Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Польши 2016. Результаты 5 этапа

Тур Польши 2016. Результаты 5 этапа

12 июля — 18 июля Польша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Суббота 16 июля 2016 года

Маршрут: Wieliczka — Zakopane

Дистанция: 225 км

 

 

Тим Велленс (Lotto Soudal) берёт 5 этап Тура Польши в гордом одиноченстве (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Тим Велленс (Lotto Soudal) берёт 5 этап Тура Польши в гордом одиноченстве
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Floris Gerts (BMC ) ждет новое заднее колесо (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Floris Gerts (BMC ) ждет новое заднее колесо
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Julien Berard (AG2R-La Mondiale) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Julien Berard (AG2R-La Mondiale)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Hugo Houle (AG2R-La Mondiale) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Hugo Houle (AG2R-La Mondiale)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
David Lozano (Novo Nordisk) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
David Lozano (Novo Nordisk) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты пятого этапа Тур Польши 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 5:57:22
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:03:48
3 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:04:37
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:04:38
5 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:04:49
6 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:05:12
7 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:05:27
9 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:05:32
10 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:59
11 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
12 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:06:48
13 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:06:52
14 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:07:42
15 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:09:26
16 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:10:03
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:11:36
18 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:11:42
19 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
20 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:11:47
21 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:12:37
22 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:13:49
23 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:14:38
24 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:15:29
25 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
26 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
27 Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
28 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:16:52
29 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:17:57
30 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:23:16
31 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
32 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
33 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
34 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:26:29
35 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
36 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
37 Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
38 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
39 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
40 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
41 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
42 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
43 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac
44 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
45 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
46 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
47 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
48 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
49 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
50 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
51 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
52 Artur Detko (Pol) Polish National Team 0:35:01
53 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:46:38
54 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
55 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
56 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
57 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
58 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
59 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
60 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
61 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
62 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
64 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
65 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
66 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
67 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
68 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
69 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
71 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
72 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team
73 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
74 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
75 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
76 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
77 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
78 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
79 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
80 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
81 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
82 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
83 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
84 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
85 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
86 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
87 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
88 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
89 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
90 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
91 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
92 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
93 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
94 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
95 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
96 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
97 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
98 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
99 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
100 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
DNF Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
DNF Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
DNF Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
DNF Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
DNF Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
DNF Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
DNF Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
DNF Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
DNF Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
DNF Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
DNF Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
DNF Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNF Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
DNF Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
DNF Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
DNF Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
DNF Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNF Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
DNF James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
DNF Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
DNF Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
DNF Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
DNF David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
DNF Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
DNF Szymon Rekita (Pol) Polish National Team
DNF Marc Fournier (Fra) FDJ
DNF Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
DNF Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
DNF Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
DNF Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
DNF Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
DNF Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
DNF Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
DNF Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
DNF Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
DNF Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
DNF Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
DNF Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx — Quick-Step
DNF Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
DNF Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
DNF Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
DNF Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
DNF Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
DNF Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
DNF Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
DNF Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
DNF Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
DNF Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange
DNF Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
DNF Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
DNF Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
DNF Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
DNF Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
DNF Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
DNF Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
DNF Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
DNF Leopold Konig (Cze) Team Sky
DNF Johan Le Bon (Fra) FDJ
DNF Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
DNF Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
DNF Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
DNF Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Elia Viviani (Ita) Team Sky
DNF Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
DNF Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
DNF Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNF Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
DNF Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
DNF Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNF Simon Spilak (Slo) Team Katusha
DNF Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
DNF Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
DNF Yoann Offredo (Fra) FDJ
DNF Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
DNF Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
DNF Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
DNF Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
DNF Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
DNF Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
DNS Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 20
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 19
3 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 18
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 17
5 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 16
6 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 15
7 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 14
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 13
9 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 12
10 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 11
11 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
12 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 9
13 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 8
14 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 7
15 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 6
16 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 5
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
18 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
19 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 2
20 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Спринт 1 - poronin, 204.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 3
2 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 2
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 1
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1

[свернуть]

Спринт 2 - koscielisko, 219.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 3
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 2
3 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

Гора 1 - butorowy wierch koscielisko, 116.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
2 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 7
3 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 5
4 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
5 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 2

[свернуть]

Гора 2 - glodówka, 143.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 10
2 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 7
3 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
4 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 3
5 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 2

[свернуть]

