Русскоязычный проект InstaJet

Интерактивный проект InstaJet позволяет максимально возможно упростить задачу подбора блогеров для размещения нативных интеграций, одновременно совмещая интересный для читателей (подписчиков) контент с информацией о рекламодателе на страницах их ресурсов. Его удобство заключается:
• В полной автоматизации подбора блогеров, но с возможностью перехода в ручной режим.
• В удобстве оплаты услуг как юридических, так и физических лиц.
• В доступности общения через функционал платформы с самим блогером или службой технической поддержки для оперативного решения любых возникших вопросов.

Изначально версия проекта вышла с функционалом на английском языке и привлекла в качестве клиентов около 500 блогеров. Запуск русскоязычного формата превзошел самые оптимистические ожидания разработчиков. За первые 3-и дня работы в данном формате к ней присоединились и предоставили данные своих активных аккаунтов для каталога почти 900 пользователей.

Возможности для заказчиков

Если принцип работы платформы с блогерами вполне понятен – каталог, из которого система автоматически (в ручном режиме) подбирает клиенту блог по заданным или целевым параметрам, то для маркетологов и рекламных агентств он отрывает достаточно широкие перспективы. Следует отметить:
• Гарантии администраторов ресурса, что интеграция будет опубликована на страницах выбранного блога именно в предоставленном клиентом виде.
• Сжатые сроки проверки и публикации.
• Доступ к открытому каталогу для самостоятельного выбора блогера.
• Помощь опытного менеджера при проведении подбора ресурса.
• Круглосуточная служба поддержки и отчеты по каждому рекламному действию.

Недавно запущенный проект InstaJet уже успел доказать на практике свою состоятельность и эффективность. Простой и понятный функционал позволяет не тратить драгоценное время на поиски подходящих по тематике и целевой аудитории подписчиков блога. Интерактивный каталог с блогерами постоянно пополняется все новыми активными и целеустремленными пользователями.

Не останавливается на достигнутом и служба технической поддержки. Учитываются все пожелания и запросы пользователей, устраняются технические погрешности и административные сложности. Стать клиентом полностью русифицированного проекта InstaJet может любой желающий без смены IP-адреса своего компьютерного устройства для доступа на ресурс.

Leave a Reply