Главная страница » Результаты: Giro dell’Emilia Internazionale Donne Elite-2022

Результаты: Giro dell’Emilia Internazionale Donne Elite-2022

Результаты: Giro dell’Emilia Internazionale Donne Elite-2022


Carpi — San Luca, 89,7 км

1Elisa Longo Borghini (Ita) Trek — Segafredo02:11:53
2Veronica Ewers (Usa) Ef Education — Tibco — Svb0:00:03
3Sofia Bertizzolo (Ita) Uae Team Adq0:00:08
4Arlenis Sierra Canadilla (Cub) Movistar Team Women0:00:09
5Yara Kastelijn (Ned) Plantur-Pura
6Marta Cavalli (Ita) Fdj Suez Futuroscope0:00:14
7Amanda Spratt (Aus) Team Bikeexchange — Jayco0:00:24
8Rasa Leleivytė (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano0:00:31
9Evita Muzic (Fra) Fdj Suez Futuroscope
10Coralie Demay (Fra) France
11Urska Pintar (Slo) Uae Team Adq0:00:33
12Urška Žigart (Slo) Team Bikeexchange — Jayco0:00:39
13Gladys Verhulst (Fra) France0:00:43
14Gaia Realini (Ita) Isolmant — Premac — Vittoria0:00:50
15Leah Thomas (Usa) Trek — Segafredo0:00:53
16Letizia Borghesi (Ita) Ef Education — Tibco — Svb0:00:57
17Tamara Dronova (Rus) Roland Cogeas Edelweiss Squad
18Stine Borgli (Nor) Fdj Suez Futuroscope0:00:59
19Sophie Wright (Gbr) Uae Team Adq
20Quinty Schoens (Ned) Parkhotel Valkenburg
21Eleonora Camilla Gasparrini (Ita) Valcar — Travel & Service
22Valeriya Kononenko (Ukr) Ukraine0:01:02
23Omer Shapira (Isr) Ef Education — Tibco — Svb0:01:07
24Nicole Frain (Aus) Roxsolt Liv Sram0:01:11
25Victorie Guilman (Fra) Fdj Suez Futuroscope0:01:15
26Morgane Coston (Fra) France
27Julie Van De Velde (Bel) Plantur-Pura0:01:18
28Greta Marturano (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:19
29Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar — Travel & Service0:01:22
30Petra Stiasny (Sui) Roland Cogeas Edelweiss Squad0:01:23
31Matilde Vitillo (Ita) Bepink0:01:36
32Arianna Fidanza (Ita) Team Bikeexchange — Jayco
33Beatrice Rossato (Ita) Isolmant — Premac — Vittoria
34Jelena Erić (Srb) Movistar Team Women
35Olga Shekel (Ukr) Ukraine0:01:38
36Alessia Patuelli (Ita) Uae Team Adq0:01:42
37Elina Tasane (Est) Wcc Team0:01:45
38Kathrin Hammes (Ger) Ef Education — Tibco — Svb
39Lara Vieceli (Ita) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team
40Christina Schweinberger (Aut) Plantur-Pura
41Tjaša Sušnik (Slo) Btc City Ljubljana Scott0:01:49
42Imogen Cotter (Irl) Plantur-Pura0:01:54
43Cedrine Kerbaol (Fra) France0:01:55
44Elena Pirrone (Ita) Valcar — Travel & Service
45Natalia Franco Villegas (Col) Wcc Team0:01:57
46Kirstie Van Haaften (Ned) Parkhotel Valkenburg
47Carlotta Cipressi (Ita) Valcar — Travel & Service
48Gemma Sernissi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano0:02:00
49Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano0:02:01
50Anna Gabrielle Traxler (Can) Roland Cogeas Edelweiss Squad0:02:02
51Federica Piergiovanni (Ita) Valcar — Travel & Service0:02:08
52Asia Zontone (Ita) Isolmant — Premac — Vittoria
53Maude Elaine Le Roux (Rsa) Wcc Team0:02:12
54Vania Canvelli (Ita) Team Mendelspeck0:02:19
55Letizia Brufani (Ita) Bepink0:02:23
56Caroline Baur (Sui) Roland Cogeas Edelweiss Squad
57Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Team Women0:02:24
58Marie Morgane Le Deunff (Fra) France0:02:29
59Magdeleine Vallieres Mill (Can) Ef Education — Tibco — Svb
60Sofia Collinelli (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano0:02:31
61Markéta Hájková (Cze) Bepink
