Главная страница » Тур Чехии 2016. Результаты 1 этапа

Тур Чехии 2016. Результаты 1 этапа

11 августа — 14 августа Оломоуц, Чехия, Шоссе — 2.1. Czech Cycling Tour 2016

 

Четверг 11 августа 2016 года

Маршрут: Frydek — Mistek (TTT)

Дистанция: 17.3 км

 

 

(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)
(фото: Jan Brychta / TTV sport group)

Результаты первого этапа Тура Чехии 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cannondale Pro Cycling 0:20:05
2 CCC Sprandi Polkowice 0:00:11
3 Klein Constantia 0:00:15
4 Lampre — Merida
5 Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:19
6 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:24
7 Gazprom-Rusvelo 0:00:25
8 Whirlpool — Author 0:00:34
9 Unieuro Wilier 0:00:36
10 Amplatz — BMC 0:00:37
11 Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:52
12 Tirol Cycling Team 0:00:53
13 Beobank — Corendon 0:01:00
14 Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:04
15 Team Felbermayr Simplon Wels 0:01:05
16 Adria Mobil 0:01:12
17 Aisan Racing Team 0:01:20
18 Team Novo Nordisk 0:01:25

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:20:05
2 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
3 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling
4 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
5 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
6 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:00:11
7 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
8 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
9 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
10 Jhonnatan Narvaez Prado (Ecu) Klein Constantia 0:00:15
11 Frantisek Sisr (Cze) Klein Constantia
12 Ivan Garcia Cortina (Spa) Klein Constantia
13 Rémi Cavagna (Fra) Klein Constantia
14 Michal Schlegel (Cze) Klein Constantia
15 Jeremy Lecroq (Fra) Klein Constantia
16 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
17 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
18 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
19 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
20 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:19
21 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
22 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
23 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
24 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:21
25 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
26 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
27 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
28 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
29 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:23
30 Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
31 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:24
32 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
33 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
34 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
35 Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
36 Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:28
37 Tomas Buchacek (Cze) Whirlpool — Author 0:00:34
38 Alois Kankovsky (Cze) Whirlpool — Author
39 Pavel Camrda (Cze) Whirlpool — Author
40 Michael Kukrle (Cze) Whirlpool — Author
41 Bartosz Warchol (Pol) Whirlpool — Author
42 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:00:36
43 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
44 Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
45 Alessandro Fedeli (Ita) Unieuro Wilier
46 Alex Turrin (Ita) Unieuro Wilier
47 Jan Kovar (Cze) Whirlpool — Author
48 Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC 0:00:37
49 Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC
50 Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC
51 János Pelikán (Hun) Amplatz — BMC
52 Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC
53 Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC
54 Mario Schoibl (Aut) Amplatz — BMC 0:00:47
55 Jarno Gmelich (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:52
56 Stef Krul (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
57 Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
58 Tijmen Eising (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
59 Michal Brázda (Cze) Whirlpool — Author
60 Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team 0:00:53
61 Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team
62 Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team
63 Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team
64 Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
65 Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team
66 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:00:54
67 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
68 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
69 Mattia Viel (Ita) Unieuro Wilier 0:00:56
70 Philipp Walsleben (Ger) Beobank — Corendon 0:00:59
71 Adam Toupalik (Cze) Beobank — Corendon
72 Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank — Corendon
73 Wietse Bosmans (Bel) Beobank — Corendon
74 David Van Der Poel (Ned) Beobank — Corendon
75 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:01:02
76 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:04
77 Derk Abel Beckeringh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
78 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
79 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team
80 Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:01:05
81 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
82 Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
83 Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
84 Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
85 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:01:10
86 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:12
87 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
88 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
89 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
90 Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling 0:01:14
91 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:01:15
92 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:20
93 Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team
94 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
95 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
96 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:22
97 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:01:24
98 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
99 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
100 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
101 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
102 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:34
103 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Klein Constantia 0:01:37
104 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:02:00
105 Jim Lindenberg (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:02:04
106 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:02:07
107 Roman Lehky (Cze) Klein Constantia
108 Martin Hunal (Cze) Whirlpool — Author 0:02:10
109 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:11
110 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
111 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
112 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:15
113 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk 0:02:17
114 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:02:20
115 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
116 Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team 0:02:26
117 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
118 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:02:43
119 Vincent Baestaens (Bel) Beobank — Corendon 0:02:54
120 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 0:02:58
121 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:03:05
122 Johim Ariesen (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
123 Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team 0:03:11
124 Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:03:12
125 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:03:20
126 Hiroaki Harada (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:22
127 Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:03:30
128 Thijs Van Beusichem (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
129 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team
130 Georg Zimmermann (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels 0:03:37
131 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:03:48
132 Gang Xu (Chn) Lampre — Merida
133 Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:49
134 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier 0:03:59
135 Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC 0:04:16
136 James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk 0:05:01
137 Robbie Van Bakel (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:05:32

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jhonnatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Klein Constantia 0:20:20
2 Ivan Garcia Cortina (Spa) Klein Constantia
3 Rémi Cavagna (Fra) Klein Constantia
4 Michal Schlegel (Cze) Klein Constantia
5 Jeremy Lecroq (Fra) Klein Constantia
6 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:09
7 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
8 Pavel Camrda (Cze) Whirlpool — Author 0:00:19
9 Michael Kukrle (Cze) Whirlpool — Author
10 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:00:21
11 Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
12 Alessandro Fedeli (Ita) Unieuro Wilier
13 Jan Kovar (Cze) Whirlpool — Author
14 János Pelikán (Hun) Amplatz — BMC 0:00:22
15 Stef Krul (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:37
16 Michal Brázda (Cze) Whirlpool — Author
17 Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team 0:00:38
18 Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team
19 Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team
20 Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
21 Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team
22 Mattia Viel (Ita) Unieuro Wilier 0:00:41
23 Adam Toupalik (Cze) Beobank — Corendon 0:00:44
24 Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank — Corendon
25 Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:50
26 Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
27 Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
28 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:00:57
29 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
30 Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling 0:00:59
31 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Klein Constantia 0:01:22
32 Jim Lindenberg (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:01:49
33 Roman Lehky (Cze) Klein Constantia 0:01:52
34 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:00
35 Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team 0:02:11
36 Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team 0:02:56
37 Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:02:57
38 Georg Zimmermann (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels 0:03:22
39 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier 0:03:44
40 Robbie Van Bakel (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:05:17

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.