Главная страница » Тур Польши 2016. Результаты 5 этапа

Тур Польши 2016. Результаты 5 этапа

12 июля — 18 июляПольша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Суббота 16 июля 2016 года

Маршрут: Wieliczka — Zakopane

Дистанция: 225 км

 

 

Тим Велленс (Lotto Soudal) берёт 5 этап Тура Польши в гордом одиноченстве (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Тим Велленс (Lotto Soudal) берёт 5 этап Тура Польши в гордом одиноченстве
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Floris Gerts (BMC ) ждет новое заднее колесо (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Floris Gerts (BMC ) ждет новое заднее колесо
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Julien Berard (AG2R-La Mondiale) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Julien Berard (AG2R-La Mondiale)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Hugo Houle (AG2R-La Mondiale) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Hugo Houle (AG2R-La Mondiale)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
David Lozano (Novo Nordisk) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
David Lozano (Novo Nordisk) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты пятого этапа Тур Польши 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal5:57:22
2Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:03:48
3Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:04:37
4Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:04:38
5Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:04:49
6Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:05:12
7Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
8Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:05:27
9Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:05:32
10Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac0:05:59
11Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
12Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team0:06:48
13Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:06:52
14Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:07:42
15Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:09:26
16Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:10:03
17Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:11:36
18Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:11:42
19Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
20Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:11:47
21Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:12:37
22Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:13:49
23Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:14:38
24Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac0:15:29
25Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
26Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
27Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
28Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:16:52
29Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:17:57
30Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:23:16
31Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
32Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
33Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
34Michal Golas (Pol) Team Sky0:26:29
35Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
36Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
37Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
38Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
39Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
40Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
41Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
42Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
43Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac
44Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
45Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
46Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
47Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
48Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
49Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
50Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
51Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
52Artur Detko (Pol) Polish National Team0:35:01
53Kévin Reza (Fra) FDJ0:46:38
54Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
55Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
56Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
57Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
58Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
59Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
60Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
61Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
62Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
64Kenny Elissonde (Fra) FDJ
65Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
66Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
67Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
68Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
69Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
71Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
72Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team
73Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
74Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
75Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
76Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
77Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
78Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
79Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
80Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
81Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
82Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
83Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
84Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
85Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
86François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
87Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
88Rein Taaramae (Est) Team Katusha
89Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
90Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
91Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
92Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
93Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
94Songezo Jim (RSA) Dimension Data
95Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
96Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
97Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
98Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
99Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
100Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
DNFMatthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
DNFMarcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
DNFGracjan Szelag (Pol) Polish National Team
DNFPrzemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
DNFPrzemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
DNFKanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
DNFLukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
DNFAndrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
DNFJuraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
DNFLorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
DNFMurilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
DNFThomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFNiccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
DNFAlessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
DNFEnrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
DNFNicola Boem (Ita) Bardiani CSF
DNFNicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNFPeter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
DNFJames Oram (NZl) ONE Pro Cycling
DNFChris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
DNFStephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
DNFChristopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
DNFDavid Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
DNFPiotr Konwa (Pol) Polish National Team
DNFSzymon Rekita (Pol) Polish National Team
DNFMarc Fournier (Fra) FDJ
DNFJhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
DNFMax Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
DNFJens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
DNFLoic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
DNFManuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
DNFMario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
DNFMatt Brammeier (Irl) Dimension Data
DNFAdrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
DNFKristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
DNFBakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
DNFRuslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
DNFPieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFDavide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
DNFFernando Gaviria Rendon (Col) Etixx — Quick-Step
DNFYury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
DNFJasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
DNFDariusz Batek (Pol) Polish National Team
DNFMatteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
DNFJonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
DNFStefan Denifl (Aut) IAM Cycling
DNFMatej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
DNFMarco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
DNFEugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
DNFCaleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange
DNFAndrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
DNFRoman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFTobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
DNFNikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
DNFAnton Vorobyev (Rus) Team Katusha
DNFBob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
DNFRoberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
DNFRyder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
DNFNikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFLeopold Konig (Cze) Team Sky
DNFJohan Le Bon (Fra) FDJ
DNFLuka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
DNFKarol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
DNFMartijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
DNFSacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
DNFAlexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFElia Viviani (Ita) Team Sky
DNFSam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
DNFHeinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
DNFKamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNFFrancisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
DNFIgnatas Konovalovas (Ltu) FDJ
DNFEvgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNFSimon Spilak (Slo) Team Katusha
DNFEros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
DNFValerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
DNFYoann Offredo (Fra) FDJ
DNFMitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
DNFJean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
DNFDanilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
DNFMateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFGatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
DNFPeter Velits (Svk) BMC Racing Team
DNFStijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
DNFTom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
DNSMichael Woods (Can) Cannondale-Drapac

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal20
2Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac19
3Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal18
4Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo17
5Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac16
6Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling15
7Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team14
8Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team13
9Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha12
10Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac11
11Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team10
12Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team9
13Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal8
14Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF7
15Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team6
16Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team5
17Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal4
18Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team3
19Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale2
20Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Спринт 1 - poronin, 204.7 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3
2Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac2
3Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac1
3Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1

