Главная страница » Rochester Twilight Criterium 2016. Результаты Мужчины

Rochester Twilight Criterium 2016. Результаты Мужчины

13 августа Нью Йорк, США. Шоссе — NE. Rochester Twilight Criterium 2016

 

Суббота 13 августа 2016 года

 

 

(фото: Jonathan Devich)
(фото: Jonathan Devich)

Результаты Rochester Twilight Criterium 2016. Мужчины

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luke Keough (Unitedhealthcare Pro Cycling)
2 Ryan Aitcheson (Astellas Cycling Team)
3 Ed Veal (Realdeal/D’ornellas P/B Garneau)
4 Trevor O’Donnell (Realdeal/D’ornellas P/B Garneau)
5 Tyler Magner (Unitedhealthcare Pro Cycling)
6 John Harris (Green Line Velo Driven By Zipca)
7 Jeffery Schiller (To Wheels Epic Sports Performan)
8 Curtis White (Rally Cycling)
9 Chris Meacham (Pushworks P/B Van Dessel)
10 Andrew House (Two Wheels Epic Sports Bcc)
11 Rafael A. Meran (Crca/Foundation)
12 Anton Varabei (Realdeal/D’ornellas P/B Garneau)
13 Jake Magee (Elbowz Racing)
14 Carlos Andres Brenes Mata (Team Somerville Bicycle Shop)
15 Eric Johnston (Ncch P/Be Dec Express)
16 Ryan Dewald (Team Skyline)
17 Simon Fothergill (Ncch P/B Dec Expeess)
18 Guillaume Nelessen (Vandessel Factory Team)
19 Charkie Huegel (Nine Lives Carbon Repair)
20 Marc Freemantle (Real Deal D’ornellas P/B Garnea)
21 Brendan Mccormack (Ccb Racing)
22 Brandon Feehery (Astellas Cycling Team)
23 Brad Bradford (Realdeal/D’ornellas P/B Garneau)
24 David Dawson (Team Skyline)
25 Thomas Barnett (Team Errace P/B Dso Manufacturi)
26 Carlos Alzate Escobar (Unitedhealthcare Pro Cycling)
27 Graham Garber (Team Errace P/B Dso Manufacturi)
28 Cristian Torres (Crca/Foundation)
29 Bill Elliston (Pushworks P/B Van Dessel)
30 John Hunter (Nalgene / Escadrille Cycling)
DNS Ted Horwitz (Monster Media Racing/Fasturdays)
DNF Josh Rovner (Van Dessel Factory Team)
DNF Norlandy Taveras (Crca/Foundation)
DNF Adam Lefebvre (Kallisto-Fcv P/B Toyo Tires)
DNF Jonathan Lewis (Ncch P/B Dec Express)
DNF Kyle Penny (Team Skyline)
DNF Timothy Ahearn (Team Errace P/B Dso Manufacturi)
DNF Matt Brophy (Credit Velo — Trek)
DNF Adderlyn Cruz (Crca/Foundation)
DNF Cantin Dominic (Team Dac/Stelvio Jet P/B Ct)
DNF Chris Ernst (Kallisto Fcv/Pb Toyo Tires)
DNF Joshua Friedman (Green Line Velo Driven By Zipca)
DNF Gilbert Gomez Valverde (Team Somerville Bicycle Shop)
DNF John Holden (Nalgene / Escadrille Cycling)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.