Главная страница » Результаты: Binche — Chimay — Binche / Memorial Frank Vandenbroucke-2022. Результаты

Результаты: Binche — Chimay — Binche / Memorial Frank Vandenbroucke-2022. Результаты

Результаты: Binche — Chimay — Binche / Memorial Frank Vandenbroucke-2022. Результаты



Binche — Binche, 198,6 км

1Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma04:26:16
2Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team00:00:03
3Hugo Page (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux00:00:08
4Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team
5Toms Skujins (Lat) Trek — Segafredo
6Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
7Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies
8Jake Stewart (Gbr) Groupama — Fdj
9Florian Dauphin (Fra) B&B Hotels — Ktm
10Tony Gallopin (Fra) Trek — Segafredo
11Anthony Turgis (Fra) Totalenergies
12Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo00:00:12
13Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck
14Paul Penhoet (Fra) Groupama — Fdj
15Alexander Kristoff (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
16Amaury Capiot (Bel) Team Arkea — Samsic
17Jenthe Biermans (Bel) Israel — Premier Tech
18Lewis Askey (Gbr) Groupama — Fdj
19Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling
20Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal00:00:16
21Axel Zingle (Fra) Cofidis
22Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health
23Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma
24Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
25Daan Hoole (Ned) Trek — Segafredo
26Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
27Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange — Jayco
28Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates
29Gwen Leclainche (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
30Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange — Jayco
31Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
32Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
33Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
34Pierre Gautherat (Fra) Ag2R Citroen Team
35Elmar Reinders (Ned) Team Bikeexchange — Jayco
36Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling
37Guillaume Boivin (Can) Israel — Premier Tech
38Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
39Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates
40Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
41Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team
42Jesse Kramer (Ned) Jumbo-Visma Development Team
43Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health
44Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
45Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels — Ktm
46Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
47Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal00:00:24
48Clément Davy (Fra) Groupama — Fdj00:00:35
49Martin Svrček (Svk) Quick-Step Alpha Vinyl Team
50Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal00:00:36
51Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling
52Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies
53Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team
54Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
55Christophe Noppe (Bel) Team Arkea — Samsic00:00:41
56Anthony Jullien (Fra) Ag2R Citroen Team
57Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
58Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
59Markus Pajur (Est) Team Arkea — Samsic
60Biniam Girmay (Eri) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
61Evaldas Šiškevičius (Ltu) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
62Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck
63Tom Van Asbroeck (Bel) Israel — Premier Tech
64Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
65Daniel Oss (Ita) Totalenergies
66Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
67Niki Terpstra (Ned) Totalenergies
68Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team
69Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal
70Connor Swift (Gbr) Team Arkea — Samsic
71Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels — Ktm
72Sander Armee (Bel) Cofidis
73Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health00:00:49
74Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
75Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco00:00:52
76Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech
77Oliver Knight (Gbr) Uae Team Emirates00:00:56
78Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
79Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team00:01:03
80Alan Riou (Fra) Team Arkea — Samsic00:01:13
81Kévin Geniets (Lux) Groupama — Fdj00:01:22
82Olivier Le Gac (Fra) Groupama — Fdj
83Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea — Samsic00:01:33
84Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal00:01:42
85Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb00:01:45
86Bryan Coquard (Fra) Cofidis
87Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck00:02:02
88Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo00:02:03
89Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma00:02:04
90Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb00:02:27
91Alexandre Delettre (Fra) Cofidis00:03:14
92Clément Russo (Fra) Team Arkea — Samsic
93Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Deceuninck00:03:16
94Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Deceuninck00:03:30
95Jelle Wallays (Bel) Cofidis00:04:17
96Tom Bohli (Sui) Cofidis00:04:57
97Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux00:05:36
98Enrico Dhaeye (Bel) Minerva Cycling Team
99Conn Mc Dunphy (Irl) Evopro Racing00:05:52
100Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team
101Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
102Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma
103Gage Hecht (Usa) Human Powered Health
104Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
105Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
106Norman Vahtra (Est) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
107Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team00:06:03
108Remco Evenepoel (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
129Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb00:00:03
130Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon00:06:03
DNFThibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFMatthew Gibson (Gbr) Human Powered Health
DNFStanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFFabian Lienhard (Sui) Groupama — Fdj
DNFMaximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
DNFAlexis Gougeard (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNFSamuel Leroux (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
DNFChad Haga (Usa) Human Powered Health
DNFJoel Suter (Sui) Uae Team Emirates
DNFBrent Van De Kerkhove (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFPascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates
DNFSander Lemmens (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFCesar Macias Estrada (Mex) Start Cycling Team
DNFTorsten Demeyere (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFKobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFAurélien Biebuyck (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com
DNFElias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFFernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates
DNFClément Vasseur (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com
DNFFabien Grellier (Fra) Totalenergies
DNFOtto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo
DNFJakob Egholm (Den) Trek — Segafredo
DNFAyco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team
DNFDorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFThéo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com
DNFStijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com
DNFMartin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
DNFAlexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com
DNFJérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNFJohan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com
DNFDimitri Claeys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFSander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFDavid Dekker (Ned) Jumbo-Visma
DNFDerek Gee (Can) Israel Cycling Academy
DNFSep Vanmarcke (Bel) Israel — Premier Tech
DNFRiley Pickrell (Can) Israel Cycling Academy
DNFJacques Gloesener (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com
DNFMatthijs Büchli (Ned) Beat Cycling
DNFKasper Saver (Bel) Minerva Cycling Team
DNFJarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team
DNFJorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team
DNFThomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team
DNFLuke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
DNFNathan Székely (Bel) Evopro Racing
DNFAnders Foldager (Den) Biesse-Carrera
DNFMaciej Bodnar (Pol) Totalenergies
DNFCian Keogh (Irl) Evopro Racing
DNFJulien Morice (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNFSven Burger (Ned) Beat Cycling
DNFBram Dissel (Ned) Beat Cycling
DNFJan Willem Van Schip (Ned) Beat Cycling
DNFAnders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
DNFJacob Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
DNFJonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
DNFTom Moriarty (Irl) Evopro Racing
DNFAdam De Vos (Can) Human Powered Health
DNFAaron Wade (Irl) Evopro Racing

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply