Главная страница » Тур Альберты 2016. Результаты 2 этапа

Тур Альберты 2016. Результаты 2 этапа

1 сентября — 5 сентябряАльберта, Канада, Шоссе — 2.1. Tour of Alberta 2016

 

Пятница 2 сентября 2016 года

Маршрут: Kananaskis — Olds

Дистанция: 182 км

 

 

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Результаты второго этапа Тура Альберты 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team4:06:46
2Alexis Cartier (Can) Team Canada0:00:02
3Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman0:00:10
4Evan Huffman (USA) Team Rally0:00:13
5Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:00:15
6Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling
7Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling0:00:17
8Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
9Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
10Pierrick Naud (Can) Team Rally
11Joseph Lewis (Aus) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
12Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
13Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac Pro Cycling
14Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
15Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
16Mackenzie Brennan (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
17Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo
18Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
19Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
20Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
21Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
22Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman
23Antoine Duchesne (Can) Team Canada
24Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac Pro Cycling
25Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
26Ed Walsh (Can) Team Canada
27Danny Pate (USA) Team Rally
28Adam Jamieson (Can) Team Canada
29Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
30Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling
31Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman
32John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
33Andzs Flaksis (Lat) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
34Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
35Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
36Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
37Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling
38Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
39Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
40Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
41Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac Pro Cycling
42Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman
43Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
44Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
45Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
46Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
47Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo
48Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
49Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
50Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
51Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
52Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
53Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:00:59
54Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman0:02:02
55Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:23
56Shane Kline (USA) Team Rally
57David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:12:33
58William Elliot (Can) Team Canada
59Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
60Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada
61Rob Britton (Can) Team Rally
62Alec Cowan (Can) Team Canada
63Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling
64Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team
65Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
66Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
67Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
68David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita — Selle SMP
69Jesse Anthony (USA) Team Rally
70Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling
71Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling
72Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
73Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP
74Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
75Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
76Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team
77Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
78Garrett McLeod (Can) H&R Block Pro Cycling
79Oscar Clark (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
80Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
81Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP
82Winston David (USA) Lupus Racing Team
83Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada
84Oliver Flautt (USA) Lupus Racing Team
85Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
86Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling
87Eric Young (USA) Team Rally
88Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
89Thomas Soladay (USA) Team Rally
90Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
91Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek-Segafredo0:12:44
92Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:12:45
93Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
94Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team0:13:32
95Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
DNFStijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
DNFJordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
DNFBarry Miller (USA) Lupus Racing Team

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
2Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling3
3Alexis Cartier (Can) Team Canada1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team15
2Alexis Cartier (Can) Team Canada12
3Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman10
4Evan Huffman (USA) Team Rally7
5Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman6
6Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling5
7Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling4
8Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling3
9Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear2
10Pierrick Naud (Can) Team Rally1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team10
2Alexis Cartier (Can) Team Canada9
3Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling7
4Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP6
5Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team5
6Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo4
7Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman2

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman4:06:56
2Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:00:05
3Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling0:00:07
4Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo
5Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
6Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
7Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman
8Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
9Ed Walsh (Can) Team Canada
10Adam Jamieson (Can) Team Canada
11Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman
12Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman
13Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
14Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
15Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman0:01:52
16Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:13
17David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:12:23
18William Elliot (Can) Team Canada
19Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada
20Alec Cowan (Can) Team Canada
21Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
22Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP
23Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
24Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling

[свернуть]

Канадские гонщики, зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexis Cartier (Can) Team Canada4:06:48
2Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling0:00:15
3Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
4Pierrick Naud (Can) Team Rally
5Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
6Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
7Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
8Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
9Antoine Duchesne (Can) Team Canada
10Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
11Ed Walsh (Can) Team Canada
12Adam Jamieson (Can) Team Canada
13Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling
14Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
15Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
16Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
17Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
18Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:03:21
19David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:12:31
20William Elliot (Can) Team Canada
21Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada
22Rob Britton (Can) Team Rally
23Alec Cowan (Can) Team Canada
24Garrett McLeod (Can) H&R Block Pro Cycling
25Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada
26Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
27Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1UnitedHealthcare Professional Cycling Team12:20:52
2Team Canada0:00:02
3Axeon Hagens Berman0:00:08
4Rally Cycling0:00:13
5Cannondale-Drapac Pro Cycling Team0:00:15
6Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:00:17
7Silber Pro Cycling
8Trek-Segafredo
9H&R Block Pro Cycling
10Jelly Belly p/b Maxxis0:12:33
11Amore & Vita — Selle SMP0:24:49
12Lupus Racing Team
13Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:25:01

