Детский складной вигвам

Детский складной вигвам

Вигвам – в дословном переводе означает «жилище» или «шалаш». Имеет вытянутую вверх конусообразную форму. Используется индейцами Северной Америки в качестве переносной палатки, устанавливаемой на каркас.

Вигвамы для детей

Строить для игры укромные, скрытые от глаз родителей уголки для своих игр – одно из самых любимых занятий детворы. Достаточно часто для этих целей используются столы, шкафы или стулья, спинки которых накрыты покрывалом. Это создает определенный дискомфорт для взрослых и решить проблему можно с помощью детского вигвама. Стилизованный под индейскую палатку, такой вигвам недорого от производителя можно приобрести на сайте компании XR_Master:

  • Представлены на страницах онлайн каталога.
  • Сопровождаются подробным описанием и цветными фотографиями.

Все изделия изготовлены из безопасных для здоровья и легких материалов. Они легко раскладываются и складываются. В сложенном состоянии не займут много места. Могут использоваться для игр в помещении или на улице. Становятся отличным и удобным «складом» для хранения игрушек.

Широкий выбор

В каталоге производителя детские вигвамы представлены в достаточно широком ассортименте. Наиболее популярные по размеру конструкции имеют площадь чуть больше 1 квадратного метра и высоту 1,8 – 2,1 м (в зависимости от модели). Вигвам в разложенном состоянии легко уместится даже в небольшой детской комнате. Как и положено детским игрушкам они выполнены в ярких сочных цветах. Выбрать подходящий вигвам для ребенка можно:

  • С учетом предпочтений самого ребенка.
  • Под отделку интерьера.

В любом случае производитель гарантирует практичность ткани, которую можно стирать в обычной машинке. Она не выцветет со временем и достаточно крепкая. Каркас – изготовлен с учетом всех требований безопасности. Оснащен системами анти-складывания, «анти-упадин» и надежными фиксаторами. Дополнительно в комплект входят:

  1. Матрац Бон Бон Bubbles.
  2. Подушки.
  3. Флажки на каркас.
  4. Корзина для игрушек.
  5. Предусмотрена удобная сумка для хранения вигвама в сложенном виде.

Оформить покупку выбранного вигвама можно в онлайн формате. Консультация клиентов проводится продавцом по телефону. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного комплекта по указанному адресу. Покупателям гарантируется качество, полное соответствие заявленным в описании параметрам и низкая отпускная цена производителя.