62Nika Bobnar (Slo) Btc City Ljubljana Scott
63Tetiana Yashchenko (Ukr) Ukraine0:02:34
64Eugénie Duval (Fra) Fdj Suez Futuroscope0:02:37
65Alice Palazzi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:39
66Femke Gerritse (Ned) Parkhotel Valkenburg0:02:42
67Nadia Quagliotto (Ita) Bepink0:02:47
68Marine Allione (Fra) France
69Nina Kessler (Ned) Team Bikeexchange — Jayco0:02:51
70Sara Poidevin (Can) Ef Education — Tibco — Svb
71Erika Jesenko (Slo) Btc City Ljubljana Scott
72Alicia Gonzalez Blanco (Esp) Movistar Team Women
73Milena Del Sarto (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano
74Beatrice Pozzobon (Ita) Team Mendelspeck
75Iris Monticolo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
76Alessia Missiaggia (Ita) Team Mendelspeck
77Angela Oro (Ita) Team Mendelspeck0:02:59
78Maryna Altukhova (Ukr) Ukraine0:03:02
79Dziyana Lebedz (Blr) Wcc Team0:03:04
80Sofia Barbieri (Ita) Servetto — Makhymo — Beltrami Tsa0:03:07
81Lana Eberle (Ger) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team0:03:09
82Silvia Magri (Ita) Born To Win G20 Ambedo
83Alice Gasparini (Ita) Isolmant — Premac — Vittoria0:03:12
84Tatiana Chili (Ita) Born To Win G20 Ambedo0:03:18
85Kateryna Velychko (Ukr) Ukraine0:03:20
86Mischa Bredewold (Ned) Parkhotel Valkenburg0:03:24
87Linda Zanetti (Sui) Uae Team Adq0:03:34
88Emma Redaelli (Ita) Valcar — Travel & Service
89Alessia Vigilia (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:03:39
90Jessica Allen (Aus) Team Bikeexchange — Jayco0:03:44
91Giorgia Bariani (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:03:55
92Hannah Buch (Ger) Roland Cogeas Edelweiss Squad
93Camilla Alessio (Ita) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team
94Lara Scarselli (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano0:03:57
95Léa Stern (Sui) Roland Cogeas Edelweiss Squad0:03:59
96Elisa Balsamo (Ita) Trek — Segafredo0:04:03
97Vittoria Guazzini (Ita) Fdj Suez Futuroscope
98Cristina Tonetti (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
99Sara Martin Martin (Esp) Movistar Team Women0:04:08
100Barbara Guarischi (Ita) Movistar Team Women
101Laura Tomasi (Ita) Uae Team Adq
102Chelsie Tan (Sin) Team Bikeexchange — Jayco0:04:10
103Ievgeniia Vysotska (Ukr) Born To Win G20 Ambedo0:04:22
104Giulia Luciani (Ita) Born To Win G20 Ambedo
105Silvia Zanardi (Ita) Bepink
106Noemi Lucrezia Eremita (Ita) Isolmant — Premac — Vittoria
107Anastasiia Ishman (Ukr) Ukraine0:04:25
108Ana Ahačič (Slo) Btc City Ljubljana Scott0:04:27
109Eva Maria Gatscher (Ita) Team Mendelspeck0:04:29
110Alice Capasso (Ita) Isolmant — Premac — Vittoria0:04:32
111Vanessa Santeliz Bautista (Ven) Born To Win G20 Ambedo0:04:37
112Elynor Backstedt (Gbr) Trek — Segafredo0:04:42
113Luciana Roland (Arg) Wcc Team0:04:49
114Kim De Baat (Bel) Plantur-Pura0:04:53
115Julia Van Bokhoven (Ned) Parkhotel Valkenburg0:04:57
116Elisa Lugli (Ita) Team Mendelspeck0:05:05
117Silvia Bortolotti (Ita) Servetto — Makhymo — Beltrami Tsa0:05:25
118Martina Fidanza (Ita) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team
119Chloe Hosking (Aus) Trek — Segafredo0:06:35
120Matilde Bertolini (Ita) Bepink0:06:58
121Chia Pedrelli (Ita) Servetto — Makhymo — Beltrami Tsa0:11:34
DNSIsotta Barbieri (Ita) Servetto — Makhymo — Beltrami Tsa
DNFAnna Potokina (Rus) Servetto — Makhymo — Beltrami Tsa

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply