Недорогие гостиницы Воронежа

Сегодня снять номер в гостинице на сутки далеко не проблема. Ямской отель предлагает снять номер не только на сутки, но и более. По запросу гостиница Воронеж цена на сайте представлена подробная информация. В таких номерах могут легко разместиться как пары, так и целые семьи. Для посетителей доступны номера разных классов.

Номера и цены в гостинице Воронежа

В каждом номере можно уютно разместиться на любой срок. На сегодняшний день здесь проводится реконструкция. В номерах размещены новые кровати с ортопедическими матрасами. На них сможет выспаться самый уставший человек. Утром можно заказать завтрак в кафе, приготовленный по лучшим русским традициям. Каждый номер имеет кондиционер, современный телевизор, душ, фен. Можно подключиться к интернету по бесплатному Wi fi.

Если вы планируете проживать на протяжении длительного периода, можно снять комфортные апартаменты. Такие номера можно снять на правах долгосрочной аренды. Ознакомимся с видами номеров для аренды.

  • Апартаменты от 4000 в сутки, представленные двухкомнатным номером с гостиной, кухней и спальней.
  • Улучшенный двухместный номер с дополнительным спальным местом. Оптимальный вариант как для семейного отдыха и деловых поездок.
  • Номер двухместный с дополнительным местом – диваном.
  • Одноместный улучшенный номер.

С другими вариантами для размещения можно ознакомиться на сайте подробнее.

Номера в отеле «Ямской» Воронежа

На сайте можно узнать гостиницы в Воронеже цены за ночь и выбрать оптимальный вариант для размещения. Одноместные и двухместные номера оборудованы всем необходимым для уютного отдыха, как для деловых поездок, так и для семьи. Для деловых поездок в номерах имеется конференц-залы. В них можно вести переговоры и демонстрировать презентации.

Особое внимание уделяется здоровью сотрудников. Перед каждой рабочей сменой осуществляется мониторинг здоровья сотрудников. В отеле установлены дезинфекторы для рук. После каждого выезда постояльцев проводится тщательная дезинфекция гостиничных номеров.

Таким образом, можно рассмотреть все гостиницы воронеж цены, ознакомиться со всеми номерами и выбрать такой вариант, который  подойдет по всем параметрам, включая сроки и ценовой диапазон. Для уточнения всех подробностей можно обращаться на сайт отеля или звонить по номеру, указанному на сайте. Здесь можно оформить бронь номера в режиме онлайн.

Leave a Reply