Главная страница » Виктория Кирсанова и Александра Ушакова победительницы международных гонок по маунтинбайку в Турции

12 и 13 февраля в Турции, сотсоялись международные гонки по «маунтинбайку».

В гонке Incecum MTB Cup XCC «короткий круг» победу одержала Виктория Кирсанова («Олимпийские надежды», Санкт-Петербург), второе место заняла Александра Ушакова (Московская область), третье место заняла представительница Казахстана — Алина Саркулова.

Гонку Karaburun MTB Cup (кросс-кантри) выиграла Александра Ушакова (Московская область), Анастасия Поклонская (Олимпийские надежды, Санкт-Петербург) заняла второе место, третье место у Ирины Поповой (Украина). Результаты Incekum MTB Cup (12.02.22)

Результаты Karaburun MTB Cup (13.02.2022)

Источник: Федерация велосипедного спорта России