Портал об электротранспорте

Электрический транспорт только набирает популярности среди пассажиров. Его выбирают за возможность высокой маневренности, мобильности, практичности, экономичности и безопасного передвижения по улицам города. Сайт об электротранспорте предлагает ознакомиться с актуальными новостями о мире электромобилей и прочих видов транспортных средств, управление которых связано с электрическим двигателем.

Спрос на б/у электромобили

По состоянию на июнь 2022 года наблюдается спрос на электромобили с пробегом. Данный показатель существенно возрос, если сравнивать с прошлым годом. В основном спрос идет на такие виды электромобилей, как Ниссан и Тесла. Наиболее популярным видом транспортного средства является Nissan Leaf. Данная модель была куплена клиентами 2500 раз.

Новости об электрических велосипедах

Вниманию клиентов предлагаются актуальные статьи об электровелосипедах. Вы можете узнать, как подобрать модель электрического велосипеда, какими характеристиками должна обладать модель. Также можно самостоятельно собрать модель велосипеда, воспользовавшись полезными советами на сайте.

Как выбрать гибридный велосипед?

Сегодня общественный транспорт и легковые автомобили постепенно теряют актуальность. Связано это с целым рядом причин, начиная с дороговизны обслуживания личного транспорта и дискомфорта общественного транспорта. Оптимальный выбор – гибридный велосипед. Можно выбрать способ езды, как с электрическим типом двигателя, так и с механической тягой. Такие модели стали активно появляться на улицах города после развития электровелосипедов.

Если стоит задача, выбрать модель гибридного велосипеда, следует обратить внимание на ряд критериев. Среди них можно отметить:

  • Емкость аккумулятора. Наиболее ходовые модели с емкостью АКБ до 4 А/ч.
  • Вес модели. Многие модели велосипедов имеют вес до 25 кг. К примеру, велосипед с алюминиевой рамой весит меньше.
  • Тип тормозов. В основном используются дисковые тормоза, отличающиеся практичностью и надежностью. Некоторые модели могут иметь гидравлические тормоза.
  • Наличие регулируемой передней вилки, что гарантирует комфортную езду.

Новости электрических велосипедов представлены в широком ассортименте. Список новостей регулярно обновляется. Вы можете прочитать о новинках в мире электрического транспорта в режиме онлайн, выбрав интересующую вас статью.

Leave a Reply