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman6:30:19
2Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:00:07
3Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:00:09
4Evan Huffman (USA) Team Rally0:00:11
5Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:00:15
6Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
7Antoine Duchesne (Can) Team Canada
8Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
9Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
10Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:21
11Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:50
12Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman0:02:09
13John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:16
14Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear0:02:18
15Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling0:02:19
16Pierrick Naud (Can) Team Rally0:02:20
17Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo
18Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
19Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac Pro Cycling
20Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
21Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
22Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman
23Joseph Lewis (Aus) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
24Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
25Danny Pate (USA) Team Rally
26Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
27Adam Jamieson (Can) Team Canada
28Mackenzie Brennan (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
29Ed Walsh (Can) Team Canada
30Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman
31Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
32Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling
33Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
34Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
35Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling
36Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
37Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac Pro Cycling
38Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman
39Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
40Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
41Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
42Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac Pro Cycling
43Andzs Flaksis (Lat) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
44Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
45Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
46Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
47Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
48Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
49Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
50Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo
51Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:03:25
52Alexis Cartier (Can) Team Canada0:03:48
53Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:05:24
54Shane Kline (USA) Team Rally0:05:26
55Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman0:07:16
56Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:08:48
57Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:12:43
58Alec Cowan (Can) Team Canada0:14:36
59Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
60Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team
61David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
62Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
63Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
64Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
65Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
66Rob Britton (Can) Team Rally
67William Elliot (Can) Team Canada
68Jesse Anthony (USA) Team Rally
69Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
70Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling
71Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada
72Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
73Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling
74Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
75Oscar Clark (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
76Eric Young (USA) Team Rally
77Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
78Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
79Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
80Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada
81Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team
82Winston David (USA) Lupus Racing Team
83Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling
84Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:14:48
85Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team0:15:35
86Oliver Flautt (USA) Lupus Racing Team0:16:18
87Thomas Soladay (USA) Team Rally0:16:48
88Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek-Segafredo0:18:01
89Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling0:18:31
90Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:18:32
91Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP
92Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP
93Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:19:31
94David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita — Selle SMP0:21:04
95Garrett McLeod (Can) H&R Block Pro Cycling0:23:33

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman26
2Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team20
3Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling17
4Evan Huffman (USA) Team Rally14
5Alexis Cartier (Can) Team Canada13
6Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear13
7Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman10
8John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team6
9Antoine Duchesne (Can) Team Canada6
10Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear5
11Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club5
12Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling4
13Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo4
14Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling3
15Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis3
16Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling3
17Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling2
18Pierrick Naud (Can) Team Rally1
19Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
20Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP35
2Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team33
3Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team21
4Travis McCabe (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear11
5Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team10
6Alexis Cartier (Can) Team Canada9
7Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling8
8Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling7
9Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis6
10John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
11Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team5
12Danny Pate (USA) Team Rally4
13Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear4
14Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling4
15Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo4
16Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman2
17Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling2
18Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman6:30:19
2Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:21
3Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman0:02:09
4Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo0:02:20
5Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
6Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman
7Adam Jamieson (Can) Team Canada
8Ed Walsh (Can) Team Canada
9Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman
10Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
11Phil O’Donnell (USA) Axeon Hagens Berman
12Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
13Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
14Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
15Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:05:24
16Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman0:07:16
17Alec Cowan (Can) Team Canada0:14:36
18David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
19Bryon Miguel (USA) Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
20William Elliot (Can) Team Canada
21Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada
22Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling
23Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:18:32
24Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP

[свернуть]

Канадские гонщики, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling6:30:34
2Antoine Duchesne (Can) Team Canada
3Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling0:00:06
4Pierrick Naud (Can) Team Rally0:02:05
5Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
6Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
7Adam Jamieson (Can) Team Canada
8Ed Walsh (Can) Team Canada
9Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
10Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling
11Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling
12Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
13Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
14Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
15Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
16Alexis Cartier (Can) Team Canada0:03:33
17Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling0:05:09
18Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:08:33
19Alec Cowan (Can) Team Canada0:14:21
20David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
21Rob Britton (Can) Team Rally
22William Elliot (Can) Team Canada
23Marc-Antoine Soucy (Can) Team Canada
24Simon-Pierre Gauthier (Can) Team Canada
25Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling
26Garrett McLeod (Can) H&R Block Pro Cycling

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Silber Pro Cycling19:33:53
2UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:42
3Team Canada0:01:44
4Axeon Hagens Berman0:01:50
5Rally Cycling0:01:55
6Cannondale-Drapac Pro Cycling Team0:01:57
7Trek-Segafredo0:01:59
8Holowesko/Citadel p/b Hincapie Sportswear
9H&R Block Pro Cycling0:04:04
10Jelly Belly p/b Maxxis0:14:15
11Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:26:43
12Amore & Vita — Selle SMP0:28:36
13Lupus Racing Team

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.