[свернуть]

Спринт 2 - koscielisko, 219.4 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3
2Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac2
3Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac1

[свернуть]

Гора 1 - butorowy wierch koscielisko, 116.3 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice10
2Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team7
3Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team5
4Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3
5Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step2

[свернуть]

Гора 2 - glodówka, 143.7 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team10
2Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal7
3Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team5
4Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team3
5Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team2

[свернуть]

Гора 3 - zab, 159.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal10
2Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac7
3Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team5
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team3
5Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac2

[свернуть]

Гора 4 - butorowy wierch koscielisko, 166.3 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team10
2Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal7
3Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac5
4Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale3
5Leopold Konig (Cze) Team Sky2

[свернуть]

Гора 5 - glodówka, 193.7 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal10
2Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac7
3Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team5
4Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale3
5Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal2

[свернуть]

Гора 6 - zab, 209.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal10
2Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac7
3Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac5
4Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal3
5Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team2

[свернуть]

Гора 7 - butorowy wierch koscielisko, 216.3 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal10
2Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac7
3Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac5
4Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal3
5Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo2

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal23:16:53
2Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:04:05
3Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:04:50
4Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:05:04
5Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:05:12
6Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:05:29
7Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:05:38
8Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:05:44
9Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:06:16
10Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac0:06:25
11Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team0:07:14
12Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:07:18
13Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:08:19
14Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:08:32
15Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:09:43
16Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:10:29
17Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:12:02
18Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:12:07
19Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:12:13
20Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:13:00
21Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:14:15
22Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:14:55
23Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac0:15:46
24Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:15:55
25Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
26Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:17:18
27Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:18:10
28Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:21:58
29Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:23:42
30Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
31Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
32Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:26:39
33Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team0:26:46
34Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
35Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
36Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:26:55
37Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
38Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac
39Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
40Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
41Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
42Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
43Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
44Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:28:16
45Michal Golas (Pol) Team Sky0:28:37
46Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:32:36
47Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:35:07
48Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:37:42
49Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team0:46:55
50Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
51Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
52Artur Detko (Pol) Polish National Team0:46:59
53Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:47:04
54Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
55Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
56Kenny Elissonde (Fra) FDJ
57Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
58Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
59Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
60Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
61François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
62Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
63Rein Taaramae (Est) Team Katusha
64Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
65Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:47:50
66Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:48:05
67Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
68Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team
69Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:48:40
70Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:48:55
71Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:49:41
72Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:50:04
73Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:50:10
74Kévin Reza (Fra) FDJ0:52:07
75Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac0:52:50
76Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data0:53:30
77Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:56:17
78Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:56:28
79Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:56:54
80Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:57:06
81Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:57:34
82Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange0:58:25
83Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:59:13
84Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:59:41
85Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:59:56
86Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
87Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1:01:24
88Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1:01:33
89Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice1:02:23
90Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:04:42
91Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:05:49
92Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo1:07:51
93Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
94Alex Dowsett (GBr) Movistar Team1:08:37
95Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin1:09:26
96Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling1:09:28
97Songezo Jim (RSA) Dimension Data1:10:47
98Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1:12:28
99Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF1:15:25
100Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk1:15:30

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo51
2Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal41
3Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac40
4Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky34
5Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal32
6Kévin Reza (Fra) FDJ25
7Lorenzo Manzin (Fra) FDJ24
8Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team21
9Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac19
10Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team19
11Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo17
12Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team17
13Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step17
14Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling17
15Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo16
16Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling15
17Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin15
18Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team14
19Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team14
20Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo13
21Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha12
22Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale12
23Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team12
24Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac11
25Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin11
26Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team10
27Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team9
28Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal8
29Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF7
30Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team5
31Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team5
32Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal4
33Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha4
34Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team3
35Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
36Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team3
37Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida2
38Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale2
39Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal54
2Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac31
3Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team20
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team18
5Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice14
6Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac14
7Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice13
8Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team11
9Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team9
10Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team7
11Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo7
12Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal6
13Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale6
14Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team5
15Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice5
16Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team4
17Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo2
18Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team2
19Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal2
20Nicolas Roche (Irl) Team Sky2
21Leopold Konig (Cze) Team Sky2
22Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal7
2Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team7
3Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida4
4Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange3
5Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky3
6Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac3
7Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac3
8Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
9Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1
10Dariusz Detko (Pol) Polish National Team1
11Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice1
12Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotto Soudal70:03:08
2Cannondale-Drapac Pro Cycling Team0:03:16
3Movistar Team0:19:43
4BMC Racing Team0:23:29
5Team Katusha0:35:10
6CCC Sprandi Polkowice0:54:03
7Team Sky0:58:12
8Lampre — Merida0:59:26
9Verva Activejet Pro Cycling Team1:13:20
10AG2R La Mondiale1:13:38
11Team LottoNL — Jumbo1:14:03
12Orica-Bikeexchange1:14:15
13Tinkoff1:28:44
14Bardiani CSF1:30:43
15Trek — Segafredo1:39:26
16Team Giant — Alpecin1:46:26
17Gazprom-Rusvelo1:48:25
18FDJ2:08:25
19Team Dimension Data2:08:34

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.