Главная страница » Чемпионат России по велокроссу: Гоголев и Седухина снова выигрывают

Чемпионат России по велокроссу: Гоголев и Седухина снова выигрывают

В Краснодарском крае, в Архипо-Осиповке завершился чемпионат и первенство России по велокроссу. Победителями стали Максим Гоголев (Самарская обл.) и Эльвира Седухина (Челябинская обл.), которые неделей ранее в Архипо-Осиповке были лучшими из россиян на международных соревнованиях. У мужчин серебряным и бронзовым призерами чемпионата России стали Тимофей Иванов (Санкт-Петербург) и Иван Селедков (Москва) соответственно. У женщин второе место заняла Анна Миролюбова (Удмуртская Республика), третьей стала Кристина Ильина (Санкт-Петербург). У юниоров на первенстве России призовые места распределились следующим образом: 1.Роман Романов (Чувашская Республика) 2. Михаил Белокрылов (Удмуртская Республика) 3. Матвей Матвеев (Чувашская Республика) 1.Анастасия Банадыкова (Удмуртская Республика) 2. Анастасия Гергель (Санкт-Петербург) 3. Ольга Проценко (Краснодарский край).

Источник: Федерация велосипедного спорта России