Главная страница » Swiss Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

Swiss Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины



22 июня — 26 июняМартиньи, Швейцария, Шоссе — CN. Swiss Road Championships 2016

 

Воскресенье 26 июня 2016 года

Маршрут: Martigny

Дистанция: 195 км

 

 

Pirmin Lang , Jonathan Fumeaux  и Steve Morabito (FDJ)  (фото: IAM Cycling)
Pirmin Lang , Jonathan Fumeaux и Steve Morabito (FDJ) (фото: IAM Cycling)

Результаты этапа Swiss Road Championships 2016. Мужчины

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling4:54:43
2Permin Lang (Swi) IAM Cycling0:00:44
3Steve Morabito (Swi) FDJ 
4Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 
5Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ 
6Colin Stüssi (Swi) Team ROTH 
7Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 
8Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 
9Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 
10Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 
11Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:47
12Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 
13Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:00:49
14Michael Albasini (Swi) Team Orica GreenEdge0:01:00
15Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg0:02:02
16Fabian Cancellara (Swi) Trek — Segafredo0:03:57
17Patrick Müller (Swi) BMC Development Team 
18Kilian Frankiny (Swi) BMC Development Team0:04:38
19Fabian Lienhard (Swi) BMC Development Team0:07:52
20Julien Taramarcaz (Swi) ERA-Murprotec 
21Olivier Zaugg (Swi) IAM Cycling0:15:08
22Enea Cambianica (Swi) EXPLOIT 
23Lars Schnyder (Swi) EKZ Racing Team0:15:50
24Mario Spengler (Swi) BMC Development Team0:15:52
25Lukas Müller (Swi) EKZ Racing Team 
26Alexandre Ballet (Swi) CC Etupes 
27Gordian Banzer (Swi) TEAM HÖRMANN 
28Manuel Bosch (Swi) 
29Michael Kyburz (Swi) physio-kurth.ch0:15:58
30Nico Brüngger (Swi) Team ROTH0:16:15
31Damian Lüscher (Swi) 
32Marcel Wildhaber (Swi) Scott- Odlo MTB Racing 
33Nicolas Winter (Swi) Team Vorarlberg 
34Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 
OTLLukas Spengler (Swi) BMC Development Team 
OTLManuel Rudaz (Swi) Team Humard Vélo-Passion 
OTLLuca Cairoli (Swi) Velo Club Mendrisio-PL Valli 
OTLLukas Schnider (Swi) BH-Cycling-Team 
OTLDiego Wendelspiess (Swi) BMC Development Team 
OTLMartin Schäppi (Swi) 
OTLAdrien Merkt (Swi) Zürimumus 
OTLJoachim Monnard (Swi) Team Humard Vélo-Passion 
OTLYves Mercier (Swi) Team Humard Vélo-Passion 
OTLNiels Knipp (Swi) Velo Club Mendrisio-PL Valli 
OTLTimo Güller (Swi) TEAM HÖRMANN 
OTLJonas Weiss (Swi) TEAM HÖRMANN 
DNFDamian Lüscher (Swi) 
DNFGregory Rast (Swi) Trek — Segafredo 
DNFThéry Schir (Swi) EKZ Racing Team 
DNFGabriel Chavanne (Swi) EKZ Racing Team 
DNFMatteo Badilatti (Swi) Velo Club Mendrisio-PL Valli 
DNFCyrille Thièry (Swi) Velo Club Mendrisio-PL Valli 
DNFMathis Reutimann (Swi) Velo Club Mendrisio-PL Valli 
DNFStefan Achermann (Swi) TEAM HÖRMANN 
DNFCyrill Kunz (Swi) EKZ Racing Team 
DNFRoberto Pasi-Puttini (Swi) Speeder Cycling Team 
DNFMatthias Plattner (Swi) 
DNFGuido Bassi (Swi) Velo Club Mendrisio-PL Valli 
DNFJan Rüttimann (Swi) TEAM HÖRMANN 
DNFFrank Pasche (Swi) Team ROTH 
DNFSimon Zahner (Swi) EKZ Racing Team 
DNFMartin Kohler (Swi) Team ROTH 
DNFQuentin Guex (Swi) Team Humard Vélo-Passion 
DNFTristan Marguet (Swi) Team ROTH 
DNFMichael Alborn (Swi) 
DNFUeli Rhyner (Swi) TEAM HÖRMANN 
DNFSimon Brühlmann (Swi) EKZ Racing Team 
DNFValentin Baillifard (Swi) Team ROTH 
DNFSven Uhlmann (Swi) BH-Cycling-Team 
DNFMichael Herrmann (Swi) Team Humard Vélo-Passion 
DNFDylan Page (Swi) Team ROTH 
DNFDominic von Burg (Swi) EKZ Racing Team 
DNFJuline Bossens (Swi) Team Humard Vélo-Passion 
DNSTom Bohli (Swi) BMC Racing Team 
DNSStefan Küng (Swi) BMC Racing Team 
DNSLukas Jaun (Swi) Team ROTH 
DNSRoland Thalmann (Swi) Team ROTH 
DNSNico Selenati (Swi) EKZ Racing Team 
DNSJustin Paroz (Swi) TEAM HÖRMANN 
DNSRomain Aubert (Swi) Team Humard Vélo-Passion 
DNSAlexandre Mercier (Swi) Team Humard Vélo-Passion 
DNSOlivier Beer (Swi) Velo Club Mendrisio-PL Valli 
DNSLorenzo Delcò (Swi) Velo Club Mendrisio-PL Valli 
DNSKevin Winter (Swi) COSTELO RACING 

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.