Главная страница » Элвин планирует одержать победу на Туре Фландрии в 2019 году
Элвин планирует одержать победу на Туре Фландрии в 2019 году

Грейси Элвин из Митчелтон-Скотт поставила перед собой цель победить на Туре Фландрии в 2019 году. Это решение было принято после того, как она не смогла завершить однодневную классику в этом сезоне из-за болезни. Ее лучшим результатом на соревновании стало второе место в 2017 году.

30-летняя австралийка успешно провела год, поддерживая своих партнеров по команде, в том числе соотечественницу Аманду Спратт и чемпионку мира Аннемик ван Влетен.

Женская команда Митчелтона-Скотта получила 27 побед в 2018 году – самый лучший в истории сезон.

«Я довольна тем, насколько в этом сезоне я смогла прогрессировать, и я хочу продолжить работу в следующем году и продолжать работать над тем, чтобы быть конкурентоспособной в разных видах гонок».

Последней победой Элвин остается защита титула в однодневной гонки Gooik-Geraardsbergen-Gooik в мае 2016 года.

После 6 лет, проведенных с Митчелтон-Скотт, Элвин стремится сделать намного больше для команды.

Несмотря на неудачу на Фландрии в этом году из-за болезни, Элвин смогла завоевать несколько призовых мест в других соревнованиях.Она остается важным участником команды Mitchelton-Scott. Она заняла второе место в Ladies Tour of Norway TTT, третье место на этапе 1 TTT в Мадриде Challenge от La Vuelta и пятое место на Чемпионате Мира в Инсбруке, Австрия, в сентябре.«Я уверена в правильности разработанной системы тренировок, и мне кажется, что я в благоприятной среде, чтобы развиваться и составить конкуренцию наиболее достойным», – сказала она.

Leave a Reply