Главная страница » Велотренажеры с возможностью тестирования перед покупкой в Санкт-Петербурге
Велотренажеры с возможностью тестирования перед покупкой в Санкт-Петербурге

Для настоящих любителей велоспорта сегодня не существует таких преград как зима и плохая погода на улице. Но, производители велотренажеров и не пытаются заменить своими разработками эти увлечения. Данный вид спортивного оборудования имеет совершенно другие задачи:

  • Проведение кардио тренировок с возможностью отслеживания параметров своего организма (пульс, величина прилагаемых усилий, количество затраченных калорий).
  • Разминка перед серьезной силовой тренировкой или соревнованием.
  • Разработка суставов или мышц ног во время периода адаптации после перенесенной травмы.

Выбрать для себя оптимально подходящую модель, руководствуясь информацией технического описания в интернет-магазине достаточно трудно, настолько разнообразен этот вид спортивного инвентаря. Федеральный гипермаркет FitnessLook предлагает своим покупателем выбрать велотренажеры в Санкт-Петербурге в так называемом очном формате. Два, не просто магазина, а выставочных зала:

  1. Улица Титанова 21.
  2. ТРЦ Интерио (северный район города).

Представляют большой выбор моделей известных брендов с официальной гарантией, возможностью сборки и бесплатной доставкой. Все тренажеры вы можете протестировать под руководством опытного продавца-инструктора.

Выбор с помощью интернет-портала

Интернет-ресурсы филиалов FitnessLook представлены практически во всех региональных центрах. Менеджмент компании завозит в страну исключительно востребованные и пользующиеся спросом модели велотренажеров от производителей с мировым именем. Предоставляет возможность посетителям интернет-магазинов подробно изучить:

  • Качественный перевод технического описания спортивного оборудования, сопровождаемый четкими цветными фотографиями.
  • «Живые» отзывы покупателей как по работе самого магазина (на сегодняшний день оценка Яндекс-маркета составляет 4,9-5 баллов), так и для каждого представленного в нем тренажера.

Кроме велосипедных тренажеров, компания FitnessLook поставляет на отечественный рынок и другой ассортимент спортивно-технического инвентаря – спин-байки, эллипсы и имитация гребли. На всю имеющуюся в каталоге продукцию предоставляется гарантия качества и надежности.

Leave a Reply