Сочетание аэробики и боевых искусств – это возможность придать своему телу нужный рельеф, выработать выносливость, накачать мышцы. В фитнес центре «World Class» программе боди комбат уделяется особое внимание. Здесь каждый может развить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую систему и добиться тела своей мечты. Ознакомимся с услугами фитнес-центра подробнее.

Тренировки по программе Body Combat: основные особенности

Если вы желаете сделать красивое накаченное тело за короткий период, система тренировки Body Combat вам в этом обязательно поможет. Она сочетает в себе разные спортивные элементы – аэробику, боевые искусства, тайский бокс, айкидо и прочие. Обязательно следует соблюдать регулярность тренировок. Одно занятие позволит сжечь до 740 калорий. А это позволит за короткое время достичь желаемого результата. По этой причине программа Body Combat успела завоевать популярность людей во всем мире. Тренировки помогают прокачивать основные группы мышц. В ходе специальных упражнений используются мышцы рук, ног, спины, плеч и т.д.

Занятия аквафитнесом

Аэробика в воде – это возможность совместить приятные водные процедуры с активными упражнениями для развития выносливости, эластичности и т.д. С помощью занятий можно не только снизить вес, но и поддержать тело в тонусе. К основным этапам тренировки по аквафитнесу можно отнести:

  • Разминку.
  • Разогрев.
  • Основные упражнения.
  • Упражнения на развитие аэробной выносливости.
  • Упражнения на тренировку гибкости и расслабление.

В штате работают опытные инструкторы, которые используют разные методы тренировок. Если вас интересует аквафитнес Ростов-на-Дону, здесь вы получите именно то, что ищете. Благодаря веселой и бодрой атмосфере в бассейне вы сможете провести время с пользой для души и тела.

Для чего необходим функциональный тренинг?

Повседневные движения с использованием различного спортивного инвентаря представляют собой функциональный тренинг. Его используют для улучшения спортивной формы, повышения силы и развития разных групп мышц. В качестве инвентаря используются мячи, тренажеры, платформы и т.д.

Записаться на занятия по функциональному тренингу может любой желающий. Достаточно посетить сайт фитнес центра и выбрать свободное для тренировок время. При желании можно приобрести клубную карту. Это позволит оценить все преимущества спортивных тренировок в фитнес центре «World Class».