Детская школа единоборств

Детская школа единоборств

Поддерживать физическую форму в норме должны все дети независимо от возраста. Родители обязаны уделять должное внимание физической активности ребенка. Одним из вариантов организации спортивного досуга является посещение специальных секций и кружков. Секция единоборств для детей в Курске: http://www.vityazi-kursk.ru/. Это одна из ведущих в городе детско-юношеских организаций, которая функционирует на протяжении 18 лет.

Занятия для детей в секциях единоборств

На сайте детской школы единоборств можно ознакомиться с особенностями обучения. Среди них можно выделить:

  • Большой опыт работы тренеров позволяет каждому ребенку раскрыть потенциал.
  • Посещение школы единоборств позволяет добиться существенных высот в спорте. В дальнейшем ее воспитанники смогут получить пояса и степени в разных видах единоборств.
  • В школе можно посещать как групповые занятия с количеством детей до 15 человек, так и индивидуальные занятия до 2 человек.

Стоит отметить, что школа единоборств в Курске служит неплохим фундаментом для дальнейшего построения карьеры в спорте. Выпускники являются победителями не только региональных, но и всероссийских, а также международных соревнований. Все работающие здесь тренера владеют в совершенстве единоборствами, а также имеют педагогические навыки и методики воспитания. Всё это позволяет развивать в ребенке стремление не останавливаться на достигнутом, а продолжать идти к победе.

Школа единоборств в Курске

За большой период работы в школе прошли обучение более 14 тысяч воспитанников. Было завоевано 55 черных поясов. Это те цифры, которые характеризуют школу с позитивной стороны.

Здесь можно обучиться таким видам единоборств, как всестилевое каратэ, а также кудо. Для занятий каратэ принимаются дети в возрасте от 5 лет. Для занятий кудо – с 6 лет. На индивидуальные занятия можно записаться с 5 лет. Длительность занятий составляет от 1 до 2 часов.

На сайте можно записаться на занятия в режиме онлайн. Для этого необходимо ввести контактную информацию для связи. С тренерским составом и лучшими воспитанниками школы можно ознакомиться на сайте.

Leave a Reply