Главная страница » Победителем чемпионата России в горной гонке в Ижевске стал Максим Мишанков, первенства — Просандеев

В Ижевске 29 июля состоялся чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе в групповой горной гонке среди мужчин, а на кануне соревновались юниоры 17−18 лет. Уверенную победу у мужчин одержал Максим Мишанков (Тюменская область). Вторым пересек финишную черту Даниил Мальцев (Москва) и третьим Кирилл Мальков (Удмуртская Республика).

ЧР гр. горная гонка_мужчиныРезультаты первенства1. Ярослав Просандеев (Санкт-Петербург);2. Матвей Болдырев (Санкт-Петербург);3. Сергей Косарев (Москва).ПР гр. горная гонка_юниоры 17−18Поздравляем всех гонщиков с результатами и успехами!

Источник: Федерация велосипедного спорта России