Главная страница » Результаты: Coppa Bernocchi — GP BPM-2022. Результаты

Результаты: Coppa Bernocchi — GP BPM-2022. Результаты

Результаты: Coppa Bernocchi — GP BPM-2022. Результаты




Legnano — Legnano, 190,7 км

1Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team04:18:01
2Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech0:00:00
3Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck
4Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates
5Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team
6Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck
7Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team
8Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
9Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team
10Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education — Easypost
11Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal
12Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team
13Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies
14Quentin Pacher (Fra) Groupama — Fdj
15Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
16Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
17Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
18José Rojas (Esp) Movistar Team
19Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma
20Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
21Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
22Andrea Piccolo (Ita) Ef Education — Easypost
23Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
24Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck
25Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
26Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper — Androni Giocattoli
27Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis
28Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
29Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
30Leo Hayter (Gbr) Hagens Berman Axeon
31Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies
32Paul Ourselin (Fra) Totalenergies
33Guillaume Martin (Fra) Cofidis
34Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
35Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
36Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
37Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga
38Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
39Frederik Wandahl (Den) Bora — Hansgrohe
40Jose Herrada (Esp) Cofidis
41Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers
42Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
43Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
44Victor De La Parte (Esp) Totalenergies
45Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team
46Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
47Tom Devriendt (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
48Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team
49Quinten Hermans (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
50Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education — Easypost
51Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team
52Asbjørn Hellemose (Den) Trek — Segafredo
53Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
54Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
55Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers
56Cesare Benedetti (Pol) Bora — Hansgrohe
57Davide Rebellin (Ita) Work Service — Vitalcare — Dynatek
58Dario Cataldo (Ita) Trek — Segafredo
59Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates0:00:09
60Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team
61Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates
62Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:00:17
63Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane’
64Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
65Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck Development Team
66Simon Pellaud (Sui) Trek — Segafredo0:00:42
67Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team
68Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:46
69Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
70Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma
71Romain Gregoire (Fra) Groupama — Fdj
72Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
73Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek — Segafredo
74Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper — Androni Giocattoli
75Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma
76Mark Padun (Ukr) Ef Education — Easypost
77Attila Valter (Hun) Groupama — Fdj
78Rudy Molard (Fra) Groupama — Fdj
79Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
80Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech0:00:52
81Emils Liepins (Lat) Trek — Segafredo0:00:56
82Mathias Vacek (Cze) Trek — Segafredo
83Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:17
84Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane’0:01:30
85Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:32
86Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:01:36
87Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper — Androni Giocattoli0:01:39
88Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal0:02:09
89Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck0:04:10
90Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Team0:05:08
91Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers
92Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
93Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team
94Andrea Pietrobon (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:05:40
95David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
96Ben Zwiehoff (Ger) Bora — Hansgrohe
97Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy
98Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech
99Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
100Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
101Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service — Vitalcare — Dynatek
102Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
103Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
104Christopher Jensen (Den) Team Bikeexchange — Jayco
105Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange — Jayco
106Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
107Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange — Jayco0:05:45
108Sean Quinn (Usa) Ef Education — Easypost
109François Bidard (Fra) Cofidis
DNFJames Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNFFelix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team
DNFValentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team
DNFYevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team
DNFAntonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
DNFGleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team
DNFAnton Palzer (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFLuis-Joe Lührs (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFSimone Consonni (Ita) Cofidis
DNFDavide Cimolai (Ita) Cofidis
DNFBenjamin Thomas (Fra) Cofidis
DNFHideto Nakane (Jpn) Ef Education — Easypost
DNFMagnus Cort Nielsen (Den) Ef Education — Easypost
DNFLars Van Den Berg (Ned) Groupama — Fdj
DNFDavid Gaudu (Fra) Groupama — Fdj
DNFMichael Storer (Aus) Groupama — Fdj
DNFElia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers
DNFBen Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers
DNFMadis Mihkels (Est) Team Ampler-Tartu2024
DNFJulius Johansen (Den) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFBarnabás Peák (Hun) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFAlexandros Agrotis (Cyp) Israel Cycling Academy
DNFDaryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech
DNFAntonio Puppio (Ita) Israel Cycling Academy
DNFFilippo Conca (Ita) Lotto Soudal
DNFMaxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
DNFOscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
DNFVinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team
DNFTsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange — Jayco
DNFMatteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange — Jayco
DNFAlexander Kamp (Den) Trek — Segafredo
DNFJan Polanc (Slo) Uae Team Emirates
DNFArthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling
DNFSenne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck
DNFAlex Bogna (Aus) Alpecin-Deceuninck Development Team
DNFSamuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane’
DNFLuca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
DNFArjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFJulien Desmarets (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFMarco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFJohan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFAndoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
DNFJefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga
DNFJhonatan Restrepo Valencia (Col) Drone Hopper — Androni Giocattoli
DNFEduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper — Androni Giocattoli
DNFGiovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNFFrancisco Muñoz Llana (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
DNFGiovanni Carboni (Ita) Equipo Kern Pharma
DNFJordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma
DNFIvan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma
DNFMatteo Vercher (Fra) Totalenergies
DNFPierre Latour (Fra) Totalenergies
DNFNicola Schleuniger (Sui) Team Corratec
DNFMarco Murgano (Ita) Team Corratec
DNFMatteo Amella (Ita) Team Corratec
DNFDavide Baldaccini (Ita) Team Corratec
DNFGiulio Masotto (Ita) Team Corratec
DNFJan Stöckli (Sui) Team Corratec
DNFManuel Zobrist (Sui) Team Corratec
DNFFilippo Dignani (Ita) Work Service — Vitalcare — Dynatek
DNFFederico Burchio (Ita) Work Service — Vitalcare — Dynatek
DNFRaul Colombo (Ita) Work Service — Vitalcare — Dynatek
DNFFrancesco Zandri (Ita) Work Service — Vitalcare — Dynatek
DNFSamuele Zambelli (Ita) Work Service — Vitalcare — Dynatek
DNSTim Wellens (Bel) Lotto Soudal
DNSG Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange — Jayco

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply