Dwars door het Hageland 2016. Результаты

5 августа Хагеланд, Бельгия. Шоссе — 1.1. Dwars door het Hageland 2016

 

Пятница 5 августа 2016 года

 

(фото: Photopress.be)
(фото: Photopress.be)

Результаты Dwars door het Hageland 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 4:27:28
2 Wout van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:01
3 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
5 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:08
6 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Trestina-Southeast
7 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:11
8 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 0:00:21
9 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
10 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
11 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:33
13 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
14 Jenthe Biermans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:01
15 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:04
16 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:06
17 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:10
18 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:01:13
19 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:21
20 Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:01:24
21 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:02:22
22 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23 Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:04:49
24 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
25 Gianni Vermeersch (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
26 Jelle Mannaerts (Bel) Superano Ham — Isorex
27 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
28 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
29 Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Corendon 0:04:53
30 Piotr Havik (Ned) Team 3M
31 Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
32 Johim Ariesen (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:04:55
33 Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:58
34 Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago
35 Rafael Andriato (Bra) Wilier Trestina-Southeast
36 Christophe Premont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:05:02
37 Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
38 Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Corendon 0:05:03
39 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
40 Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis
41 Matthew Holmes (GBr) Madison Genesis
42 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
43 James Shaw (GBr) Lotto Soudal
44 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
45 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:05:06
46 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Trestina-Southeast
47 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
48 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
49 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
50 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:05:08
51 Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction
52 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
53 Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon
54 Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago 0:05:11
55 Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP — Corendon
56 Luke Mudgway (NZl) Avanti IsoWhey Sports
57 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
58 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:05:14
59 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
60 Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
61 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
62 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
63 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:05:16
64 Mathew Zenovich (NZl) Avanti IsoWhey Sports
65 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
66 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
67 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:05:18
68 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69 Jonas Tenbrock (Ger) Stolting Service Group
70 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
71 Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago
72 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:35
73 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
74 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:05:40
75 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group 0:05:57
76 Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
77 David Van Der Poel (Ned) BKCP — Corendon 0:06:22
78 Laurent Evrard (Bel) Team 3M 0:07:41
79 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS 0:08:18
80 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:08:21
81 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS 0:10:41
82 Adam Toupalik (Cze) BKCP — Corendon 0:10:45
DNF Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits
DNF Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNF Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
DNF Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal
DNF Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNF Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
DNF Ivan Garcia Cortina (Spa) Etixx — Quick-Step
DNF Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
DNF Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Moritz Backofen (Ger) Stolting Service Group
DNF Michael Carbel Svendgaard (Den) Stolting Service Group
DNF Thomas Koep (Ger) Stolting Service Group
DNF Alexander Weifenbach (Ger) Stolting Service Group
DNF Sven Reutter (Ger) Stolting Service Group
DNF Willi Willwohl (Ger) Stolting Service Group
DNF Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Samuele Conti (Ita) Wilier Trestina-Southeast
DNF Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Wilier Trestina-Southeast
DNF Yonder Godoy (Ven) Wilier Trestina-Southeast
DNF Cristian Raileanu (Mda) Wilier Trestina-Southeast
DNF Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Trestina-Southeast
DNF Angus Fyffe (Irl) An Post-Chainreaction
DNF Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction
DNF Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction
DNF Sean Mckenna (Irl) An Post-Chainreaction
DNF Calvin Watson (Aus) An Post-Chainreaction
DNF Jacob Scott (GBr) An Post-Chainreaction
DNF Liam Aitcheson (NZl) Avanti IsoWhey Sports
DNF Fraser Gough (NZl) Avanti IsoWhey Sports
DNF Sean Lake (Aus) Avanti IsoWhey Sports
DNF Mark O’brien (Aus) Avanti IsoWhey Sports
DNF Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti IsoWhey Sports
DNF Vincent Baestaens (Bel) BKCP — Corendon
DNF Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon
DNF Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon
DNF Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel-Cebon
DNF Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon
DNF Yannick Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
DNF Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team
DNF Omer Goldshtein (Isr) Cycling Academy Team
DNF Roy Goldstein (Isr) Cycling Academy Team
DNF Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team
DNF Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
DNF Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team
DNF Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team
DNF Mathew Cronshaw (GBr) Madison Genesis
DNF Tobyn Horton (GBr) Madison Genesis
DNF Gruffudd Lewis (GBr) Madison Genesis
DNF Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
DNF Tijmen Eising (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
DNF Dries Hollanders (Bel) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
DNF Stefan Kreder (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
DNF Jim Lindenberg (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
DNF Arno Van Der Zwet (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
DNF Jordy Van Loon (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
DNF Maarten Van Trijp (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
DNF Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Nicolas Moncomble (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Andrew Leigh (GBr) Superano Ham — Isorex
DNF Dillon Byrne (GBr) Superano Ham — Isorex
DNF Joren Touquet (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Ciske Aneca (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Samuel Harrison (GBr) Team WIGGINS
DNF Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
DNF Michael O’loughlin (Irl) Team WIGGINS
DNF Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS
DNF Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M
DNF Yoeri Havik (Ned) Team 3M
DNF Jerome Kerf (Bel) Team 3M
DNF Kenny Willems (Bel) Team 3M
DNF Christophe Sleurs (Bel) Team 3M
DNF Michael Vingerling (Ned) Team 3M
DNF Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Alexis Caresmel (Fra) Veranclassic-Ago
DNF Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
DNF Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Tim De Troyer (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Tom Bosmans (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
DNF Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.