Проверка будущих партнеров и контрагентов по ИНН

Поиск поставщиков товаров или новых рынков сбыта предусматривает расширение круга партнеров у коммерческого предприятия. И в этом вопросе имиджевая репутация будущего контрагента играет важную роль для принятия решения о заключении договора сотрудничества. Но, как быть если предприятие партнера не так давно начало свою деятельность на рынке, однако представитель предлагает весьма выгодные условия для сотрудничества. В этом случае потребуется проверка и выполнить ее самостоятельно можно с помощью ПО, обеспечивающего доступ к базе данных «ЛИК: КОНТРАГЕНТ» (подробности на сайте
liccontragent.ru разработчика компании «ЛИК»).

Основные преимущества «ЛИК: КОНТРАГЕНТ»

Основным преимуществом программного обеспечения «ЛИК: КОНТРАГЕНТ» является срочность выполнения процедуры проверки. Пользователю достаточно в поисковой строке функционала указать ИНН проверяемого лица, чтобы в считанные минуты получить о нем исчерпывающую для принятия верного решения о возможности сотрудничества информацию:

  • Наличие и дата регистрации в статусе юрлица.
  • Участие в тендерных аукционах и количество заключенных контрактов.
  • Отчеты в налоговые органы за период деятельности.
  • Приостановка деятельности или подача заявления на закрытие.
  • Имеющееся в наличии движимое или недвижимое имущество.
  • Ограничения деятельности, судебные иски или штрафные санкции.

Предоставляемая таким образом информация является абсолютно легальной и достоверной. Все сведения берутся профессиональными штатными аналитиками компании «ЛИК» из официальных доступных источников. Тщательно анализируются и проверяются на актуальность. Данные такого формата позволяют в считанные минуты и без каких-либо сомнений принять или наоборот отклонить предложения о начале сотрудничества.

Доступ к программному обеспечению базы данных «ЛИК: КОНТРАГЕНТ» предоставляется на условиях аренды виртуального рабочего места. Предусмотрено несколько вариантов тарифов, учитывающих потребности заказчиков. Консультация клиентов проводится по телефону (номера указаны на главной странице сайта). Договор сотрудничества заключается в онлайн формате.

Подключение к функционалу ПО проводится удаленно сотрудниками службы технической поддержки компании. На все время аренды рабочего места клиентам предоставляется возможность получить консультацию по любым возникшим у них вопросам в формате «24/7».   

Leave a Reply