Гора 3 - zab, 159.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 10
2 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 7
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 5
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 3
5 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 2

[свернуть]

Гора 4 - butorowy wierch koscielisko, 166.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 10
2 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 7
3 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 5
4 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 3
5 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2

[свернуть]

Гора 5 - glodówka, 193.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 10
2 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 7
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 5
4 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 3
5 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2

[свернуть]

Гора 6 - zab, 209.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 10
2 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 7
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 5
4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 3
5 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2

[свернуть]

Гора 7 - butorowy wierch koscielisko, 216.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 10
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 7
3 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 5
4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 3
5 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 2

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 23:16:53
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:04:05
3 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:04:50
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:05:04
5 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:12
6 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:05:29
7 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:05:38
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:05:44
9 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:06:16
10 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:06:25
11 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:07:14
12 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:07:18
13 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:08:19
14 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:08:32
15 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:09:43
16 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:10:29
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:12:02
18 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:12:07
19 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:12:13
20 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:13:00
21 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:14:15
22 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:14:55
23 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:15:46
24 Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:15:55
25 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
26 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:17:18
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:18:10
28 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:21:58
29 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:23:42
30 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
31 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
32 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:26:39
33 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team 0:26:46
34 Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
35 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
36 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:26:55
37 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
38 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac
39 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
40 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
41 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
42 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
43 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
44 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:28:16
45 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:28:37
46 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:32:36
47 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:35:07
48 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:37:42
49 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 0:46:55
50 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
51 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
52 Artur Detko (Pol) Polish National Team 0:46:59
53 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:47:04
54 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
55 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
56 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
57 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
58 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
59 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
60 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
61 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
62 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
63 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
64 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
65 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:47:50
66 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:48:05
67 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
68 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team
69 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:48:40
70 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:48:55
71 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:49:41
72 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:50:04
73 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:50:10
74 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:52:07
75 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 0:52:50
76 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 0:53:30
77 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:56:17
78 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:56:28
79 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:56:54
80 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:57:06
81 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:57:34
82 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:58:25
83 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:59:13
84 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:59:41
85 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:59:56
86 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
87 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:01:24
88 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:01:33
89 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:02:23
90 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:04:42
91 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:05:49
92 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 1:07:51
93 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
94 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 1:08:37
95 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:09:26
96 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1:09:28
97 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1:10:47
98 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:12:28
99 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:15:25
100 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 1:15:30

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 51
2 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 41
3 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 40
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 34
5 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 32
6 Kévin Reza (Fra) FDJ 25
7 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 24
8 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 21
9 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 19
10 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 19
11 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 17
12 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 17
13 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 17
14 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 17
15 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 16
16 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 15
17 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 15
18 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 14
19 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 14
20 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 13
21 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 12
22 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 12
23 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 12
24 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 11
25 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 11
26 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
27 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 9
28 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 8
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 7
30 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 5
31 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 5
32 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
33 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4
34 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
35 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
36 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 2
38 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 2
39 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 54
2 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 31
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 20
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 18
5 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 14
6 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 14
7 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 13
8 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 11
9 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 9
10 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 7
11 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
12 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 6
13 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 6
14 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
15 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5
16 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 4
17 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 2
18 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2
19 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
20 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
22 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 7
2 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 7
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 4
4 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 3
5 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 3
6 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 3
7 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 3
8 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
9 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1
10 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 1
11 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
12 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 70:03:08
2 Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:03:16
3 Movistar Team 0:19:43
4 BMC Racing Team 0:23:29
5 Team Katusha 0:35:10
6 CCC Sprandi Polkowice 0:54:03
7 Team Sky 0:58:12
8 Lampre — Merida 0:59:26
9 Verva Activejet Pro Cycling Team 1:13:20
10 AG2R La Mondiale 1:13:38
11 Team LottoNL — Jumbo 1:14:03
12 Orica-Bikeexchange 1:14:15
13 Tinkoff 1:28:44
14 Bardiani CSF 1:30:43
15 Trek — Segafredo 1:39:26
16 Team Giant — Alpecin 1:46:26
17 Gazprom-Rusvelo 1:48:25
18 FDJ 2:08:25
19 Team Dimension Data 2:08:34

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.