перед тем как занял третье место (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Кимберли Уэллс (Colavita) на переднем плане, перед тем как занял третье место
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
 (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
 Приличная толпа собралась посмотреть гонку (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Приличная толпа собралась посмотреть гонку
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Alison Jackson (Twenty 16)(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Alison Jackson (Twenty 16)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Результаты USA Crits Winston Salem Cycling Classic 2016

Результаты Pro Женшины

Гонщик (страна) командаРезультат
1Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
2Erica Allar (USA) Rally Cycling
3Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi
4Joanne Kiesanowski (NZl) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
5Samantha Schneider (USA) ISCorp p/b Smart Choice MRI
6Alison Jackson (Can) Twenty16 Ridebiker
7Irene Ossola (USA) Fearless Femme Racing
8Skylar Schneider (USA) ISCorp p/b Smart Choice MRI
9Yussely Soto (Mex) ISCorp p/b Smart Choice MRI
10Tiffany Pezzulo (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
11Ilaria Sanguineti (Ita) BePink
12Laura Jorgensen (USA) Happy Tooth Pro Cycling
13Jermaine Post (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
14Tina Pic (USA) Happy Tooth Pro Cycling
15Diana Penuela (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling
16Emma White (USA) Rally Cycling
17Christina Gokey-­Smith (USA) Happy Tooth Pro Cycling
18Jess Mundy (Aus) Fearless Femme Racing
19Liza Rachetto (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
20Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling
21Chanella Stougje (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
22Katherine Hall (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
23Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi
24Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power
25Sophie De Boer (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
26Allison Arensman (USA) Twenty16 Ridebiker
27Ana Cristina Sanabria (Col) Colombian National Team
28Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power
29Hannah Arensman (USA) Twenty16 Ridebiker Devo
30Silva Valsecchi (Ita) BePink
31Justine Clift (Can) OrthoCarolina
32Julie Kuliezca (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
33Hanna Muegge (Ger) Fearless Femme Racing
34Alexandra Burton (USA) Happy Tooth Pro Cycling
35Elizabeth Hernandez (USA) Colavita/Bianchi
36Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 Ridebiker
37Anna Grace Christiansen (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
38Katherin Hammes (Ger) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
39Jessi Uebelhart (Swi) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
40Lucy Bechtel (Aus) Fearless Femme Racing
41Elle Anderson (USA) Rally Cycling
42Jessica Parra (Col) Colombian National Team
43Kristen Arnold (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
44Ivy Audrain (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
45Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power
46Anna Knauer (Ger) ParkHotel Valkenburg Continental Team
47Lenore Pipes (Gum) BePink
48Clio Dinan (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
49Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power
50Ashlyn Woods (USA) Happy Tooth Pro Cycling
51Francesco Pattaro (Ita) BePink
52Josie Talbot (Aus) ISCorp p/b Smart Choice MRI
53Cassandra Maximenko (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
54Natalia Franco (Col) Colombian National Team
55Tate Devlin (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
56Lorena Vargas (Col) Colombian National Team
57Katherine Shields (USA) OrthoCarolina
58Tess Oliver (USA) QCW Cycling
59Breanne Nalder (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
60Pauliena Rooijakkers (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
61Kate Sherwin (USA) Happy Tooth Pro Cycling
62Emma Grant (GBr) Colavita/Bianchi
63Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
64Sara Tussey (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
65Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
66BrittLee Bowman (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
67Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
68Lauren Hall (USA) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
69Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi
70Kendelle Hodges (Aus) Fearless Femme Racing
71Natalie Van Gogh (Ned) ParkHotel Valkenburg Continental Team
72Cari Higgins (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
73Lexie Millard (USA) ISCorp p/b Smart Choice MRI
74Lindsay Bayer (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
75Mikayla Maier (USA) Portland Bicycle Studio
76Allison Linnell (USA) Hagens Berman|Supermint Pro Cycling
77Manuela Escobar (Col) Colombian National Team
78Cynthia Frazier (USA) Velo Classic p/b Stan’s NoTubes
79Payten Maness (USA) ISCorp p/b Smart Choice MRI
80Luz Adriana Tovar (Col) Colombian National Team
81Kendall Ryan (USA) Team TIBCO-Silicon Valley Bank

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.