Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Юты 2016. Результаты 3 этапа

Тур Юты 2016. Результаты 3 этапа

1 августа — 7 августа Юта,США, Шоссе — 2.HC. Tour of Utah 2016

 

Среда 3 августа 2016 года

Маршрут: Richfield — Payson

Дистанция: 191.5 км

 

 

Lachlan David Morton (Jelly Belly p/b Maxxis) ударяет в воздух после взятия победы на этапе (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Lachlan David Morton (Jelly Belly p/b Maxxis) ударяет в воздух после взятия победы на этапе
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Alberto Bettiol (Cannondale-Drapac) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Alberto Bettiol (Cannondale-Drapac) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Шесть человек отрыва(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Шесть человек отрыва
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
 (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Команда Trek-Segafredo собирается во главе пелотона (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Команда Trek-Segafredo собирается во главе пелотона
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты третьего этапа Тур Юты 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 4:24:49
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:03
3 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
4 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:01:22
5 Rob Britton (Can) Rally Cycling
6 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
7 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:01:24
8 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:03:57
9 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
10 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
11 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
12 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
13 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
14 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
15 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
16 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
17 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
18 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
19 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
20 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:05:57
21 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
22 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
23 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
24 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
25 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
26 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
27 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team
28 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
29 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
30 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
31 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
32 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:09:43
33 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
34 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team
35 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
36 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
37 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
39 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:13:41
40 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis
41 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
42 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
43 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:18:09
44 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
45 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
46 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis
47 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
48 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
49 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
50 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
51 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis
52 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
53 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
54 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:22:59
55 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
56 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
57 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini
58 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
59 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
60 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
61 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis
62 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
63 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
64 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
65 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
66 Stephen Bassett (USA) Team Jamis
67 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
68 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
69 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
70 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
71 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
72 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
73 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
74 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
75 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk
76 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
77 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
78 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis
79 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
80 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
81 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac
82 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
83 Eric Marcotte (USA) Team Jamis
84 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team
85 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
86 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
87 Danny Pate (USA) Rally Cycling
88 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
89 Adam De Vos (Can) Rally Cycling
90 Eric Young (USA) Rally Cycling
91 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
92 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
93 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
94 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
95 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
96 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
97 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
98 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
99 David Tanner (Aus) IAM Cycling
100 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
101 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
102 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
103 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling
104 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
105 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
106 Kyle Murphy (USA) Team Jamis
107 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
108 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
OTL Tom Zirbel (USA) Rally Cycling 0:32:27
DNF Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
DNF Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 15
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 12
3 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 10
4 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 7
5 Rob Britton (Can) Rally Cycling 6
6 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 5
7 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 4
8 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 3
9 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 2
10 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 5
2 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 3
3 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 5
2 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 3
3 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 10
2 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 9
3 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 7
4 Rob Britton (Can) Rally Cycling 6
5 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 5
6 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
7 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 2

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 4:24:52
2 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:01:21
3 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:54
4 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
5 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:05:54
6 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
7 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:09:40
8 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
9 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:13:38
10 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:18:06
11 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:22:56
12 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
13 Stephen Bassett (USA) Team Jamis
14 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
15 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
16 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk
17 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
18 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
19 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
20 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
21 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 11:30:53
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:07
3 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:00:09
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:01:32
5 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
6 Rob Britton (Can) Rally Cycling
7 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:01:34
8 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:01:44
9 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:07
10 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
11 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
12 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
13 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
14 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
15 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
16 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
17 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
18 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
19 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
20 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:06:07
21 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
22 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
23 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
24 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
25 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
26 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
27 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team
28 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
29 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
30 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
31 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
32 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:09:52
33 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:09:53
34 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team
35 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
36 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
37 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 0:11:13
39 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:13:42
40 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 0:13:51
41 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
42 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
43 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 0:16:08
44 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:18:19
45 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
46 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
47 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
48 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
49 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
50 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis
51 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
53 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
54 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:22:58
55 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:23:03
56 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:23:05
57 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
58 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 0:23:06
59 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 0:23:07
60 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:23:09
61 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
62 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
63 David Tanner (Aus) IAM Cycling
64 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
65 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
66 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
67 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
68 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
69 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
70 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
71 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
72 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
74 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
75 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
76 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
77 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
78 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
79 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis 0:23:28
80 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:23:42
81 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:23:54
82 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:23:55
83 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:24:17
84 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
85 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:24:22
86 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:25:13
87 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:25:37
88 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:26:44
89 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:27:47
90 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
91 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis
92 Eric Marcotte (USA) Team Jamis
93 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:28:10
94 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 0:28:17
95 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:28:20
96 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:28:42
97 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac 0:30:46
98 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
99 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team 0:32:20
100 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:33:05
101 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:33:07
102 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:35:02
103 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:38:19
104 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:42:18
105 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:42:22
106 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:44:48
107 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 0:45:12
108 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:47:56

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 27
2 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 18
3 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 17
4 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 16
5 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 15
6 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 15
7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 15
8 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 14
9 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 12
10 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 10
11 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 10
12 David Tanner (Aus) IAM Cycling 10
13 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 9
14 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 7
15 Rob Britton (Can) Rally Cycling 6
16 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 5
17 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 5
18 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 4
19 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 4
20 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 4
21 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3
22 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 3
23 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 3
24 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 2
25 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1
26 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 1
27 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 1
28 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
29 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 1
30 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 18
2 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 17
3 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 16
4 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 10
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 9
6 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 9
7 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 8
8 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 7
9 Rob Britton (Can) Rally Cycling 6
10 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 5
11 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 4
12 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
13 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 3
14 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 2
15 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1
16 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 11:31:00
2 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:01:27
3 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:00
4 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
5 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:06:00
6 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
7 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:09:46
8 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
9 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:13:44
10 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:18:12
11 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:22:56
12 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 0:22:59
13 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 0:23:02
14 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
15 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
16 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:23:48
17 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:28:03
18 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:30:39
19 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:33:00
20 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:38:12
21 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:47:49

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.