Платные прогнозы на серии спортивных событий

Заключить пари и выиграть деньги за счет своего интеллекта, а также кропотливого труда при изучении конкретной спортивной темы предлагают многочисленные букмекерские конторы. При отсутствии должного опыта или времени для получения из различных источников информации, позволяющей определить шансы на победу участников определенного спортивного события, можно использовать платные прогнозы, которые составлены:

  • Специальной компьютерной программой.
  • С использованием уникального алгоритма ASB.

Ознакомиться более подробно с работой программного обеспечения и узнать, например, прогнозы на завтра, выбрав определенное спортивное событие можно с помощью официального сайта разработчиков компании «ANALYTICS SMART BETS».

Как работает сайт

Прежде чем воспользоваться услугами «ANALYTICS SMART BETS» и заказать прогноз на выбранный матч, соревнование или поединок на коммерческой основе, следует уяснить правила работы разработанного программного продукта. Почему платный и дорогой — обслуживание и поддержание работоспособности машинного алгоритма на должном уровне требует регулярных затрат. Принцип работы ПО ASB заключается в следующем:

  • Система работает сериями и делает прогнозы на определенное количество событий.
  • Вероятность исхода каждого события рассчитывается с использованием всей статистики предыдущих встреч соперников.
  • Финансовую стратегию выбирает сам болельщик и делает свои собственные расчеты на основании предоставленных данных.

Работа программы ASB имеет достаточно сложный алгоритм. С ее помощью выигрывают практичные пользователи, не привыкшие надеяться только на одну удачу или мнения экспертов. Система работает «в долгую» поэтому следует тщательно рассчитать свой банк и величину проводимых ставок. Такие прогнозы на спорт делаются на основании соотношений количества проигрышей к величине побед и в этом вопросе может «разобраться» только программа, которая проведет точный беспристрастный расчет.

Получить более полную информацию о возможностях ПО ASB и способах приобретения прогнозов можно с помощью официального сайта «ANALYTICS SMART BETS». Доступ на ресурс свободный для всех желающих. Для того чтобы задать свой вопрос или отправить заявку на получение прогнозов, потребуется пройти регистрацию и подтверждение предоставленных данных.

Leave a Reply