Главная страница » Международные соревнования «Нарт Адыгеи»: Ныч и Бунеева побеждают в гонке с раздельным стартом

Международные соревнования по программе чемпионата мира по велосипедному спорту — «шоссе» — «Нарт Адыгеи» стартовали в Майкопе с соревнований в индивидуальной гонке.

Победу среди женщин завоевала Дарья Бунеева (Иркутская область). Дистанцию 23,5 км она проехала за 32 минуты 2 секунды.

Второй стала Елизавета Ошуркова (Республика Адыгея) с отставанием в 45 секунды, третьей — Дарья Степанова (Новосибирская область), уступившая победительнице — 48 секунд.

Победу у мужчин одержал — Артем Ныч (Самарская область) преодолев 23,5 км за 27 минут 47 секунд. Вторым стал Петр Рикунов (Тюменская область) — 28:14, третьим — Антон Воробьев (Московская область) — 28:47.

Завершатся соревнования в Майкопе в воскресенье 25 сентября групповой гонкой у мужчин.