Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Польши 2016. Результаты 6 этапа

Тур Польши 2016. Результаты 6 этапа



12 июля — 18 июля Польша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Среда 17 августа 2016 года

Маршрут: Bukovina Resort — Bukowina Tatrzanska

Дистанция: 194 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты шестого этапа Тур Польши 2016.

Генеральная классификация после stage 6

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 23:16:53
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:04:05
3 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:04:50
4 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:05:04
5 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:12
6 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:05:29
7 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:05:38
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:05:44
9 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:06:16
10 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:06:25
11 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:07:14
12 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:07:18
13 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:08:19
14 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:08:32
15 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:09:43
16 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:10:29
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:12:02
18 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:12:07
19 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:12:13
20 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:13:00
21 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:14:15
22 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:14:55
23 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:15:46
24 Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:15:55
25 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo  
26 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:17:18
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:18:10
28 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:21:58
29 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:23:42
30 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
31 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice  
32 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:26:39
33 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team 0:26:46
34 Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team  
35 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step  
36 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:26:55
37 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling  
38 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac  
39 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida  
40 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha  
41 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice  
42 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky  
43 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk  
44 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:28:16
45 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:28:37
46 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:32:36
47 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:35:07
48 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:37:42
49 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 0:46:55
50 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ  
51 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step  
52 Artur Detko (Pol) Polish National Team 0:46:59
53 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:47:04
54 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange  
55 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale-Drapac  
56 Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
57 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team  
58 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
59 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data  
60 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team  
61 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale  
62 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
63 Rein Taaramae (Est) Team Katusha  
64 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky  
65 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:47:50
66 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:48:05
67 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo  
68 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team  
69 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:48:40
70 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:48:55
71 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:49:41
72 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:50:04
73 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:50:10
74 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:52:07
75 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 0:52:50
76 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 0:53:30
77 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:56:17
78 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:56:28
79 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:56:54
80 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:57:06
81 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:57:34
82 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:58:25
83 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:59:13
84 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:59:41
85 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:59:56
86 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo  
87 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:01:24
88 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:01:33
89 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:02:23
90 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:04:42
91 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:05:49
92 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 1:07:51
93 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling  
94 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 1:08:37
95 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:09:26
96 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1:09:28
97 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1:10:47
98 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:12:28
99 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:15:25
100 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 1:15:30

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 51
2 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 41
3 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 40
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 34
5 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 32
6 Kévin Reza (Fra) FDJ 25
7 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 24
8 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 21
9 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 19
10 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 19
11 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 17
12 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 17
13 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 17
14 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 17
15 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 16
16 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 15
17 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 15
18 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 14
19 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 14
20 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 13
21 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 12
22 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 12
23 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 12
24 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 11
25 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 11
26 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
27 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 9
28 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 8
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 7
30 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 5
31 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 5
32 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
33 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4
34 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
35 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
36 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 2
38 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 2
39 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 54
2 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 31
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 20
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 18
5 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 14
6 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 14
7 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 13
8 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 11
9 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 9
10 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 7
11 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
12 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 6
13 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 6
14 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
15 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5
16 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 4
17 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 2
18 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2
19 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
20 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
22 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 7
2 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 7
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 4
4 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 3
5 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 3
6 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 3
7 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 3
8 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
9 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1
10 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 1
11 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
12 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 70:03:08
2 Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:03:16
3 Movistar Team 0:19:43
4 BMC Racing Team 0:23:29
5 Team Katusha 0:35:10
6 CCC Sprandi Polkowice 0:54:03
7 Team Sky 0:58:12
8 Lampre — Merida 0:59:26
9 Verva Activejet Pro Cycling Team 1:13:20
10 AG2R La Mondiale 1:13:38
11 Team LottoNL — Jumbo 1:14:03
12 Orica-Bikeexchange 1:14:15
13 Tinkoff 1:28:44
14 Bardiani CSF 1:30:43
15 Trek — Segafredo 1:39:26
16 Team Giant — Alpecin 1:46:26
17 Gazprom-Rusvelo 1:48:25
18 FDJ 2:08:25
19 Team Dimension Data 2:08:34

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.