Главная страница » Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika 2016. Результаты

Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika 2016. Результаты

25 июляSpain, Шоссе — 1.1. Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika 2016

 

Понедельник 25 июля 2016 года

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange3:49:50
2Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:34
3Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
4Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
5David Belda Garcia (Spa) Team Roth
6Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:00:43
7Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling0:00:46
8Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
9Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
10Sergio Andres Higuita (Col) Manzana Postobon Team
11Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon Team
12Diego Ochoa (Col) Boyacá Raza de Campeones
13Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
14Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
15Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
16Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
17Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH
18Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana Postobon Team
19Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
20Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
21Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
22Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
23Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:00:51
24Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
25Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:15
26Alex Diniz Correia (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour0:01:27
27Ivan Dario Bothia Cely (Col) Boyacá Raza de Campeones0:02:07
28Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana Postobon Team0:03:12
29Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx0:03:35
30Ibai Salas (Spa) Burgos BH
31Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange
32Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH0:03:37
33Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
34Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
35Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyacá Raza de Campeones0:04:52
36Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
37Marc Soler (Spa) Movistar Team0:05:36
38Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
39Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Boyacá Raza de Campeones
40José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:06:01
41Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
42Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team
43João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
44Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange0:08:17
45Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
46Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
47Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH
48Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
49Carlos Andres Parra Barrera (Col) Boyacá Raza de Campeones
50Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon Team0:09:00
51Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyacá Raza de Campeones0:11:04
52Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team0:12:44
53Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx0:13:04
54Matthias Krizek (Aut) Team Roth
55Roland Thalmann (Swi) Team Roth
56Carlos Lorente Garcia (Spa) Dare Gobik
57Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
58Óscar Hernández (Spa) Massi — Kuwait Cycling Project
59Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx
60Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
61Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon Team
62Axel Costa Soria (Spa) Massi — Kuwait Cycling Project
63Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
64Peio Goikoetxea (Spa) Manzana Postobon Team
65Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
66Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
67Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
68Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
69Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx
70Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
71Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
72Javier Valero Amat (Spa) Dare Gobik
73Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:13:08
74Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:13:12
75Aitor Escobar (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team0:16:29
76Pablo Urtasun Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
77Arnau Soe Vall (Spa) Burgos BH
78Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:16:32
OTLTemesgen Buru (Eth) Burgos BH0:22:24
DNFMagnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
DNFFranco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNFMarco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNFDaniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNFDavide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNFLeonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNFMikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM
DNFBenjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNFChristophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNFOtavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
DNFThomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
DNFNicolas Baldo (Fra) Team Roth
DNFNico Brüngger (Swi) Team Roth
DNFJorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH
DNFManuel Sola (Spa) Burgos BH
DNFJon Ander Insausti Irastorza (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
DNFCristian Camilo Cubides Morales (Col) Boyacá Raza de Campeones
DNFDiego German Mancipe Abril (Col) Boyacá Raza de Campeones
DNFRuben Caseny (And) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFJulio Alfredo Pintado Madrigal (And) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFMehndi Tigrine (Bel) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFMarc Vilanova Marsa (Spa) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFJuan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNFWilliam Guzmán (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNFRafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNFIsaac Carbonell Rabat (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNFAntonio Domene Soriano (Spa) Dare Gobik
DNFFrancisco José Castello (Spa) Dare Gobik
DNFJuan Jesus Martinez Antolin (Spa) Dare Gobik
DNFJuan Jesus Mata Astoroga (Spa) Dare Gobik

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.